Открытие купального сезона на сероводородном источнике

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала

Когда поедем?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Блин. Да что ж за несудьба такая :( На крещение хотела искупаться - заболела. Тут снега навалило. Если все решат не ехать - скажите об этом заранее, я хоть договорюсь на борде сходить покататься. А то выходной пропадет.
 
kormen

kormen

Новичок
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Блин. Да что ж за несудьба такая :( На крещение хотела искупаться - заболела. Тут снега навалило. Если все решат не ехать - скажите об этом заранее, я хоть договорюсь на борде сходить покататься. А то выходной пропадет.
я знаю нормальный источник-Линкор называется и проехать туда всегда можно и купаться нормально,после купания можно в сауне погреться.
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
я по любому еду.отзванивайтесь кто едет.
 
OP
А

алекс99

Guest
дался вам этот источник....лужа вонючей воды....имхо.
зы.я там был....воняет...:sad:
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
дался вам этот источник....лужа вонючей воды....имхо.
зы.я там был....воняет...:sad:
Знаешь, я вчера была в городском туристическом клубе. Вот там воняет, да. Мочой. К этому запаху фик привыкнешь.
А на источнике лишь немного пахнет.
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
да какие проблемы?для кого воняет,тот просто не едет
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Кругом сплошные эстеты...
 
OP
А

алекс99

Guest
да какие проблемы?для кого воняет,тот просто не едет
Кругом сплошные эстеты...
о как здесь не любят другого мнения.....плюрализм,блин....извиняйте дамы,господа....
зы. токо помните,что туда щас даже внедорожники не пробьются...а если пробьются то не до купаний будет....
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
о как здесь не любят другого мнения.....плюрализм,блин....извиняйте дамы,господа....
Почему не любят другого мнения? Просто ИМХО некрасиво решить для себя не ехать и засирать идею отдыха других людей словами о том, как там воняет.
 
OP
А

алекс99

Guest
как вы агрессивны...просто тот кто там не был имеет право знать,что его ждёт,не более того...а по поводу "засирать" это вы лишканули....
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
как вы агрессивны...просто тот кто там не был имеет право знать,что его ждёт,не более того...а по поводу "засирать" это вы лишканули....
Мне кажется, каждый и так знает что его ждет. Потому что о специфичном запахе сказано уже неоднократно.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Не проедет там Газель, если только полноприводная, да и то, есть вероятность по мокрому снегу на мосты лечь.
На стоковом хантере в том районе съезжали с трассы метров на 100 и чуть его не засадили.
:148:кто ни будь слышит голос разума?????:148:
ехать только на газели без полноприводной поддержки очень рисковано!!!!
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
туда щас даже внедорожники не пробьются...а если пробьются то не до купаний будет...
это откуда такая уверенность?вы там были?газель естественно не поедет.едет уаз и еще пару внедорожников
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
8 страниц флуда, а так и не соберетесь никак((((( Тигрова, вы чо с подругой так ниче и не решите?! Иль вас только на привязи к уазику цеплять? Олег запарился уже вас пинать...
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
все так же
 
Верх Низ