Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
хм, заманчиво...а как отели 2* и 3*? там только спать? остальные развлечения ищутся на улице?
Это не ко мне вопрос)))))
По мне так в отеле, кроме как спать, делать вообще нечего.
В отелях с развлечениями не отдыхали, если честно.
Для меня главное развлечение в указанных турах - море!!!

Был с бесконечным количеством развлечений корабль. Но и там мы предпочитали прогулки по верхней палубе с видом на моря-океаны.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Lady Winter, молодец!
а мне вот интересно, на Тенерифе кто-нибудь был в такое время года? как там погода?

1 декабря отпишусь, какая там погода) И можно будет в одну из этих камер ручкой помахать, выглядывайте http://www.skylinewebcams.com/en/webcam/espana/canarias/santa-cruz-de-tenerife/playa-las-vistas.html

А вообще, есть там сейчас ребята (к которым собственно я и присоединюсь 1 декабря), пишут, вода в океане 23-24, воздух примерно такая же температура.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
1 декабря отпишусь, какая там погода) И можно будет в одну из этих камер ручкой помахать, выглядывайте http://www.skylinewebcams.com/en/webcam/espana/canarias/santa-cruz-de-tenerife/playa-las-vistas.html

А вообще, есть там сейчас ребята (к которым собственно я и присоединюсь 1 декабря), пишут, вода в океане 23-24, воздух примерно такая же температура.
Валентин, ну совести точно нет такие ссылки выкладывать, когда на улице -10 и работать еще 5 часов)))

расскажи поподробнее пожалуйста как, что и где приобрел в итоге?

Это не ко мне вопрос)))))
По мне так в отеле, кроме как спать, делать вообще нечего.
В отелях с развлечениями не отдыхали, если честно.
Для меня главное развлечение в указанных турах - море!!!

Был с бесконечным количеством развлечений корабль. Но и там мы предпочитали прогулки по верхней палубе с видом на моря-океаны.
Согласен, опять же повторюсь, был бы контингент местных адекватный, который без приключений и назойливости позволил бы отдохнуть.
В отеле главное чистота и комфорт, особых изысков не требуется. Почитав некоторые отзывы и глянув фотографии ванн и душевых кабин с таракашками и ржавчиной в 2* и 3* немного ужасаешься иногда)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Валентин, ну совести точно нет такие ссылки выкладывать, когда на улице -10 и работать еще 5 часов)))
расскажи поподробнее пожалуйста как, что и где приобрел в итоге?

Да ну у меня все так, "между делом", я всего-то на недельку. Туда бюджетными авиалиниями без багажа, вначале из Мск до Берлина, в Берлине вечер, ночь в отеле в скромном 1-местном номере, но в самом центре, и затем утреннее взятие Рейхстага (записан на Рейхстаг на 9-45). Потом в этот же день в 15 часов из Берлина, опять же дешевый перелет с одной ручной кладью до Тенерифе, там 4-5 дней и обратно все вместе уже прямым относительно дорогим регулярным Аэрофлотом. Там отель не выбирал, взял тот же, где и ребята, чтоб вместе жить. Недорогой, 35 кв.м. аппартаменты (то есть с кухней), мне за 4 ночи вышел что-то около 6 тысяч рублей, причем удачно вышло, что предоплату сняли сразу в день бронирования, месяца полтора назад, еще по старому курсу евро. И это я еще буду один, вдвоем стоимость номера та же самая, то есть на каждого было бы в 2 раза дешевле.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
В отеле главное чистота и комфорт, особых изысков не требуется. Почитав некоторые отзывы и глянув фотографии ванн и душевых кабин с таракашками и ржавчиной в 2* и 3* немного ужасаешься иногда)

Не попадалось такое.
Всё же перед тем, как нажать купить бегло отзывы об отеле смотрятся.
Да, номера простые без всяких изысков, но ни живности, ни ржавчины не было. Полотенца новые.
Опять же это все верно для Европы.
В Египет ессно я 2-3 сама не стану брать.

Хотя в Бангкоке 3* полный аналог европейской 3* уровня ibis отель. На Самуи бунгало было 2*, тоже все скромно, но все есть, даже телек с русскими каналами.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Да ну у меня все так, "между делом", я всего-то на недельку. Туда бюджетными авиалиниями без багажа, вначале из Мск до Берлина, в Берлине вечер, ночь в отеле в скромном 1-местном номере, но в самом центре, и затем утреннее взятие Рейхстага (записан на Рейхстаг на 9-45). Потом в этот же день в 15 часов из Берлина, опять же дешевый перелет с одной ручной кладью до Тенерифе, там 4-5 дней и обратно все вместе уже прямым относительно дорогим регулярным Аэрофлотом. Там отель не выбирал, взял тот же, где и ребята, чтоб вместе жить. Недорогой, 35 кв.м. аппартаменты (то есть с кухней), мне за 4 ночи вышел что-то около 6 тысяч рублей, причем удачно вышло, что предоплату сняли сразу в день бронирования, месяца полтора назад, еще по старому курсу евро. И это я еще буду один, вдвоем стоимость номера та же самая, то есть на каждого было бы в 2 раза дешевле.

Молодец!!!!
Валентин, а где ваши отчеты???
А то ездить-ездите и молчите)))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Молодец!!!!
Валентин, а где ваши отчеты???
А то ездить-ездите и молчите)))))

Да я не особо езжу, все больше знакомых да родственников сплавляю куда-нибудь, все обращаются, как в турбюро. Серьезно, уже наверное 5-6 человекам помогал делать и визы, и маршруты+туры, а у себя первая виза по жизни. Сам все больше по Египтам-Турциям, чисто отдохнуть-пожариться, мне этого постоянно не хватает. Вот, в кои-то веки выберусь в Европы на разведку)
А отчеты были, как же, вот http://autosaratov.ru/phorum/thread...здка?highlight=Урюпинск&p=6115852#post6115852
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
на ближайшие даты перед НГ вообще цены "вкусные". например, тур на неделю в Тайланд на двоих 33700. а еще вьетнам, Индия за 21, Доминикана за 60...выбирай - не хочу...
 
Л

Луна

Guest
не все не хотят меня тоже морозы больше прикалывают
ну за 7 дней особо не отдохнешь от морозов, плюс не самое удобное время и не самые интересные на мой взгляд страны (Индия и Доминикана), если уже ехать то минимум на 2 недели.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
ну за 7 дней особо не отдохнешь от морозов, плюс не самое удобное время и не самые интересные на мой взгляд страны (Индия и Доминикана), если уже ехать то минимум на 2 недели.
Мексика 41, Франция 19 :)
выбор большой, только определись, что тебе нужно :) не конкретно тебе, а вообще.
про время согласна - НГ на носу. а с другой стороны - слетать и обновить загар тоже неплохо :)
на 2 недели - это настоящий полноценный отпуск. я пока не представляю, что это такое в другой стране :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Да много на декабрь интересных предложений, действительно. Вон в Израиль Библиоглобус предлагает за 33 тысячи на двоих 7 ночей, да еще и завтраки какие-никакие. Отель, конечно, не на самом берегу, но какая в принципе разница, не за морем же туда ехать. Так-то один перелет почти столько стоит.
Израиль.jpg
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Да, номера простые без всяких изысков, но ни живности, ни ржавчины не было. Полотенца новые.
Опять же это все верно для Европы.
В Египет ессно я 2-3 сама не стану брать.
А мы брали трешку в Египте.
https://www.flickr.com/photos/127740724@N07/sets/72157649465623505/
Ничего, кстати, так было, вполне прилично. Главное отличие - маленькая столовка и ограниченность выбора блюд на шведском столе.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
на ближайшие даты перед НГ вообще цены "вкусные". например, тур на неделю в Тайланд на двоих 33700. а еще вьетнам, Индия за 21, Доминикана за 60...выбирай - не хочу...
ой и не говорите, у меня уже чуйство, что наш ремонт под угрозой :girl_haha:
и за 35 на чел. попадалась с вылетом через неделю, но на 7 дней, а это крайне мало.
плюсую! видела за 18 с человека мексику
А мы брали трешку в Египте.
https://www.flickr.com/photos/127740724@N07/sets/72157649465623505/
Ничего, кстати, так было, вполне прилично. Главное отличие - маленькая столовка и ограниченность выбора блюд на шведском столе.
спасибо за мнение!
надо будет почитать за тройки в египте, как собиремся рып смотреть)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
спасибо за мнение!
надо будет почитать за тройки в египте, как собиремся рып смотреть)))

Вот одна из неплохих (по отзывам) "рыбных" четверок. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al46440/
А так - если зимой, то по-прежнему советую Мелия Синай, гарантированно хороший риф и неветренная сторона бухты.
 
Верх Низ