Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Успешный человек, *уле. )))
вы ещё в дёсна жахнитесь, сплотившись в нелюбви к Путину.... неопедерастия какая-то прям...:pooh_lol:
Мне вот похрен...приезжал Путин или нет...ну вот абсолютно....
а вас читать смешно...как шавки на слона....
че толку от вашего плача? и так на улице сыро....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вы чо все злые какие?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ты достиг той высоты, с которой нужно давать советы?:pooh_lol:

Ни на минуту не забываю, как же я могу не думать о благополучии себя любимого и своей семьи!
так ты о Путине успеваешь мыслить в те несчастные 20-30 секунд, что нещадно отрываешь от семьи?
 
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Вы мне товарисчи скажите мне послышалось или господин Путин нам на дороги выделит 4 (мож 5 не расслышал, на бегу был) млрд рубчиков?
 
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Вы мне товарисчи скажите мне послышалось или господин Путин нам на дороги выделит 4 (мож 5 не расслышал, на бегу был) млрд рубчиков?

или начего тама милостя царская упала?
 
Y

Yujen

Guest
ты достиг той высоты, с которой нужно давать советы?:pooh_lol:


так ты о Путине успеваешь мыслить в те несчастные 20-30 секунд, что нещадно отрываешь от семьи?
ну а как же о нем не думать? жизнь и здоровье хутинпуева, это первоочередное!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Вы мне товарисчи скажите мне послышалось или господин Путин нам на дороги выделит 4 (мож 5 не расслышал, на бегу был) млрд рубчиков?
Это всё равно плохо ибо это делает всем ненавистный Путин.
 
B

basilios

Guest
Вы мне товарисчи скажите мне послышалось или господин Путин нам на дороги выделит 4 (мож 5 не расслышал, на бегу был) млрд рубчиков?
Это всё равно плохо ибо это делает всем ненавистный Путин.
Именно потому, что выдает он их своим прихлебателям, а не профессиональным дорогостроителям, с которых потом спросить можно.
 
web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
Я жил на улице с прекрасным названием Революционная, на которой находилась обл прокуратура. Но произошло несчастье застрелили прокурора. И на радость всем жителям нашей улицы её переименовали в соответствии с фамилией убитого прокурора.
Заметьте, переименовали тихой сапой, силовым образом, никого не спрашивая. Причём прокурор тот ещё был, занимался противоправной деятельностью, но доказать не могли.
Когда же умер Олег Янковский, то переименовывать улицу Рабочую отказались - провели заседание думы кажется и постановили что недостоин и много хлопот гражданам.
Правда у нас страна логичная и правильная?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я не об этом. Не про перекрытие дорог и пробки.

Я про опечатывания сейфов с оружием, зашторивание окон, просьбы не высовываться и ничем не блестеть... И вот про это:
Вот про это не скажу... тоже интересно. Потому как у меня коллега в СГАУ (напротив Консерватории) учится на заочке, лекция заканчивается поздно, к ним явились некие "сотрудники" и просили к окнам не подходить, спускаться по лестнице вдоль стен, т.к. не дай Бог тень промелькнет - снайперы не дремлют... Правда, а в Москве-то как?
мне больше понравилось это:
Марат Нугаев Я жил на улице с прекрасным названием Революционная, на которой находилась обл прокуратура. Но произошло несчастье застрелили прокурора. И на радость всем жителям нашей улицы её переименовали в соответствии с фамилией убитого прокурора. Радости нашей конца не было. С диким восторгом мы приняли эту новость. В воплями восторга мы врывались в регистрационную палату и паспортные столы дабы поменять документы и прописку. Вся улица не просыхала на радостях.
Путин к нам сегодня приезжает в город. Весь город перекрыт, милиция. Очень боятся покушения.
А теперь слушайте все враги Путина: Не позволю тронуть! Даже не подходите к нему! Не дам его даже обидеть. Не хватало чтобы нам еще город переименовали.
Это тоже зачетный пост!
И чё? уныло замолчите?
А поплакать друг другу в истёртые от ветхости жилетки за "жисть" вашу никчёмную?
А кто-таки вам сказал шо она никчемная?
вы чо все злые какие?
Не у всех обострение в маниакальной стадии проходит, у некоторых депрессивная...
Заметьте, переименовали тихой сапой, силовым образом, никого не спрашивая. Причём прокурор тот ещё был, занимался противоправной деятельностью, но доказать не могли.
Когда же умер Олег Янковский, то переименовывать улицу Рабочую отказались - провели заседание думы кажется и постановили что недостоин и много хлопот гражданам.
Правда у нас страна логичная и правильная?
Наша Раша)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вы мне товарисчи скажите мне послышалось или господин Путин нам на дороги выделит 4 (мож 5 не расслышал, на бегу был) млрд рубчиков?

Вот что прям бабки выделяют речи не шло, была фраза о региональном дорожном фонде размером 5 мильярдов
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну а как же о нем не думать?
как говориться кесарю-кесарево....
А кто-таки вам сказал шо она никчемная?
Никчёмная (бессмысленная)- это когда здоровые мужики (в смысле не калеки) соревнуются между собой кто из них страшнее Путина в инете обзовёт.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Никчёмная (бессмысленная)- это когда здоровые мужики (в смысле не калеки) соревнуются между собой кто из них страшнее Путина в инете обзовёт.....
Бугага)) Ты обычно пишешь какие-то несвязанные и необременные мыслью посты, но тут невероятно в точку попал)))) малацца))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Бугага)) Ты обычно пишешь какие-то несвязанные и необременные мыслью посты, но тут невероятно в точку попал)))) малацца))

Ты невнимательно прочитал писанину, на Путина никто особо бочку и не катит, большее недовольство вызывают пресмыкающиеся местного разлива.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ