Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Не злой)

Вот же паразиты этот ПАК. Опять за свое(((( 18 тысяч на двоих с вылетом 28-го.... Из Саратова(

bnfk.jpg

И неплохой экскурсионный тур "Италия - Швейцария" с проживанием в 4*-ках тоже по акционной цене на эту же дату, почти в 2 раза дешевле обычной цены

bnfk.jpg
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
на самом деле тенденция в глобальном плане не очень хорошая
как бы пак групп не свернула италию из саратова на следующий год
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
на самом деле тенденция в глобальном плане не очень хорошая
как бы пак групп не свернула италию из саратова на следующий год
А что с тенденцией глобального плана не так?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А что с тенденцией глобального плана не так?
если демпингуют цены незадолго перед вылетом, значит не распродаются и не окупаются туры...следствие - свернут вообще это направление
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Неплохой экскурсионный тур Италия - Швейцария с вылетом из Саратова на 5 июля уже 23900 за двоих...

Bnfk.jpg

Не пойму, неужели настолько нет спроса, что они так снижаются? Ведь у них даже из Мск таких цен практически не бывает... И ведь не самое "горящее", до 5 июля вполне можно успеть что-то перепланировать, отложить/перенести дела и тд. Вот визу правда вряд ли успеешь. Возможно, из-за этого? У нас не так много народу с действующим Шенгеном?

Обычная цена этого тура (можно посмотреть, к примеру, на 19 июля) - 65 тысяч.
Практически в 3 раза дешевле. То есть, скидка в 60-65 процентов.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Блин, ни у кого визы что ли нет? Уже почти неделю висит халявное предложение на Италию из Саратова от Пак групп, за 20 тысяч на двоих... Это десятка с человека (!), а в тур входит и прямой перелет из Саратова, и какая-никакая гостиница, и завтраки, и пара экскурсий, и вход в парк, и еще карту Римини должны подарить)... http://www.pac.ru/component/option,com_tour/tour,324248/

В любом случае, радует, что начали появляться такие предложения из Саратова.
За сколько сейчас сделают визу в Италию? Кто-нибудь в курсе?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
За сколько сейчас сделают визу в Италию? Кто-нибудь в курсе?

Консульский сбор на Итльянскую визу вроде 35 Евро. При покупке тура у выложенного мною туроператора Пак групп и изготовлении визы через него - у них написано визовый сбор 85 евро. То есть документы на визу сдашь через турбюро, в котором будешь выкупать тур, а они уже отправят через Центр бронирования оператору. Возьмет ли что-нибудь за это дополнительно турбюро - представления не имею, зависит от их жадности.
Подожди, или "за сколько" - ты имел в виду не цену, а время?? ))))

Но за 5-6 дней не сделают точно.
При покупке подобного пакетного тура визу обычно делают через этого же туроператора.
Звонили непосредственно в ПАК - для получения итальянской визы через них нужно 10 дней. Я так понимаю, потому и скидывают так цену как раз дней за 7-9 до вылета, то есть за срок, когда уже не успеваем сделать визу, то есть тур получается только для имеющих визы.
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
в загранице - дилетант, подскажите где искать туры (проверенные сайты), как бронировать/оплачивать, и т.д. Цены в инете и в тур. агентствах города разнятся чуть ли не в 3 раза. Не хочется из-за отсутствия опыта путешествий быть обманутым или переплачивать. Кому не сложно подскажите схему действий с момента "есть деньги и загран" до момента "я на пляже"))) Заранее благодарен!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
в загранице - дилетант, подскажите где искать туры (проверенные сайты), как бронировать/оплачивать, и т.д. Цены в инете и в тур. агентствах города разнятся чуть ли не в 3 раза. Не хочется из-за отсутствия опыта путешествий быть обманутым или переплачивать. Кому не сложно подскажите схему действий с момента "есть деньги и загран" до момента "я на пляже"))) Заранее благодарен!
Если дилетант, то лучше обратиться к проверенным профессионалам. Рекомендую Связист-тур представленный в нашем форуме и уже зарекомендовавший себя с хорошей стороны. Я лично купил у них уже несколько туров. ОАЭ, Турция, Италия, Франция. Цены всегда перепроверял в других и в первую очередь московских турагенствах. Цены и качество норм. С АС многие у них купили туры.
Тебе вот в эту тему на заказ тура. Они подберут несколько вариантов, а там уж выбирай.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Если дилетант, то лучше обратиться к проверенным профессионалам. Рекомендую Связист-тур
человек интересовался как научиться искать туры самому:
в загранице - дилетант, подскажите где искать туры (проверенные сайты), как бронировать/оплачивать, и т.д.


Don Denis, уже неоднократно упоминался самый популярный сервис sletat.ru - ищете там понравившийся тур, бронируете на сайте тур оператора, оплачиваете по карте, распечатываете документы и оказываетесь на пляже

если к туру необходима виза, рекомендации по самостоятельному получению тут - http://www.autosaratov.ru/phorum/th...ное-получение-виз-(Шенген-и-др-)?goto=newpost
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
в загранице - дилетант, подскажите где искать туры (проверенные сайты), как бронировать/оплачивать, и т.д. Цены в инете и в тур. агентствах города разнятся чуть ли не в 3 раза. Не хочется из-за отсутствия опыта путешествий быть обманутым или переплачивать. Кому не сложно подскажите схему действий с момента "есть деньги и загран" до момента "я на пляже"))) Заранее благодарен!
Мне кажется больше всех эту тему разжевывал Yup тут http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/70921-Отпускной-флуд-)?p=5448490&viewfull=1#post5448490
И целом его ответы в той теме можно почитать. Из поисковиков туров http://sletat.ru/ самый удобный, наверное, на данный момент. Но надо обращать внимание, по какому спектру операторов каждая конкретная выдача идет (слева на странице список). И если у крупных операторов стоит в списке крестик, то значит, от него в данный момент времени нет отклика на поисковый запрос, но при этом могут быть интересные для вас варианты. Стоит повторить поиск через небольшой промежуток времени либо поискать прямо на сайте оператора.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Don Denis, уже неоднократно упоминался самый популярный сервис sletat.ru - ищете там понравившийся тур, бронируете на сайте тур оператора, оплачиваете по карте, распечатываете документы и оказываетесь на пляже
Растолкуйте плиз, не понял, это как?
Я делал немного другим образом, искал тур на слетат, затем поехал в турскидочку сказал что хочу, они мне забронировали тур, выдали через какое то время документы все и я оплатил стоимость тура на слетат минус 6~7%.

А как бронировать на сайте туроператора и оплачивать? При этом я так понимаю скидка может быть все 10~13%?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
А как бронировать на сайте туроператора и оплачивать?
как обычные он-лайн покупки - через карту оплачивать
бронировать - как авиабилеты или ж/д - на сайтах аэрофлота или ржд - вводите ФИО, данные паспорта, выбираете рейс, страховку и прочее


При этом я так понимаю скидка может быть все 10~13%?
по скидках я не подскажу, за ними к Юрию (Yup) можете обратиться
я покупаю туры обычно так, что время дороже скидок)))
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
как обычные он-лайн покупки - через карту оплачивать
бронировать - как авиабилеты или ж/д - на сайтах аэрофлота или ржд - вводите ФИО, данные паспорта, выбираете рейс, страховку и прочее
по скидках я не подскажу, за ними к Юрию (Yup) можете обратиться
я покупаю туры обычно так, что время дороже скидок)))
Прочитал тему про Родос и 14000р) Понял в чем суть, согласен, если планировать заранее тур за несколько месяцев, то да, можно использовать мой вариант. Либо если это горящее предложение, покупать твоим способом.

На sletat горящее предложение я так понимаю именно так и можно приобрести? Бронировать, картой оплачивать?
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
спасибо за инфу, учту все советы:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Тин, именно, Валентин)) по дням. По деньгам известно))
горящие предложения хороши для двоих и чаще всего на 6-7 ночей(((
на семью из четверых реальность поймать что-то интересное стремится практически к 0. На 10-12 ночей вообще не реально. А с учетом того, что сейчас сезон пляжного отдыха, то даже Турция будет стОить прилично...

Олеся, разве физ. лицо может купить напрямую у тур оператора? Я про поисковики туров.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Олеся, разве физ. лицо может купить напрямую у тур оператора? Я про поисковики туров.
Она как раз таки покупала не у поисковиков, что впринципе я так подозреваю можно сделать, а на прямую на сайте туроператора, и видимо можно раз купила)
Т.е. можно на поисковике туров найти тур зайти к туроператору на сайт и там его приобресть...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Олеся, разве физ. лицо может купить напрямую у тур оператора? Я про поисковики туров.
конечно, ДА!!!
пройдитесь по сайтам:
http://www.tez-tour.com/article.html?id=7020995
http://www.sunmar.ru/info/instruction/
http://www.bgoperator.ru/docs.shtml?id_flt=1000523

и т.д. и т.п.

Она как раз таки покупала не у поисковиков, что впринципе я так подозреваю можно сделать, а на прямую на сайте туроператора, и видимо можно раз купила)
и не раз купила)
Прочитал тему про Родос и 14000р)
за крит такая же история - 14000
 
Верх Низ