Открытие купального сезона на сероводородном источнике

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала

Когда поедем?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
будет 4 стула,стол,шампура всегда с собой.не забудьте фотоаппараты
И что из перечисленного можно съесть и чем запить? :)
Спасибо, что напомнил про фотик!

Разбудите меня завтра кто-нибудь, а то мне всю ночь сеня работать, могу и проспать.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
С временем, местом и примерным составом участников стало понятно.
Что будем с едой и питьем решать?
Я бы винца взяла, если оно поможет-) Водку не пью.. Хотя, если так будет надо для здоровья, то буду и водку-))

Предлагаю закупаться по ходу пьессы - на последней точке в Энгельсе. Там был гроздь. В-принципе, по дороге полно магазинов-)
 
Nirvana

Nirvana

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Я бы винца взяла, если оно поможет-) Водку не пью.. Хотя, если так будет надо для здоровья, то буду и водку-))

Предлагаю закупаться по ходу пьессы - на последней точке в Энгельсе. Там был гроздь. В-принципе, по дороге полно магазинов-)
Хорошо. Я тоже вотку не пью. Но чот тут кто-то так отписался, что сыкатно терь без алкоголя туда ехать. Причем, нужен алкоголь крепче 15.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
А! в 13-00 буду у памятника Ленину. Меня узнать по красным резиновым сапогам-)
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
кто едет?тигрова,нирвана....все?
 
Валера501

Валера501

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
А! в 13-00 буду у памятника Ленину. Меня узнать по красным резиновым сапогам-)

Резиновые сапоги ,это на завтро актуально:D!!!!Предсказатели погоды на завтро обещают дождь:yu:
А я всеже попытаюсь пробиться на своей машинке,увидите закопанную машинку,не проезжайте мими ,не дайте замерзнуть:148:!!!!
 
Э

Элен

Новичок
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки,даю эксклюзивный рецепт Кальвадоса! 1-бутылка водки 2литра яблочного осветленного сока(пропорции можно варьировать) вкусняшка,пьется как сок,но веселииииит... и голова с него наутро не болит,сколько бы не выпил. Рекомендую.
Мужчины,поздравляю с наступающим праздником! приятного всем отдыха! Завидуююю...;):victory::148:
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
Резиновые сапоги ,это на завтро актуально:D!!!!Предсказатели погоды на завтро обещают дождь:yu:
А я всеже попытаюсь пробиться на своей машинке,увидите закопанную машинку,не проезжайте мими ,не дайте замерзнуть:148:!!!!

веревку по толще найди.мало ли может и вправду тащить придется.и не говорите что вас не предупреждали....
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Девчонки,даю эксклюзивный рецепт Кальвадоса! 1-бутылка водки 2литра яблочного осветленного сока(пропорции можно варьировать) вкусняшка,пьется как сок,но веселииииит... и голова с него наутро не болит,сколько бы не выпил. Рекомендую.
Мужчины,поздравляю с наступающим праздником! приятного всем отдыха! Завидуююю...;):victory::148:
Спасибки Вам, Элен за ценные советы :girl_smile:
 
Э

Элен

Новичок
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Всегда пожалуйста,обращайтесь. :ac5:
 
Валера501

Валера501

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Лопаты возьми, лучше две.
Серьезно.
 
Верх Низ