Ох, уж эти туроператоры!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
+1
Самостоятельное путешествие - это полная свобода в выборе мероприятий.
Я в мае, как и планировал, скатался в европу.
Прилетели в Париж, гуляли по Парижу, катались в Диснейленде, на арендованой машине поехали в Германию, Рутц, парк Европа-Парк, накатались там, скатались в Швейцарию в Цюрих, прокатились по "винной дороге Эльзаса", заглянули в аутлет-деревню Метцингер, погуляли в Штутгарде, сдали машину в аэропорту Штутгарда и улетели домой.
Я что-то таких пакетов не видел...

Если не трудно, сделайте отчет. :)
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
Бредятский бредейший бред, иногда билеты бывают по таким ценам, что ни один дуроператор вам такого предложить не сможет.
да согласен но это иногда- а иногда не всегда с датой отпуска стыкуется
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
вот это очень классно!!! а где же отчет? а каким составом? а как с погодой? мы тоже хотим, но планируем в апреле )

Если не трудно, сделайте отчет.

Честно - порывался, но я не писатель... Видимо, сделаю так - буду размещать частями. Так и на вопросы отвечать будет легче.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
efendy, Вы только начните, а наводящими вопросами мы Вас закидаем ))) и фоток побольше )
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
решили поехать самостоятельно на машине в Болгарию, для начала...
Стартуем в конце августа!

тур.агенства в топку!
если визы отменят - к ним только совсем ленивые придут

Эххх... если б в Саратове визовый центр открыли, как в тойже Самаре, ваще было б здорово
деревня глушь Саратов
 
Последнее редактирование модератором:
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Эххх... если б в Саратове визовый центр открыли, как в тойже Самаре, ваще было б здорово
деревня глушь Саратов

и не говори...а еще бы рейсы, пусть даже стыковочные, но по нормальным ценам прямо из Саратова...мечты мечты....

решили поехать самостоятельно на машине в Болгарию, для начала...
Стартуем в конце августа!

маршрут проложили? через Молдову проезжать придется?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Al_Samuel, да проложили, читаю потихоньку тут
http://www.bglife.ru/threads/76/page-42
много полезного!
Молдову совсем мало придется пересекать
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Помогите советом пожалуйста. Итак, дано:
-отпуск с 20.08 по 02.09
-денег 25-35 т.р.
-я один
-вылет из Саратова
-заграница
-Все включено
-Тепло
-Море
-ничего не делать
-отсутствие вооруженных конфликтов
-загран. паспорт есть
-без визы, или виза в аэропорту
Куда можно уехать?
Спасибо.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Помогите советом пожалуйста. Итак, дано:
-отпуск с 20.08 по 02.09
-денег 25-35 т.р.
-я один
-вылет из Саратова
-заграница
-Все включено
-Тепло
-Море
-ничего не делать
-отсутствие вооруженных конфликтов
-загран. паспорт есть
-без визы, или виза в аэропорту
Куда можно уехать?
Спасибо.

Мало средств на 2 недели, думаю, что прилично нигде, кроме Турции, отдохнуть не выйдет.
 
S

sumrak

Guest
Бредятский бредейший бред, иногда билеты бывают по таким ценам, что ни один дуроператор вам такого предложить не сможет.

Я хз как люди на мальдивы за 40к ездят, неделю назад набукал себе на Самуи, вся дорога + проживание (без трат там ессно) получилось под 100к на двоих за 17 ночей, билеты на мск-бкк-мск тайцами (без стыковок) 53к, т.е. половина, дешевле только со стыковками где-нить в дохе или дубае (нафиг надо) по 20к туда-сюда.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
2 недели не надо. Только одну.

Все равно вам Греция не подходит по причине визовости. Так что Турция единственный вариант. Черногории нет из Саратова, а так могли бы уложиться по деньгам вполне.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Так что Турция единственный вариант. Черногории нет из Саратова, а так могли бы уложиться по деньгам вполне.
имхо, ловить горящий тур поближе к отпуск - турция, египет - можно и 5 звезд поймать в указанный бюджет... только это вариант из москвы
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Я хз как люди на мальдивы за 40к ездят, неделю назад набукал себе на Самуи, вся дорога + проживание (без трат там ессно) получилось под 100к на двоих за 17 ночей, билеты на мск-бкк-мск тайцами (без стыковок) 53к, т.е. половина, дешевле только со стыковками где-нить в дохе или дубае (нафиг надо) по 20к туда-сюда.

Ну не все же брезгуют стыковочными рейсами.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Ну не все же брезгуют стыковочными рейсами.

Мне порой наоборот интересно попасть на длинную стыковку куда-нибудь, где не был до этого. Да и сидишь сиднем не 11 часов подряд, а хотя бы 6+5, грубо говоря.
 
S

sumrak

Guest
Ну не все же брезгуют стыковочными рейсами.

Дело в том, что на стывковке много не выиграешь (по деньгам), если конечно не сложный рейс.

Мне порой наоборот интересно попасть на длинную стыковку куда-нибудь, где не был до этого. Да и сидишь сиднем не 11 часов подряд, а хотя бы 6+5, грубо говоря.
С учетом качества терминала в дохе, стыковкой лучше пренебречь.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Дело в том, что на стывковке много не выиграешь (по деньгам), если конечно не сложный рейс.

Мне в этом году два билета до Гонконга и обратно обошлись всего в 26 000 руб., то есть по 13 000 на человека с 4-х часовой стыковкой в Дубаях. Да и даже по вашему примеру 53 тысячи и 40 тысяч - лично для меня 13 тысяч, а это около 400 баксов, очень хороший выигрыш по деньгам.

С учетом качества терминала в дохе, стыковкой лучше пренебречь.

Терминал как терминал. Если брать рейс со стыковкой по 45 минут-час-потора, что в этом терминале плохого то? Этого как раз и хватает только на саму пересадку + покурить или в дьютик забежать.
 
Верх Низ