Ох, уж эти туроператоры!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Я вот завтра уеду нафиг и телефон отключу.
ну и пральна:) Счастливого пути!

Да, мы такие))) А Вас зараза не коснулась разве?
Максим, ты разве не понял- он не путешественник он просто едет отдыхать.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Максим, ты разве не понял- он не путешественник он просто едет отдыхать.

да, уже не раз об этом говорил, часто в спор вступают путешественники и отдыхающие, поэтому часто нам друг друга не понять
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Карантин?)))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
да, уже не раз об этом говорил, часто в спор вступают путешественники и отдыхающие, поэтому часто нам друг друга не понять

Я тоже не отдыхающий, но и не такой путешественник как ты :)
P.S. Мини ПАКЕТ ДИКАРЯ на вылеты с 14.09.12 по 15.10.12: 694$
Авиаперелет Москва – Ашгабат – Бангкок – Ашгабат – Москва экономическим классом регулярного рейса а/к «Turkmenistan Airlines» из аэропорта «Домодедово», Boeing 737 / 757
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Но когда читаешь как отдельные товарищи, пару раз бронькнув билеты по и-нету и возомнив себя мега-операторами, пытаются выкружить 3 копейки на массовых курортах куда порой весь тур в определенные "горящие" даты стоит дешевле билетов которые он купил и этим безумно горд - становиться смешно.

ловко он вас
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
не, одно другому не мешает можно путешествовать и отдыхать:)

Да, но бывает так, что некоторые за весь отдых купили экскурсию из Шарма на пирамиды и уже мнят себя путешественниками :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
..особенно на курортах где не был ни разу проще и дешевле зачастую отдать грамотному спецу все эти геморои чем лопатить тучу сайтов и форумов в течении недели подыскивая то курорт, то отель, то перелет то трансфер..


Тут плюсану +
Лично я, первый раз в страну поеду полюбась через туроператора
 
S

sumrak

Guest
ну ты сам, по ощущениям, уже продвинутый пользователь?

Ты вот заквотил кусок, про дешевизну и сказал "как он вас ловко", при этом про дешевизну никто не писал до этого. Возникает вопрос: кого он так ловко?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Ты вот заквотил кусок, про дешевизну и сказал "как он вас ловко", при этом про дешевизну никто не писал до этого. Возникает вопрос: кого он так ловко?
совершенно очевидно, что речь про тех, кто забронировав пару раз отели на букинге мнит себя мега искателями приключений. проще надо быть
 
S

sumrak

Guest
совершенно очевидно, что речь про тех, кто забронировав пару раз отели на букинге мнит себя мега искателями приключений. проще надо быть
Нет не очевидно совершенно, речь в квоте шла про экономию
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
почему? Боишься не найти достаточно информации в интернете?

Сложно объяснить, но лично мне, под крылом туроператора как то спокойнее, пусть это спокойствие и относительное.
 
Л

Луна

Guest
Я лично эту цитату и так поняла:
кто забронировав пару раз отели на букинге мнит себя мега искателями приключений
и так:
речь в квоте шла про экономию
Другой вопрос, что тот кто поехал самостоятельно не привязан к туропературу и возможно у него и не было цели сэкономить, а именно попробовать самостоятельно спланировать свой отдых:)
 
Верх Низ