Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ночью освещения нет, дороги колбитные, люки открытые... Днем хоть первой проблемы нет... А фарами себе особо не поможешь - люк он часто так "прячется", что его не увидишь даже в свете фар.
 
E

era13

Guest
Надо вобще завривать, чтобы синчары всякие не смогли спереть!!!!))))))
Ага, а потом при пожаре полчаса вырезать его обратно для доступа к гидранту...
Давным давно уже придуманы люки с замками, мало видел, чтобы такие использовались.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 185
Реакции
32
Баллы
48
Давным давно уже придуманы люки с замками, мало видел, чтобы такие использовались.

наверное потому что много ездиешь, из машины не разглядедть че там за люк. Я вот пЕшком хожу, довольно часто попадаются люк "на замкЕ"
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Ага, а потом при пожаре полчаса вырезать его обратно для доступа к гидранту...
Давным давно уже придуманы люки с замками, мало видел, чтобы такие использовались.

Я не серьёзно. Конечно это не выход. Замки рулят!:prankster:
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
era13, а ты на Чемодурова живёшь? Просто твою машину наблюдаю на стоянке, я напротив этой стоянки обитаю. Может соседи? Модераторы, сорри!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
АХТУНГ яма!!!

Итак дарагиейе любители четыриох колесных средств передвижения, если вы срочно едите от Сенного рынка в сторону Танка на пугачах., будьте архи внимательны! Напротив з-да Медтехника на Крайней +/- 200метров, прямо посреди дороги образовалась нихеренная выбоенна-ЯМА! ЕЕ НЕ ВИДНО, с 2х метров!! Я объехал совершенно случайно!
Попав в оную стопудова скажите всей своей ходовой ПРЕВЕД, и сразу звоните на СТО, ибо глубина и ширина этой проблемы-ахтунговая шопесдетс!
Надеюсь шо все обойдеццо!
Мажорам желаюсчим погонять и посоревноваццо советую разогнаццо как можно быстрее и попробовать проехать через нее.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Итак дарагиейе любители четыриох колесных средств передвижения, если вы срочно едите от Сенного рынка в сторону Танка на пугачах., будьте архи внимательны! Напротив з-да Медтехника на Крайней +/- 200метров, прямо посреди дороги образовалась нихеренная выбоенна-ЯМА! ЕЕ НЕ ВИДНО, с 2х метров!! Я объехал совершенно случайно!
Попав в оную стопудова скажите всей своей ходовой ПРЕВЕД, и сразу звоните на СТО, ибо глубина и ширина этой проблемы-ахтунговая шопесдетс!
Надеюсь шо все обойдеццо!
Мажорам желаюсчим погонять и посоревноваццо советую разогнаццо как можно быстрее и попробовать проехать через нее.

Потверждаю наличие оной, вчерась видел как впереди идущий шистег в неё нырнул, ужаснах
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
а от танка в сторону сенного ведь тоже жопа ехать.. там все продырявлено нах
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО проще и дешевле в конечном итоге ехать на том участке со скорростью-15-30км/ч! Есть шанс объехать и никуда не влететь!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Модераторы! Перенесите эту яму, на угол Вольской и Мичурина....СРОЧНО! :crazy:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
2 раза сегодня проехал, ее не видел :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
тада всю дорогу по б.садовой вдоль автовокзала брать нада
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Итак дарагиейе любители четыриох колесных средств передвижения, если вы срочно едите от Сенного рынка в сторону Танка на пугачах., будьте архи внимательны! Напротив з-да Медтехника на Крайней +/- 200метров, прямо посреди дороги образовалась нихеренная выбоенна-ЯМА! ЕЕ НЕ ВИДНО, с 2х метров!! Я объехал совершенно случайно!
Попав в оную стопудова скажите всей своей ходовой ПРЕВЕД, и сразу звоните на СТО, ибо глубина и ширина этой проблемы-ахтунговая шопесдетс!
Надеюсь шо все обойдеццо!
Мажорам желаюсчим погонять и посоревноваццо советую разогнаццо как можно быстрее и попробовать проехать через нее.

Спасибо, Саш!))). Ща поеду, посмарю))).
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Эта яма там с прошлого года.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Эта яма там с прошлого года.

Не может быть, ибо я каждый день там езжу по нескольку раз. Она просто в очень неожиданном месте -но ссцуко глубокая и широкая!!!:(
 
Верх Низ