Ох, уж эти туроператоры!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
БелоСнежка ), вы куда собираетесь?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
сейчас если начинать, то успеть бы забронировать.

Успеет. Мы сейчас бронируем отели на начало мая - поездка в Испанию-Португалию. Многое разобрано, конечно, но найти можно.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Повторение - мать учения:

Клиенты одной из старейших туристических компаний России "Международный клуб путешествий" (International Travel Club Company, ITC), работающей на рынке с 1995г., могут столкнуться с неожиданными трудностями во время отдыха.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/06/04/2012/645075.shtml
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Who's next?

Москва. 28 июня. INTERFAX.RU - Туроператор "Вокруг света", специализирующийся на продаже туров в регион Юго-Восточной Азии, объявил в четверг о приостановке деятельности. "ООО "Вокруг света" не в состоянии выполнять финансовые обязательства перед гражданами и юридическими лицами. Выплата компенсации туристам за неоказанные услуги будет проводиться в установленном законом порядке", - говорится в сообщении, размещенном на сайте компании.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=253037
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Если прутешествовать по Европе, то возможно будет и дешевле. На чартерах не получится. Вам никто не продаст отдельно билет и гостиницы не дадут такой прайс, как туроператору.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Если прутешествовать по Европе, то возможно будет и дешевле. На чартерах не получится. Вам никто не продаст отдельно билет и гостиницы не дадут такой прайс, как туроператору.

Про "дешевле" я бы в случае с самостоятельными путешествиями вообще не говорил. Это далеко не догма, и не это главное. По многим направлениям "пакет" наверняка получится дешевле, речь о впечатлениях прежде всего.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
+1
Самостоятельное путешествие - это полная свобода в выборе мероприятий.
Я в мае, как и планировал, скатался в европу.
Прилетели в Париж, гуляли по Парижу, катались в Диснейленде, на арендованой машине поехали в Германию, Рутц, парк Европа-Парк, накатались там, скатались в Швейцарию в Цюрих, прокатились по "винной дороге Эльзаса", заглянули в аутлет-деревню Метцингер, погуляли в Штутгарде, сдали машину в аэропорту Штутгарда и улетели домой.
Я что-то таких пакетов не видел...
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
С учетом личного опыта могу сказать что самостоятельное путешествие можно спланировать по Европе, по остальным направления пакетные туры дешевле, так как авиабилет занимает большую половину в статье затрат на отдых
 
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 403
Реакции
96
Баллы
48
так как авиабилет занимает большую половину в статье затрат на отдых
и что? Вполне можно себе купить авиабилет намного дешевле, чем предлагают туроператоры в своих пакетах. Для этого сейчас вполне достаточно ресурсов в сети.
У меня старший сын летал самостоятельно в Тай и в Индию и денег истратил намного меньше, чем отняли бы у него туроператоры.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
+1
Самостоятельное путешествие - это полная свобода в выборе мероприятий.
Я в мае, как и планировал, скатался в европу.
Прилетели в Париж, гуляли по Парижу, катались в Диснейленде, на арендованой машине поехали в Германию, Рутц, парк Европа-Парк, накатались там, скатались в Швейцарию в Цюрих, прокатились по "винной дороге Эльзаса", заглянули в аутлет-деревню Метцингер, погуляли в Штутгарде, сдали машину в аэропорту Штутгарда и улетели домой.
Я что-то таких пакетов не видел...
вот это очень классно!!! а где же отчет? а каким составом? а как с погодой? мы тоже хотим, но планируем в апреле )
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
С учетом личного опыта могу сказать что самостоятельное путешествие можно спланировать по Европе, по остальным направления пакетные туры дешевле, так как авиабилет занимает большую половину в статье затрат на отдых

Бредятский бредейший бред, иногда билеты бывают по таким ценам, что ни один дуроператор вам такого предложить не сможет.
 
Верх Низ