Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
с англ дружу) конкретных дат нет, и знать их пока не могу(
вот я вам завидую по английскому))))
если нет дат и хотите в европу, тогда вам сам бог велел делать самостоятельно визу, хотя бы на полгода - по этому сценарию - http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...енген-и-др-)?p=5116224&viewfull=1#post5116224

далее можно вылавливать туры или билеты
кстати, италия с предыдущей страны - очень хороший вариант
она была на майские, сейчас есть и думается в конце лета тем более будет, ибо сезон спадет
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
вот я вам завидую по английскому))))
если нет дат и хотите в европу, тогда вам сам бог велел делать самостоятельно визу, хотя бы на полгода - по этому сценарию - http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...енген-и-др-)?p=5116224&viewfull=1#post5116224

далее можно вылавливать туры или билеты
кстати, италия с предыдущей страны - очень хороший вариант
она была на майские, сейчас есть и думается в конце лета тем более будет, ибо сезон спадет
спасибо!
П.с. думается мне, дружу с англ не лучше вас, опыта то у вас побольше в общении с иностранцами в поездках)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Spread, я бы посоветовал подобрать тур из Саратова для начала. И визу Турагенство сделает и опыт появится.
Я таким путем отправлял сейчас маму с дочкой в Италию и Францию из Саратова. Поездили, посмотрели и в чистые паспорта первые трёхмесячные шенгенские мультики получили.
Но конечно дату надо знать для подбора тура. Без даты только в Стамбул и другие страны не требующие визы.
В Стамбул взял и полетел и ничего не требуется. По моему даже из Саратова можно улететь с пересадкой в Мин Водах.
А можно на визу в США подать. Там никаких билетов и дат не требуется. Получите визу трехлетку и потом летите куда хотите и когда хотите. Мексика тоже пускает по визе США кстати без проблем.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Spread, я бы посоветовал подобрать тур из Саратова для начала. И визу Турагенство сделает и опыт появится.
Я таким путем отправлял сейчас маму с дочкой в Италию и Францию из Саратова. Поездили, посмотрели и в чистые паспорта первые трёхмесячные шенгенские мультики получили.
Но конечно дату надо знать для подбора тура. Без даты только в Стамбул и другие страны не требующие визы.
В Стамбул взял и полетел и ничего не требуется. По моему даже из Саратова можно улететь с пересадкой в Мин Водах.
А можно на визу в США подать. Там никаких билетов и дат не требуется. Получите визу трехлетку и потом летите куда хотите и когда хотите. Мексика тоже пускает по визе США кстати без проблем.
да, спасибо, про штаты в курсе, давно интересуюсь, ваши фото в инста мониторю, слюни подбираю)))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
По моему даже из Саратова можно улететь с пересадкой в Мин Водах.
Какой то сложный вариант и дорогой! Щас искал тикеты в Стамбул-самые недорогие это Пегас из Москвы. Правда без багажа и прилетает в Сабиху.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
В Стамбул взял и полетел и ничего не требуется. По моему даже из Саратова можно улететь с пересадкой в Мин Водах.
или через астрахань прямые самолеты - цена от 2500
Какой то сложный вариант и дорогой!
не сколько сложный, сколько дорогой
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 698
Реакции
2 016
Баллы
113
Блин, ни у кого визы что ли нет? Уже почти неделю висит халявное предложение на Италию из Саратова от Пак групп, за 20 тысяч на двоих... Это десятка с человека (!), а в тур входит и прямой перелет из Саратова, и какая-никакая гостиница, и завтраки, и пара экскурсий, и вход в парк, и еще карту Римини должны подарить)... http://www.pac.ru/component/option,com_tour/tour,324248/

В любом случае, радует, что начали появляться такие предложения из Саратова.
Визы-нет. Даже паспорта нет)))
Ближе к сентябрю давайте супер предложения- я сам всё равно ловить-искать нифига не умею)):)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Andrey Ford, я даже из москвы таких цен не видела - Италия из Саратова на 8 дней на 2-их взрослых 9535 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
я даже из москвы таких цен не видела - Италия из Саратова на 8 дней на 2-их взрослых 9535 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да Москвичи вообще сволочи :) Вон на след выходные смотаться позагорать на 4 ночи за какие бешеные бабки, особенно для Мск....

Новый_000.jpg

Это с перелетом и простым отелем, но на одного, конечно. Начиная с третьего предложения (которое за 6 тысяч) - уже со "всем включенным". Блин, проесть можно больше, чем эти деньги...
 
Санек64

Санек64

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
898
Реакции
1
Баллы
18
Ребят а в безвизовую страну реально по горящей путевке улететь? Просто смотрю здесь в основном Италия и Испания. Отпуск планируется на конец августа начало сентября.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Картинку Тина внимательно посмотрите.
Греция выделена синим, а ниже Египет от 9500, Турция от 7900.
Это сайт sletat.ru.
Как даты будут известны, сообщайте, найдем вам что нибудь интересное ;-)
 
Санек64

Санек64

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
898
Реакции
1
Баллы
18
Спасибо обязательно отпишусь!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Ребят а в безвизовую страну реально по горящей путевке улететь? Просто смотрю здесь в основном Италия и Испания. Отпуск планируется на конец августа начало сентября.

Очень хороший период, кстати, для поиска горящих туров.
Провал по ценам будет на туры с захватом 1 сентября.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ну наконец-то!!! С 12 июня, почти 10 дней висело это ужасное предложение, за 19 тысяч на двоих в Италию из Саратова на 21-е число. Наконец-то все врнулось к привычным цифрам... :D

bnfkbz.jpg
 
Верх Низ