Ох, уж эти туроператоры!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113

Почему нет? Да и не только экономией это время для поездки объясняется. Я вот, лично, не понимаю зачем ехать из лета в лето в июле-августе (ну т.е. когда и у нас лето). Да и жара в это время в Турции сильно за 30 (как и у нас), при такой температуре мне на улице не комфортно...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
В сентябре в Турции, наверное, хорошо))) Но - дорого. Начало октября, вот конкретно сейчас - уже дешвле сентября, но фиг его знает, как с погодой получится. Про воду через неделю узнаем...
имхо оптимальнее всего что-то среднее, вот как мы два года назад съездили - вылет был 02 июня. И цены еще не задрались до летних, и основной поток еще не пошел (студенты, ученики), и, с другой стороны - уже и вода реально прогрелась до 23-25 градусов, и все ремонты/доделки в отелях закончены.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
и правда уже все по второму (или уже десятому) кругу, и все те же лица, и все те же слова ))))
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Кстати, приближается лучшее время (цена/отдача) для поездки в Египет. Никто в декабре не собирается?
активно гугляцца сии позиции :)


Ну может они из Архангельска, Мурманска или Тюмени. Такие люди и 20 градусам радуются.
20? бгг...
я в это воскресенье спокойно купалась на волге... эхолот показывал +14... и ничего)))


Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
Yup, а вы в Чехию уже ездили?
угу
опа, махнемся отчетами? ))
 
Л

Луна

Guest
я в это воскресенье спокойно купалась на волге... эхолот показывал +14... и ничего)))
Спокойно купаться я тоже могу при такой температуре изрядно поддав или закаляясь несколько лет кряду. Но эта температура не для пляжного отдыха.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
активно гугляцца сии позиции
С учетом 50% скидки на купейные места при покупке от 45 до 31 дня до поездки - хорошая экономия при вылетах из Москвы :)

опа, махнемся отчетами? ))
У Osimka в стадии разработки он... Не знай когда созреет :)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну, просто ты сказала "мы", я подумал что вместе с Сашей...


угу
Я про себя с сыном тож так могу сказать.:girl_smile:
Зы. Отчет хде?

У Osimka в стадии разработки он... Не знай когда созреет :)
Удобрениями ее полей, чтоб созревала быстрее.:smile2:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Л

Луна

Guest
Это кто ж сказал, что сейчас не сезон?))
Не знаю... Другой вопрос, что лето закончилось быстро темнеет, вечера прохладные, погода изменчива, народу намного меньше, бары и дискотеки закрываются. Хотя по мне это лучшее время для отдыха.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
в октябре в турции уже холодно, моя имха в сентябре сезон заканчивается
 
Верх Низ