Парные гонки на "Максимке", возобновим?

  • Автор темы Викторович
  • Дата начала

Интересны ли Вам парные гонки на Максимке?


  • Всего проголосовало
    60
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
еще подарочки принимайте.)





 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Анонимных наркоманов зимней езды?))
Вроде того ))
Вывалю ка я сразу все, что может быть народу интересно: мой блог, в нем я пишу все что думаю про гонаке, анонсы предстоящих мероприятий, все такое. Это было намбаван. Намбату это предварительная ревизия Регламента, те кто вчера были уже в курсе, кто не был те все прочитают сами :)
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Так все говорят!))) Ты ж знаешь - у тебяж мотор опелевский на 2,0 еще и расточен!!! + закусь))) Дословно "Ну не может 1,6 так ехать - ####ит!")))) В тему "старых" терок))
з.ы. Не принимай близко к сердцу - хотел подоброму подшутить. Кстати, а че за "разведка" по поводу сти4,1?)) неужто удумал к 80му колену?))

Я тебя понял!)) Не принимал я!))
Ну колено 80-е врят-ли будет... хочется трактор попробовать!))) А 4.1, как один из основных вариантов рассматриваю, так-же как 4 и 5.1.
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
Викторович,случайно не покупал "незамерзайку" на Навашина?
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
случайно не покупал "незамерзайку" на Навашина?
Нет, я там вообще очень редко бываю, а незамерзайку покупаю так и вовсе в двух местах - на мойке да на стройрынке в Аэропорту (маленько вонючая кстати последний раз была, надо бы им свое фу и бе предъявить будет... ).
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Есть предложение - прибавить в передний привод количество участников. Есть несколько причин для этого.
1. Очень много участвующих переднеприводных машин, тем кто не успеет вписаться придётся пропустить весь сезон. Это как то не правильно учитывая то что не все из вписавшихся смогут приехать на все 3 этапа. Не исключено что кто-то впишется, а приезжать вообще не будет (ну чисто гипотетически).
2. Если класс собираетесь разделить на 2 класса то количество участников получится в итоге даже меньше восьми.
3. В заднеприводном классе всё равно 8 участников не наберётся (такого ни когда не было), обычно если в него заявляются 4 участника это уже хорошо.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это - Критерием разделения по классам является способность либо не способность автомобиля покинуть роликовый стенд своим ходом. Автомобили, не покинувшие стенд учавствуют в зачете по классу “Стандарт”. Способные покинуть стенд своим ходом участвуют в классе “Тюнинг”.
чушь! машина с винтовой блокировкой стенд не покинет!
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Есть предложение - прибавить в передний привод количество участников.
Кажется я понял, что ты хотел сказать. Хотя не сразу, признаюсь :)
Добавил в заявку регистрацию сразу в два подкласса переднего привода, два раза по восемь. То есть честные могут сразу писаться в Тюнинг, но предстартовая техкомиссия все равно ждет всех. Стенд сделаем (постараемся сделать) таким образом, чтобы даже изношенного винтового блока хватало на то, чтобы стащить машину на землю, благо что машину с блокировкой нам обещали дать на попробовать.

Не исключено что кто-то впишется, а приезжать вообще не будет (ну чисто гипотетически).
Это прописано в регламенте.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Записал пока левина в передний привод. Если что то не так то пожалуйста перепишите в тот класс который считаете нужным. Я не против ехать и в тюнинге и даже в полном приводе, мне вообще не важно какое место я займу.
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
чушь! машина с винтовой блокировкой стенд не покинет!

Если тормоз притопить то небольшой шансик появится. Если ролики будут туго вращаться то тоже шанс появляется.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Тогда предлагаю стенд под левин настраивать, а то я так один в классе буду.
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Если тормоз притопить то небольшой шансик появится. Если ролики будут туго вращаться то тоже шанс появляется.
Еще больше шансик появится, если ролики будут близко друг к другу. Настраивать будем по машине со слабеньким преднатягом, чтобы те у кого блокировки посвежее точно проршли в Тюнинг.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
Есть предложение - прибавить в передний привод количество участников. Есть несколько причин для этого.
1. Очень много участвующих переднеприводных машин, тем кто не успеет вписаться придётся пропустить весь сезон. Это как то не правильно учитывая то что не все из вписавшихся смогут приехать на все 3 этапа.

как я понял, регистрации отдельные для каждого этапа
поэтому есть вероятность, что участники будут меняться

это все хорошо и интересно... но как мне представляется - 3 этапа это оч мало для такой системы
тем более, что это подогревается баллами

p.s. не успеют вписаться и не смогут приехать - разные вещи
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
как я понял, регистрации отдельные для каждого этапа
Именно так.

но как мне представляется - 3 этапа это оч мало для такой системы
Изначально планировали сделать 5 этапов, но подумав пришли к вывводу, что это слишком много. Чаще раза в две недели делать смысла нет - и нам нужно время подготовиться к новому и проанализировать прошедший этап, и участникам нужно время на случай форсмажоров с техникой. Вываливаться в Март - погода может начать чудить... Много нюансов, поэтому этапов будет три.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Еще больше шансик появится, если ролики будут близко друг к другу. Настраивать будем по машине со слабеньким преднатягом, чтобы те у кого блокировки посвежее точно проршли в Тюнинг.

Так у меня вообще нет преднатяга, если одно колесо забуксовало - то второе будет стоять на месте.
 
Верх Низ