Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Да уж мистика какая то, я брал 4 билета за 76 и считал что по халяве урвал, а тут такое :)))))) вот еще из Москвы в саратов нашел 4 билета за 5500:)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Да уж мистика какая то, я брал 4 билета за 76 и считал что по халяве урвал, а тут такое :)))))) вот еще из Москвы в саратов нашел 4 билета за 5500:)
Все от подхода зависит и от относительности)) Навскидку 4 билета саравиа можно за 4300 купить))
 
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Где, я на озоне покупаю, я как раз ищу из саратова в москву:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
СУ СК по Саратовской области разыскивает клиентов ООО "Лабиринт", ООО "Компания Лабиринт", ЗАО "Лабиринт-Т" и ООО "Идеал-тур", а также ООО "Южный Крест Тревэл". Руководство этих организаций подозревается в хищении денег граждан и организаций, в т.ч. в особо крупном размере, приобретавших у них путевки. Уголовные дела расследуют Управление ГСУ СК России по Москве и СУ по Юго-Западному округу ГСУ СК по Москве.
Всех проживающих в области пострадавших от действий компаний-туроператоров просят обратиться в следственные органы СКР. Контактный телефон для справок (работает по будням) - 49-05-50. При обращении гражданам необходимо иметь при себе все документы, связанные с приобретением туристических путевок.

http://news.sarbc.ru/main/2014/11/19/162098.html
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
На Новый год на Канары никто не хочет? Хорошая цена на Тенерифе, прямой рейс, с захватом Нового года. Правда, 2 января уже обратно))) Но все равно, 17 с копейками - и без НГ неплохая цена, а тут еще и с праздником. Правда, время прилета Туда неудобное, но цена компенсирует)
Рейс Трансаэро, но продается не у них.
Тенерифе.jpg
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
На Новый год на Канары никто не хочет? Хорошая цена на Тенерифе, прямой рейс, с захватом Нового года. Правда, 2 января уже обратно))) Но все равно, 17 с копейками - и без НГ неплохая цена, а тут еще и с праздником. Правда, время прилета Туда неудобное, но цена компенсирует)
Рейс Трансаэро, но продается не у них.
Посмотреть вложение 366299

За аналогичный ценник сейчас туры на двоих есть.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
и где вы их ищите? через sletat?
и то пока там сообразишь, смотришь, а тур продан(
с удовольствием за этот ценник на пару дней слетал куда нибудь

ааа...это только перелет, вот туры бы туда посмотреть за такую цену)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
и где вы их ищите? через sletat?
и то пока там сообразишь, смотришь, а тур продан(
с удовольствием за этот ценник на пару дней слетал куда нибудь

ааа...это только перелет, вот туры бы туда посмотреть за такую цену)

Сами ответили на свой вопрос. Смотрите раздел горящие туры.

ImageUploadedByTapatalk1416992324.148631.jpg
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
акции на туры? перелеты?
на сайтах туроператоров? или том же слетат можно найти?

Сами ответили на свой вопрос. Смотрите раздел горящие туры.
Олесь, а реально же купить горящий тур самостоятельно, как только нашел его?
Если память не изменяет где то видел инструкцию от тебя, как это сделать
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Олесь, а реально же купить горящий тур самостоятельно, как только нашел его?
Если память не изменяет где то видел инструкцию от тебя, как это сделать

Ну конечно да!!!
Болгария - 14 дней 14 тыс 3* BB на 1 чел - куплен в понедельник, в четверг вылет из Саратова
Родос - 10 дней 14 тыс 2* RO на 2 чел - куплен в Вск, в четверг вылет с Волгограда
Крит - 9 дней 14 тыс 3* BB на 2 чел - забронирован в пятницу, оплачен в Пон, в четверг вылет из Самары

Кстати, в четверг почему то всегда самые дешевые билеты и вылеты.
В тай у нас тоже в четверг вылет был.
Уж не знаю с чем это связано, но у меня такая вот закономерность подтверждалась многократно!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Lady Winter, молодец!
а мне вот интересно, на Тенерифе кто-нибудь был в такое время года? как там погода?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Lady Winter, молодец!
а мне вот интересно, на Тенерифе кто-нибудь был в такое время года? как там погода?

Имхо, конечно, купаться не особо должно быть уже.
Чисто кайфануть у моря-океяна
 
Л

Луна

Guest
или том же слетат можно найти?
да.

а реально же купить горящий тур самостоятельно, как только нашел его?
посмотреть кто продает его в нашем городе, позвонить, уточнить, подъехать попросить скидку))) и выкупить его. Все.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Ну конечно да!!!
Болгария - 14 дней 14 тыс 3* BB на 1 чел - куплен в понедельник, в четверг вылет из Саратова
Родос - 10 дней 14 тыс 2* RO на 2 чел - куплен в Вск, в четверг вылет с Волгограда
Крит - 9 дней 14 тыс 3* BB на 2 чел - забронирован в пятницу, оплачен в Пон, в четверг вылет из Самары

Кстати, в четверг почему то всегда самые дешевые билеты и вылеты.
В тай у нас тоже в четверг вылет был.
Уж не знаю с чем это связано, но у меня такая вот закономерность подтверждалась многократно!
хм, заманчиво...а как отели 2* и 3*? там только спать? остальные развлечения ищутся на улице?
Побывав в египте, как то не комфортно гулять по улицам с девушкой, был случай что аж до драки с арабом чуть дело не дошло, чего хотелось бы исключить на отдыхе да и еще в другой стране)

посмотреть кто продает его в нашем городе, позвонить, уточнить, подъехать попросить скидку))) и выкупить его. Все.
кстати последние разы покупал в турскидочке, дают без уговор скидку от 6%.

А горящие туры также еще и со скидкой купить можно?
Да и если предложение интересное, лучше научиться покупать самому и оплачивать эти туры, можно урвать хорошее предложение, чем пока будешь ехать куда либо за покупкой тура
 
Л

Луна

Guest
А горящие туры также еще и со скидкой купить можно?
у меня получалось)

Да и если предложение интересное, лучше научиться покупать самому и оплачивать эти туры, можно урвать хорошее предложение, чем пока будешь ехать куда либо за покупкой тура
нашла тур на слетать.ру, перешла на сайт ТО, забронировала в ночь с субботы на воскресенье на сайте ТО, в воскресенье никто не работал, в понедельник утром позвонила уточнить все ли нормально с моей бронью, через час подошла в офис и выкупила.
 
Верх Низ