Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Вот одна из неплохих (по отзывам) "рыбных" четверок. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al46440/
А так - если зимой, то по-прежнему советую Мелия Синай, гарантированно хороший риф и неветренная сторона бухты.
спасибо!
но меня пока что жаба душит отдавать за египет такие же деньги, за которые сейчас можно съездить в тай или индию
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
мы кстати в 4ку с рыбами ездили в феврале(середина) в Шарм AQUA BLUE RESORT (ex. BORA BORA AQUA PARK) 4, очень даже ничего отель, с пляжа проходили на дикий и там рыб смотрели, конечно не оч много их, но посмотреть есть на что с учетом того что в виде аквапарка было развлечение в отеле, вечером дискотеки в баре были, после 0.00 кроме русских там правда никого не было)
В этом году в феврале перед самым началом роста доллара за двоих со скидкой мы отдали 42р помоему за 7 ночей, вылет был трансаэро из домодедово
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
но меня пока что жаба душит отдавать за египет такие же деньги, за которые сейчас можно съездить в тай или индию
ага. а с другой стороны 4 часа перелет, против 9. *если на 7 ночей планировать*
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Все нормально, открывается, прикольные фоты)))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
ага. а с другой стороны 4 часа перелет, против 9. *если на 7 ночей планировать*
как по мне - вообще без разницы)))
9 часов во владик только вот летали - вообще не заметно: сели, поели, поспали, поели, прилетели)))
на крит с самары как раз 4 часа - так большим перелет показался
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
как по мне - вообще без разницы)))
9 часов во владик только вот летали - вообще не заметно: сели, поели, поспали, поели, прилетели)))
на крит с самары как раз 4 часа - так большим перелет показался
в плане ощущений от перелета, это да, я вообще летать люблю. ну как летать. спать летя))). а в плане времени "на месте" обидно. 10 часов разницы. вот и выходит, с одной стороны жаба, с другой стороны тоже жаба)))))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
надо будет почитать за тройки в египте, как собиремся рып смотреть)))
Да, ещё и территория реально маленькая, и бассейн, как правило, один.
На троих мы ездили за ~45 тыр. Но три года назад. :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Египет сейчас от 15 за двоих из Москвы. поэтому разница в 2 раза получается:)
там хургада в 2* на 5-6 ночей, а это вообще не вариант... лучше уж индия на 11, пусть и дороже в 2 раза :)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А горящие туры также еще и со скидкой купить можно?
Да и если предложение интересное, лучше научиться покупать самому и оплачивать эти туры, можно урвать хорошее предложение, чем пока будешь ехать куда либо за покупкой тура
Горящие туры - это те же самые (по сути) предложения ТО. И покупаются по тем же самым принципам. ТА, бронируя такой тур, получает туже самую (естественно в процентном а не абсолютном выражении) комиссию, которую получает бронируя обычный тур. Так что покупая через ТА можно точно также получить скидку (т.е. попросить ТА поделиться своей комиссией). Если же покупаете напрямую у ТО, то скидку не получите. Другой вопрос, что если сама по себе цена на тур маленькая, то и скидка от неё в абсолютном выражении составит небольшую сумму, и вполне имеет смысл пожертвовать ею и покупать напрямую у ТО (если ТО предоставляет возможность онлайн покупки на своем сайте, что есть не у всех) ради оперативности.

Если все же вынуждены будете покупать через ТА (ну там нельзя, например, у ТО онлайн напрямую купить), то можете обратиться ко мне или к Ольге Osimka. Мы (являясь ТА) можем оперативно забронировать тур в любое время, включая вечернее время, выходные дни и т.д. К нам не надо ехать (теряя на это время), все вопросы можем решить быстро по телефону/переписке. Ну и помимо оперативности/удобности, бронируя туры через нас, можно несколько съэкономить, т.к. наш принцип работы звучит так: мы полностью отдаем туристу всю ту комиссию, которую дает нам ТО (это порядка 10-12% от стоимости тура в зависимости от ТО), а с туриста берем фиксированную плату в размере 700руб/чел. Но только стоит иметь в виду ,что мы именно бронируем самостоятельно найденные туристом туры, не занимаемся подбором по принципу "вы мне (т.е. туристу) присылайте всякие предложения, уговаривайте меня, а я подумаю" :) Т.е. мы нацелены на людей кто самостоятельно выбрал тур (и для этого есть сервисы типа sletat.ru), а мы только помогаем оперативно купить и съэкономить за счет комиссии ТО...
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Если все же вынуждены будете покупать через ТА (ну там нельзя, например, у ТО онлайн напрямую купить), то можете обратиться ко мне или к Ольге Osimka. Мы (являясь ТА) можем оперативно забронировать тур в любое время, включая вечернее время, выходные дни и т.д. К нам не надо ехать (теряя на это время), все вопросы можем решить быстро по телефону/переписке. Ну и помимо оперативности/удобности, бронируя туры через нас, можно несколько съэкономить, т.к. наш принцип работы звучит так: мы полностью отдаем туристу всю ту комиссию, которую дает нам ТО (это порядка 10-12% от стоимости тура в зависимости от ТО), а с туриста берем фиксированную плату в размере 700руб/чел.
Ооо, Юр, точно, спасибо что напомнил о такой возможности, я и забыл что занимаетесь этим)
Буду бдительно смотреть предложения по турам тогда.

Кстати Египет и Турцию я все таки не рассматривал бы 2* и 3*, т.к. как правило в таких отелях отдыхает большое количество арабов, и отдыхать там не есть удовольствие, за счет того, что по сути и из отеля толком выбраться то некуда в Египте.
Другое дело таже самая Греция, машину взял в прокат и колесишь...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Горящие туры - это те же самые (по сути) предложения ТО. И покупаются по тем же самым принципам. ТА, бронируя такой тур, получает туже самую (естественно в процентном а не абсолютном выражении) комиссию, которую получает бронируя обычный тур. Так что покупая через ТА можно точно также получить скидку (т.е. попросить ТА поделиться своей комиссией). Если же покупаете напрямую у ТО, то скидку не получите. Другой вопрос, что если сама по себе цена на тур маленькая, то и скидка от неё в абсолютном выражении составит небольшую сумму, и вполне имеет смысл пожертвовать ею и покупать напрямую у ТО (если ТО предоставляет возможность онлайн покупки на своем сайте, что есть не у всех) ради оперативности.

Если все же вынуждены будете покупать через ТА (ну там нельзя, например, у ТО онлайн напрямую купить), то можете обратиться ко мне или к Ольге Osimka. Мы (являясь ТА) можем оперативно забронировать тур в любое время, включая вечернее время, выходные дни и т.д. К нам не надо ехать (теряя на это время), все вопросы можем решить быстро по телефону/переписке. Ну и помимо оперативности/удобности, бронируя туры через нас, можно несколько съэкономить, т.к. наш принцип работы звучит так: мы полностью отдаем туристу всю ту комиссию, которую дает нам ТО (это порядка 10-12% от стоимости тура в зависимости от ТО), а с туриста берем фиксированную плату в размере 700руб/чел. Но только стоит иметь в виду ,что мы именно бронируем самостоятельно найденные туристом туры, не занимаемся подбором по принципу "вы мне (т.е. туристу) присылайте всякие предложения, уговаривайте меня, а я подумаю" :) Т.е. мы нацелены на людей кто самостоятельно выбрал тур (и для этого есть сервисы типа sletat.ru), а мы только помогаем оперативно купить и съэкономить за счет комиссии ТО...
Подтверждаю информацию про оперативность бронирования. И еще очень удобно в современных условиях связи передавать документы в электронном виде и совершать электронные платежи. За последние полгода пользовалась лично услугами Юрия дважды и направляла к ним нескольких знакомых. Все довольны.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ооо, Юр, точно, спасибо что напомнил о такой возможности, я и забыл что занимаетесь этим)
Буду бдительно смотреть предложения по турам тогда.
Ага, обращайся!

Кстати Египет и Турцию я все таки не рассматривал бы 2* и 3*, т.к. как правило в таких отелях отдыхает большое количество арабов, и отдыхать там не есть удовольствие, за счет того, что по сути и из отеля толком выбраться то некуда в Египте.
Другое дело таже самая Греция, машину взял в прокат и колесишь...
Да, в Турцию/Египет имхо не стоит ехать меньше чем в 4*, т.к. там отдых больше по принципу "резервации", очень большая привязка к отелю и его территории. А вот в Европе или в том же Тае роль отеля гораздо ниже, там, при нежелании тратить особо деньги, вполне можно всё подряд в качестве ночлега рассматривать
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
есть какой-то определенный список ТО или вы работаете с любыми?

Ну может и есть какие то исключения (на практике пока не сталкивался), но список с кем можем очень большой. В принципе, наверно все кто представлен на слетать.ру, т.е. те кто предлагает пакетные туры.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Подтверждаю информацию про оперативность бронирования. И еще очень удобно в современных условиях связи передавать документы в электронном виде и совершать электронные платежи. За последние полгода пользовалась лично услугами Юрия дважды и направляла к ним нескольких знакомых. Все довольны.

Спасибо за отзыв!
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Верх Низ