Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А где это побелка снега была и каким образом?

Ну на счет побелки я прикололся, не нужно так буквально воспринимать все, но вот кто-то упоминал, что в каком-то городе снег чистый завозили и рассыпали на улицах перед приездом презика.
Зато у нас кипятком поливали сугробы около Родничка чтоб быстрее сошли))))))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Давно ли мы обогнали Бабанибибуа?.
вы, по моему до сих пор на том уровне...
В Европе как-то без таких приколов обходятся.
Что ты говоришь..... может матчасть подтянешь???
А как ты говоришь "определенные меры безопасности при публичном появлении высокопоставленных особ" существуют в странах где население либо не особо мягко говоря уважает этих самых особ, ну или откровенно жаждет растерзать, либо где эти особы не совсем законно на своих местах сидят и немного очкуют, как бы их не подвинули оттуда в сторону кладбища.
тебе самому то не смешно....
Пора б поумнеть к 27 годам....


Давно ли мы обогнали Бабанибибуа?
В Европе как-то без таких приколов обходятся - мы же на них равняться пытаемся да?.
А как ты говоришь "определенные меры безопасности при публичном появлении высокопоставленных особ" существуют в странах где население либо не особо мягко говоря уважает этих самых особ, ну или откровенно жаждет растерзать, либо где эти особы не совсем законно на своих местах сидят и немного очкуют, как бы их не подвинули оттуда в сторону кладбища.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а не столь важны факты, когда желание показать себя главным кухонным революционером на АС первостепенная цель ....
После недавнего оранжевого троллинга одного автосаратовца - первое место в этой номинации уже прочно занятно) Остальным остается бороться за распределение мест в их десятке)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Что ты говоришь..... может матчасть подтянешь???
Есть факты - выкладывай, нет - проходи мимо, лично твои умозаключения мне малоинтересны.
Саммиты большой восьмерки проходившие в Европе охранялись едва ли не также, как наш премьер-министр. ))) Хотя на него столько покушений было, ажно удивительно как он жив до сих пор))))))
Опять же речь больше не о вопросах безопасности, а о показашуности, которая не имеет ничего общего с общепринятой "генеральной уборкой" перед дорогими гостями. Кстати, вероятнее всего на бюджетное бабло.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну почему, в других странах нет таких показушек как у нас...?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Остальным остается бороться за распределение мест в их десятке)
Весьма, надо сказать, сомнительное удовольствие....
Есть факты - выкладывай, нет - проходи мимо.
КАК ПОКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЯ, нападениями на публичных людей грешат, в основном, психически неуравновешенные люди... И о принятых стандартных нормах безопасности высокопоставленных лиц ты можешь легко найти в инете....
Ну почему, в других странах нет таких показушек как у нас...?
История государства Российского.....
Это произведение Карамзин написал 200 лет назад......мало что изменилось...
Но мы помним, что аборигены в австралии перестали есть людей каких то 80 лет назад...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну почему, в других странах нет таких показушек как у нас...?

Кстати, при приезде Путина, меры были менее показушнее, чем при приезде Медведева. По крайней мере, мне так показалось.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Кстати, при приезде Путина, меры были менее показушнее, чем при приезде Медведева. По крайней мере, мне так показалось.
Не знаю как во время приезда Медведева. Оба его визита мне не доставили неудобств. Добирался с работы/на работу без особых проблем. Живу в Энгельсе.

5-го ехал домой в около 20.00. Как раз Путина везли в Саратов. Его кортеж повстречался мне на мосту в районе пляжа. Ехал надо сказать неожиданно медлено. Ну наверное 60-70 км/ч. Я и не подумал что его везут. Вообще кортежа было 3. В каком он ехал я на тот момент не знал. Пока не увидел видео на ютьюбе. Везли в первом кортеже.
Был удивлён тому что мост был открыт. На мосту не было людей. На Саратовской стороне моста стояло 2 парня по обеим сторонам там где лестницы, прям в проходе, но мост был пуст. А ну с Энгельской стороный ещё ходил один. В ярко-зеленом жилете. Он постоянно ходит - охрана моста.​

Еще забавный случай был. Когда ехал по мосту. В кармане у пляжа стоял автомобиль с включенными аварийками. Глядя на него первой у меня возникла мысль про ТС темы в которой предлагалось устроить подобный флешмоб.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, при приезде Путина, меры были менее показушнее, чем при приезде Медведева. По крайней мере, мне так показалось.
Так смена власти в губернии) Все боятся за свои места, отсюда и избыточные желание перестраховаться))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
избыточные желание перестраховаться))
читать как лизнуть?)))

Вот реально не холодно не жарко от его визитов. И без него своих забот хватает.
Одно удивило, почему там где проследовал солнцеподобный трава не выросла и девкЭ не понесли?
Может царь то ненастоящий?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Alex 777 а ты Путина видел ?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ