Ожидается приезд Владимира Путина в Саратов

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
На зарю возили. Шэлдом неплохо дома строит
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
На ютюбе ролики клевые -про то как смелые честные люди и настоящие патриоты не пускали быдло идти мимо радищевского музея. у меня почемуто ассоциация с фильмами про фашистов и полицаев.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На ютюбе ролики клевые -про то как смелые честные люди и настоящие патриоты не пускали быдло идти мимо радищевского музея. у меня почемуто ассоциация с фильмами про фашистов и полицаев.
Саш, тут уже выкладывали...
 
Д

Даллас

Guest
На ютюбе ролики клевые -про то как смелые честные люди и настоящие патриоты не пускали быдло идти мимо радищевского музея. у меня почемуто ассоциация с фильмами про фашистов и полицаев.
а виселиц не видно?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Мне интересно, когда он по Мск ездит, там каждый раз везде такие представления?
Вот что Вконтакте встретилось:
В продолжение темы приезда Путина в Саратов.
Звонит телефон на работе. Снимаю трубку. Там клиент из Москвы спрашивает шефа нашего. Сообщаю что на месте нет, а когда приедет неизвестно, потому как царь к нам город пожаловал и дороги перекрыты, пробки. В ответ слышу в трубке: "Поняли как непросто живется в Москве? Не завидуйте нам, москвичам". Мне и ответить нечего было.
Взято у Марата Нугаева http://vk.com/id48337572

Мне интересно, когда он по Мск ездит, там каждый раз везде такие представления?
сейчас с москвой общался, по этому поводу-на МКАДе стояла девушка 7 часов, царя ждали. не просто медленно ехали, а именно стояли... так что у нас еще все хорошо!)))
Я не об этом. Не про перекрытие дорог и пробки.

Я про опечатывания сейфов с оружием, зашторивание окон, просьбы не высовываться и ничем не блестеть... И вот про это:
утром коллега рассказал-работает в "арене", пришел утром тип, суровой наружности и вежливо попросил закрыть окна. на неопределенное время.
 
Д

Даллас

Guest
Чай, не звери какие... Кого надо удавят по-тихому, как говорится "отряд не заметил потери бойца"...
по тихому не соответствует концепции, надо трех-четырех несогласных, вдоль дороги или на площади
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я не об этом. Не про перекрытие дорог и пробки.

Я про опечатывания сейфов с оружием, зашторивание окон, просьбы не высовываться и ничем не блестеть... И вот про это:
ну так там по маршрутам следования наверняка только проверенные соратники живут! остальных за мкад выселили))
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Вот что Вконтакте встретилось:

Взято у Марата Нугаева http://vk.com/id48337572
мне больше понравилось это:
Марат Нугаев Я жил на улице с прекрасным названием Революционная, на которой находилась обл прокуратура. Но произошло несчастье застрелили прокурора. И на радость всем жителям нашей улицы её переименовали в соответствии с фамилией убитого прокурора. Радости нашей конца не было. С диким восторгом мы приняли эту новость. В воплями восторга мы врывались в регистрационную палату и паспортные столы дабы поменять документы и прописку. Вся улица не просыхала на радостях.
Путин к нам сегодня приезжает в город. Весь город перекрыт, милиция. Очень боятся покушения.
А теперь слушайте все враги Путина: Не позволю тронуть! Даже не подходите к нему! Не дам его даже обидеть. Не хватало чтобы нам еще город переименовали.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
по тихому не соответствует концепции, надо трех-четырех несогласных, вдоль дороги или на площади

А позвольте узнать, это Ваша концепция или Вновь Избранного? Где можно ее прочитать или она под грифом "Перед прочтением сжечь!!!!"?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
мне больше понравилось это:
Марат Нугаев Я жил на улице с прекрасным названием Революционная, на которой находилась обл прокуратура. Но произошло несчастье застрелили прокурора. И на радость всем жителям нашей улицы её переименовали в соответствии с фамилией убитого прокурора. Радости нашей конца не было. С диким восторгом мы приняли эту новость. В воплями восторга мы врывались в регистрационную палату и паспортные столы дабы поменять документы и прописку. Вся улица не просыхала на радостях.
Путин к нам сегодня приезжает в город. Весь город перекрыт, милиция. Очень боятся покушения.
А теперь слушайте все враги Путина: Не позволю тронуть! Даже не подходите к нему! Не дам его даже обидеть. Не хватало чтобы нам еще город переименовали.
у нас в поселке один идейный товарисч добился что бы улицу назвали ул. им. Путина.
но нам повезло, ибо таблички прибили с новым названием, а адрес не изменился. хотя тоже все с содроганием думали о грозящей опасности потратить пару месяцев на смену прописки и прочих документов...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 447
Реакции
1 299
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
гы) что, обосрался со страху? представил что и за тобой придут? не ссы, женщин и стариков на каторгу

Ну, что ты хамло, я знаю... Зарекался с тобой и еще с парой грубиянов не общаться... Да вот чёт не утерпел...((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ