Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Королёсик

Guest
Марат Нугаев Я жил на улице с прекрасным названием Революционная, на которой находилась обл прокуратура. Но произошло несчастье застрелили прокурора. И на радость всем жителям нашей улицы её переименовали в соответствии с фамилией убитого прокурора. Радости нашей конца не было. С диким восторгом мы приняли эту новость. В воплями восторга мы врывались в регистрационную палату и паспортные столы дабы поменять документы и прописку. Вся улица не просыхала на радостях.
Путин к нам сегодня приезжает в город. Весь город перекрыт, милиция. Очень боятся покушения.
А теперь слушайте все враги Путина: Не позволю тронуть! Даже не подходите к нему! Не дам его даже обидеть. Не хватало чтобы нам еще город переименовали.
))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Бугага)) Ты обычно пишешь какие-то несвязанные и необременные мыслью посты, но тут невероятно в точку попал)))) малацца))

Алексей я понимаю ты босса в обиду не даёшь, но тут просто речь о том что ему попроще надо быть и народ к нему потянется, а пока получается что он м\у собой и народом строит стенку из прихвостней, которые соревнуются чей язык глубже достанет.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Алексей я понимаю ты босса в обиду не даёшь, но тут просто речь о том что ему попроще надо быть и народ к нему потянется, а пока получается что он м\у собой и народом строит стенку из прихвостней, которые соревнуются чей язык глубже достанет.
Я уверен. что это даже не его инициатива, а местных. Зассали, что народ подойдет к дяде Вове и расскажет в какую задницу он приехал.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
....
Мне вот похрен...приезжал Путин или нет...ну вот абсолютно....
....
+100 мильёнов
Я даже в пробках нигде постоять не успел.
Абидна дарагой, панимаищь! Вах!
Главную фразу по новостям я от него услышал - обещано области 5 млрд на восстановление дорог и трасс междугородних по области. Будем ждать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я уверен. что это даже не его инициатива, а местных. Зассали, что народ подойдет к дяде Вове и расскажет в какую задницу он приехал.

Да складывается такое впечатление что и сам мистер Пу не против, в противном случае вышел бы на театральную и пообщался с народом
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я уверен. что это даже не его инициатива, а местных. Зассали, что народ подойдет к дяде Вове и расскажет в какую задницу он приехал.
Ну да, так и есть.
Царь хороший, это всё бояре плохие ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты невнимательно прочитал писанину, на Путина никто особо бочку и не катит, большее недовольство вызывают пресмыкающиеся местного разлива.

Алексей я понимаю ты босса в обиду не даёшь, но тут просто речь о том что ему попроще надо быть и народ к нему потянется, а пока получается что он м\у собой и народом строит стенку из прихвостней, которые соревнуются чей язык глубже достанет.
Ребята, я не про эту тему) Я вообще.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты обычно пишешь какие-то несвязанные и необременные мыслью посты
в следующий раз, как резко почувствуешь себя Львом Толстым-хоть смайлик ставь....
Найдем о чем, не переживай
надо мне очень переживать...:pooh_lol:
Его не взяли, не дорос еще
мечтаешь дорасти? не стоит... есть такое понятие: мнимые (ложные) жизненные цели
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
в отличном городе живем!!! ненавижу ж...лизов , а тут прям разгуляй для них был . бесплатный концер " боже царя храни"
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0



Наверно точно так же пишут педики в поддержку крылатого выражения про "латентных гомосеков", когда нормальные люди их щемить начинают ))))
Здесь форумчане высмеивают президента и в первую очередь его свиту за показушность (ведь укладка асфальта в лужи, побелка снега, опечатанные сейфы, заградотряды из полицаек в штатском и т.п. действительно выглядит смешно), не более того, а вы тут как те самые педики или сочуствующие пытаетесь с больной головы на здоровую перекинуть ))))) Для чего?
 
Д

Даллас

Guest
Наверно точно так же пишут педики в поддержку крылатого выражения про "латентных гомосеков", когда нормальные люди их щемить начинают ))))
Здесь форумчане высмеивают президента и в первую очередь его свиту за показушность (ведь укладка асфальта в лужи, побелка снега, опечатанные сейфы, заградотряды из полицаек в штатском и т.п. действительно выглядит смешно), не более того, а вы тут как те самые педики или сочуствующие пытаетесь с больной головы на здоровую перекинуть ))))) Для чего?
я спорить не буду, тебе виднее как там все у педиков устроено
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Н
Здесь форумчане высмеивают президента и в первую очередь его свиту за показушность (ведь укладка асфальта в лужи, побелка снега. Для чего?

А где это побелка снега была и каким образом?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Здесь форумчане высмеивают ....
Ну ты в хвосте этой стайки плетёшься....как ни пыжся....

А где это побелка снега была и каким образом?
а не столь важны факты, когда желание показать себя главным кухонным революционером на АС первостепенная цель ....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
побелка снега, опечатанные сейфы, заградотряды из полицаек в штатском
если б ты был более любопытен, то знал бы, что практически в любой стране мира, выше по экономическому развитию Бабанибибуа, существуют определённые нормы безопасности при публичном появлении высокопоставленных особ....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
если б ты был более любопытен, то знал бы, что практически в любой стране мира, выше по экономическому развитию Бабанибибуа, существуют определённые нормы безопасности при публичном появлении высокопоставленных особ....

Давно ли мы обогнали Бабанибибуа?
В Европе как-то без таких приколов обходятся - мы же на них равняться пытаемся да?.
А как ты говоришь "определенные меры безопасности при публичном появлении высокопоставленных особ" существуют в странах где население либо не особо мягко говоря уважает этих самых особ, ну или откровенно жаждет растерзать, либо где эти особы не совсем законно на своих местах сидят и немного очкуют, как бы их не подвинули оттуда в сторону кладбища.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ