Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
фразой "что делать в Тае" ты сделал мне вечер))) вечер воспоминаний)))

У нас все вск было под этим девизом.
И неделю с приезда тайскую стряпню приходится изобретать)))))

Зы но в тай на неделю нельзя!
 
Л

Луна

Guest
Ради недели вообще нет смысла из дома выезжать.

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Л

Луна

Guest
Strekoza,
Usher, ну вот хоть кто-то отписался, а то ваще тишина...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Египет оказывается из Саратова есть в ваш ценник.
Вообще все оставшиеся варианты исключаются:

я так понимаю это ценник на одного?
потому как даже из Москвы на двоих такого ценника нет
 

Вложения

  • Египет1.jpg
    Египет1.jpg
    396,5 КБ · Просмотры: 10
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Ради недели вообще нет смысла из дома выезжать.

Отправлено с моего Siemens A 35
по мне, так если есть материально-временная возможность стоит выезжать даже на 3 дня
я так понимаю это ценник на одного?
потому как даже из Москвы на двоих такого ценника нет
Да, ценник за 1
купаться да загорать,что там еще неделю делать
Тоже самое и в тае делать можно)))
Минимум на две, а лучше на три)
Теперь я вообще считаю, что минимум надо месяц, чтоб отпуск прочувствовать!

Про неделю в тае говорилось не столько потому, что есть возможность не успеть отдохнуть, сколько потому, что имеется риск нахватать негатива и не рассмотреть прелести страны.
Мне тай в первую неделю не шибко понравился, если мягко сказать.
Теперь после двух микрозимовок уже готова переезжать)))))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Про неделю в тае говорилось не столько потому, что есть возможность не успеть отдохнуть, сколько потому, что имеется риск нахватать негатива и не рассмотреть прелести страны.
Я на неделю ездил, всё супер! Во второй раз буду стараться на подольше, если не получится - тогда хоть на неделю!
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Да я сейчас хоть на 3 дня бы куда-нибудь свалил в теплые края, надоела эта зима, сил нет. А так небольшая передышка ))))
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ребят, никто не видел хороших предложений по горящим турам на период с 17 по 25е марта?
хотелось бы недорого в пределах 40т.р. на двоих съездить отдохнуть дней на 6-7.
пляжный отдых...весь слетать перелопатил, ничего интересного( нормальные отели от 25р за человека
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Ребят, никто не видел хороших предложений по горящим турам на период с 17 по 25е марта?
хотелось бы недорого в пределах 40т.р. на двоих съездить отдохнуть дней на 6-7.
пляжный отдых...весь слетать перелопатил, ничего интересного( нормальные отели от 25р за человека
тут вариантов мало - мониторьте египет!
на мартовские одноклубники летали за 35 в 5* за двоих, см в соседней теме
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
тут вариантов мало - мониторьте египет!
на мартовские одноклубники летали за 35 в 5* за двоих, см в соседней теме
смотрю Турцию, Сиде, Кемер...где потеплее, но смущает то что нельзя будет купаться, пишут что холодно еще...и за те же 15р на человека с дешевом отеле в бассейне не оч хочется находиться...
Египет дешевле 50-60 не нашел ничего(
мониторю...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эх...в прошлом сентябре с дочкой летали на 7 ночей в Викинг Клаб с all за 17500 на двоих)) ну и топливные +3 тыщи....вполне за эти деньги сносный отель), даже номер был двухкомнатный и с кухней)....в отеле в основном русские, отель весь из двухэтажных бунгало, 2 бассейна, один бар на улице работал и пользовался спросом у наших отдыхающих)) , до моря 10 мин пешком или 2 раза автобус возит на 2 разных пляжа, кормежка стандарноебипетская - мясное/рыбное/куриное всегда есть, фрукты -тож можно поймать, если пораньше приходить)) ну и покупали сами рядом на базаре манго...в общем за те деньги внеплановая неделя на море с ночевками в этом отеле нам понравилась)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
эх...в прошлом сентябре с дочкой летали на 7 ночей в Викинг Клаб с all за 17500 на двоих)) ну и топливные +3 тыщи....вполне за эти деньги сносный отель), даже номер был двухкомнатный и с кухней)....в отеле в основном русские, отель весь из двухэтажных бунгало, 2 бассейна, один бар на улице работал и пользовался спросом у наших отдыхающих)) , до моря 10 мин пешком или 2 раза автобус возит на 2 разных пляжа, кормежка стандарноебипетская - мясное/рыбное/куриное всегда есть, фрукты -тож можно поймать, если пораньше приходить)) ну и покупали сами рядом на базаре манго...в общем за те деньги внеплановая неделя на море с ночевками в этом отеле нам понравилась)

Сейчас таких цен нет
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
С Пиратов инфа, кому интересно - в Израиль туда-обратно цена 8 895, халява. ElAl.
Доступны (пишут) рейсы до 30 июня. Срок акции - до конца марта, то есть, надо брать быстрее. Напомню, Израиль безвизовый, реально можно слетать посмотреть\отдохнуть от нечего делать занедорого.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
С Пиратов инфа, кому интересно - в Израиль туда-обратно цена 8 895, халява. ElAl.
Доступны (пишут) рейсы до 30 июня. Срок акции - до конца марта, то есть, надо брать быстрее. Напомню, Израиль безвизовый, реально можно слетать посмотреть\отдохнуть от нечего делать занедорого.

где ссыль?
 
Верх Низ