Парные гонки на "Максимке", возобновим?

  • Автор темы Викторович
  • Дата начала

Интересны ли Вам парные гонки на Максимке?


  • Всего проголосовало
    60
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Не могу разобраться с iMovie - режет файл при импорте, хотя в отчете пишет что сконвертировал весь... Поэтому выше об видео оказались по пол-круга.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
только-только добрался домой.)
камера у меня была, но сегодня я наконец забрал свою липучку, так что след раз тоже поснимаем разного, интересного

Порычали выхлопными трубами) ,пообщались ,я хоть на всех посмотрел,а то тыщу лет никого не видел)))
ты рано свалил, я не все выяснил(
Бодрячком. 14ть участников из них наверное половина субарей))) Ощемана понравилось:prankster:
тоже позабавил этот момент.. что, впрочем, не может не радовать :victory:

Не могу разобраться с iMovie - режет файл при импорте, хотя в отчете пишет что сконвертировал весь... Поэтому выше об видео оказались по пол-круга.
я прям самим ютубом все резал, заливал все а там по месту уже пилил и крамсал
вот пример моих настроек под слабое освещение
тут видео урок о протюн
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
А кто доски с результатами фоткал?
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
тоже позабавил этот момент.. что, впрочем, не может не радовать :victory:

Да, только в итоге передний привод в лице темной 2113 привез всей "банде" субаре ~8c))) да и от жука отставание не более 1с.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Да, только в итоге передний привод в лице темной 2113 привез всей "банде" субаре ~8c))) да и от жука отставание не более 1с.
Влад опять наглядно показал, какие 3 фактора, помимо прокладки между рулем и сиденьем, позволяют достичь таких результатов)))
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
davydov, Саш, расшифруй. Я ничего не понял, ты что сказать то хотел? Что у Влада с машиной что то не так?
 
S

Subaru club 64

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
отлично покатались! Илюха, огромное спасибо! доведи эту зиму до конца!!!
 
S

Subaru club 64

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
ROmm Очень душевно катнули! Собралась приятная компания людей с бензином/дизелем в крови ))
Спасибо Илья-зеленые-штаны!

Первое видео А.Варшавского.
Я прокатился с ним пассажиром после заездов и был впечатлен - насколько виртуозно он управляет этой маломощной импрезой на автомате!

спасибо! очень приятно! надеюсь, это далеко не последняя встреча)))
 
S

Subaru club 64

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
субаристы, добавляйтесь в мою группу в контакте: subaru club 64
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
davydov, Саш, расшифруй. Я ничего не понял, ты что сказать то хотел? Что у Влада с машиной что то не так?
Илья, никакого криминала) Я просто вновь для себя увидел те же факторы, из-за которых не могли достать семью Зиновьевых на на нексии... Увидимся-расскажу подробнее. Хотя уверен, что ничего нового ты не услышишь)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Отпилил нужное ютубом. Вот полный заезд Варшавского:

 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Заезд Д.Зиновьева:

 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
davydov, похоже на попытку списать кривизну своих рук на машину, если честно. Дима Зиновьев на моих глазах на стоковой Корсе с дубовой трехлетней говнорезиной проехал за 2:10, а на моей выезжает из 2:00. Это при том, что моё лучшее время 2:15 в этот раз было. Я конечно знаю, где улучшиться можно, но не на 15 секунд.
 
OP
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
ROmm, Ром, а моей езды мимо кассы нету?
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
davydov, похоже на попытку списать кривизну своих рук на машину, если честно. Дима Зиновьев на моих глазах на стоковой Корсе с дубовой трехлетней говнорезиной проехал за 2:10, а на моей выезжает из 2:00. Это при том, что моё лучшее время 2:15 в этот раз было. Я конечно знаю, где улучшиться можно, но не на 15 секунд.
Мне незачем оправдывать кривизну своих рук-я не участвовал. К тому же про прокладку я сразу написал. И я помню при каких условиях Влад проигрывал, и после каких изменений стал не досягаем даже для полного привода.
 
Zinovyev jr.

Zinovyev jr.

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо Илье за энтузиазм и возрождение зимних парных гонок!)Наконец, встретил старых и новых знакомых. Надеюсь, эта традиция продолжится)Спасибо Саше, за то что подтянул столько людей из клуба любителей субару. Без них класс полного привода был бы не полным :)
Спасибо человеку на БМВ с которым гонялся в паре (к сожалению, забыл имя). Очень интересные заезды с ним получились :)


А что касается самих заездов результаты могли быть и плотнее, если бы Илья хоть чуть-чуть поездил перед соревнованиями, а Саша Варшавский нашел зимнюю резину с шипами :)


По организации понравилось, что быстро прошли заезды и почти уложились в обещанное время. Были кое-какие недочеты, но это лишь мои придирки. Можно было бы эстакаду почистить и наростов снега и льда по-старинке лопатами, как это делали раньше, тогда в том месте стало бы безопаснее.


Что касается автомобиля, конечно же есть факторы за счет которых я выйграл у всех в переднем приводе:
1. Шипованная резина (есть не у каждого)
2. Самоблокирующийся дифференциал (+100500 к скорости, ставилась, чтобы хоть как-то конкурировать с "голыми корчами", которые участвовали в соревнованиях в то время)
3. Работающий ручник (тоже не у всех есть и не у всех работает)
3.1. Зеленые диски :)


Саша и Витя, когда на нексии гоняли не припомню, когда меня объезжали ни до ни после "трансформации" моей машины. Помню как проиграл,
когда заблудился в своей первой гонке, я тогда был еще совсем маленький. Если, не ошибаюсь
тогда выйграл Витя Мартыненко или Дима Зиновьев, но я дошел до третьего или четвертого
места. И еще помню, когда Витя организовывал гонки по новому маршруту и я там
занял 4 или 5 место(опять заблудился), а выграл парень на белом шевроле круз, все, больше не
помню, когда проигрывал.
А пока будем ждать, когда Саша и Витя зарядят свои автомобили и
победят меня.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
2. Самоблокирующийся дифференциал (+100500 к скорости, ставилась, чтобы хоть как-то конкурировать с "голыми корчами", которые участвовали в соревнованиях в то время)
дааа,:prankster:
вроде как сток для всех было заявлено.
ты хочешь сказать что в прошлогодних гонках те кто первые были они тоже были с блоками?
 
Zinovyev jr.

Zinovyev jr.

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Для тех кто не читает всякие нененужные тех регламенты (подчеркнул нужное):

Техрегламент примитивен до безобразия:
1. Три класса - передний, задний, полный привод.
2. Только стандартные машины. Исключение - чип, червячная блока.
3. Только гражданская резина.

В прошлом году не было гонок, а вот в позапрошлом...Я коробки не разбирал, но предположу, что красная восьмерка и четырка черная были с этими самыми блокировками
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Эххх,не на чем ездить(((Хотя,Влад, готов на твоей))))) прикольно будет)))
 
Верх Низ