Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
КАК ПОКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЯ, нападениями на публичных людей грешат, в основном, психически неуравновешенные люди
Как показывает история, любого здравомыслящего человека легко "сделать = признать" психически неуравновешенным.

И о принятых стандартных нормах безопасности высокопоставленных лиц ты можешь легко найти в инете....
Ну да, вот например. А в Финляндии по градации русофобов вообще живут нелюди, способные перепить любого из нас (лично проверил).
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А в Финляндии по градации русофобов вообще живут нелюди, способные перепить любого из нас (лично проверил).
Чо, чухонцы реально сильны в битве с зелёным змием?...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Чо, чухонцы реально сильны в битве с зелёным змием?...

Еще как! Они пьют як кони! А еще они великолепные тролли, ржал до слез: немцев на почве их дедовских предпочтений фашизма напоили так, что те только смогли до лестницы на лайнере добраться, пытался их поднять узнать номер каюты - бесполезно:) IMG_1708.jpg .

сравнил хрен быка с северным сиянием....:pooh_lol:

Таких примеров можно еще накидать, только это бесполезно. Люди (чухонцы) испытывают гордость, когда другие их спрашивают о руководстве страны. Здесь гордость испытывают еденицы из тысячи...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Даже не пытался)))
зы: анархист...:a8e6cd7183adb9a51c1 правда глазки колет?
Какая правда? Что мне любая власть побоку и живу я так, как мне нравится. Или правда в том, что "успешные" при любой власти найдут чей зад лизать лишь бы к кормушке пустили?
пфф... вашпе сиренево)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Еще как! Они пьют як кони! А еще они великолепные тролли, ржал до слез: немцев на почве их дедовских предпочтений фашизма напоили так, что те только смогли до лестницы на лайнере добраться, пытался их поднять узнать номер каюты - бесполезно:)Посмотреть вложение 223461.
Сцуко, зачёт за развод гансов...:pooh_lol: Не зря православные храмы в Чухони стоят, чувствуется русская закалка...;)
 
web-rr

web-rr

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
273
Реакции
5
Баллы
0
А мусорные баки, которые появились перед приездом Путина (на Новоузенской по дороге на Кумыску) уже исчезли. Опять старые, горелые, поржавевшие.
Баки видать показушно-инвентарные, поехали к следующему месту показухи.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Баки видать показушно-инвентарные, поехали к следующему месту показухи.
Своим ходом?...:pleasantry::pooh_lol:На них нет надписи как на ж/д цистернах, типа "собственность ЖКХ Кремля, срочный возврат"?...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1
чем мельче клоп тем важнее.... ну-ну....
Для особо одаренных повторяю, следи за базаром.
Если переходить на насекомых, то по мне лучше клоп чем вошь лобковая.
Ну для "успешных" это привычная среда обитания)))
ну так от каких таких забот тебя визит Путина оторвал....
Ты читать то умеешь? В том то и дело, что ЕГО визит никак не повлиял лично на меня. Даже на скорость передвижения по городу. Незнаю из-за чего столько шума.....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Если переходить на насекомых, то по мне лучше клоп чем вошь лобковая.
тебе, похоже, виднее в этих вопросах....

Ну для "успешных" это привычная среда обитания)
да не стоит так открыто завидовать....
Может и у тебя всё наладится....
Хотя если до 37 не наладилось......
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Не зря православные храмы в Чухони стоят, чувствуется русская закалка...;)

При условии, что большинство там лютерани, все равно чтят, уважают свою (нашу общую) историю.
IMG_0501.jpg
Довелось так же пообщаться с Эстонцами, тоже свои ребята, после третьей рюмки подрасчуствовались, пытались донести, что против России ничего не имеют и простой народ так же хочет дружбы, правда разговор шел на ломаном английском, русский новое покаление уже плохо знает.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
да не стоит так открыто завидовать....
Может и у тебя всё наладится....
Хотя если до 37 не наладилось......
Ахаха))) Это тебе что ли? В чем скажи? Открой глаза дураку, чего мне в жизни не хватает? Что же такого есть у тебя, чего нет у меня?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Еще как! Они пьют як кони! А еще они великолепные тролли, ржал до слез: немцев на почве их дедовских предпочтений фашизма напоили так, что те только смогли до лестницы на лайнере добраться, пытался их поднять узнать номер каюты - бесполезно:)Посмотреть вложение 223461.



Таких примеров можно еще накидать, только это бесполезно. Люди (чухонцы) испытывают гордость, когда другие их спрашивают о руководстве страны. Здесь гордость испытывают еденицы из тысячи...

Даже тут чувствуется что нажрался иностранец, спать лег без обуви, аккуратно их поставив в сторонке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ