Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
значит не зря последнюю неделю друга в район танка отвозил через гору. про яму не знал но по общему состоянию дорог догадывался что там лучше не ехать.

спасибо что предупредил
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
ИМХО проще и дешевле в конечном итоге ехать на том участке со скорростью-15-30км/ч! Есть шанс объехать и никуда не влететь!
Самый простой и дешевый способ на дрыгане по рельсам точно никуда не влетишь
Так же езжу там каждый день не разу не видел эту яму
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
за день проезжаю там раз 6, но тем неменее не попадал, вот люк там был открыт, но закрыли на неделе на этой.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Недавно посчастливилось съездить в район аэропорта через танк, ямы все успешно объехал, но на перекрестке танкистов и навашина просто опа - там где железки лежат.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Недавно посчастливилось съездить в район аэропорта через танк, ямы все успешно объехал, но на перекрестке танкистов и навашина просто опа - там где железки лежат.
Прижимайся впаво. к тротуару - там еще можно проехать.
А я ма эта у ватного очень давно, я про нее писал даже
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=673375&postcount=32
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Был замечен открытый люк посередине дороги на Пугачевской, как от Вавилова к советской ехать. Там два люка довольно глубоких, один из них теперь открыт.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Курдюмская, выше остановки Вишневой... 2 люка, на Технической в стороу Навашина перед мостом тоже открытый
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Был замечен открытый люк посередине дороги на Пугачевской, как от Вавилова к советской ехать. Там два люка довольно глубоких, один из них теперь открыт.

ничего не напутали с улицами?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ничего не напутали с улицами?

Единственное,Ленк,ты написала,что посередине а он не посередине,а напротив Смака,как раз метров 5 от поворота с Вавилова...Кстати да...слава богу не разу не влетел..я их всё время очень изощрённым способом объезжал...а как бесят дебилы,которые видя их ставят напротив машины...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Единственное,Ленк,ты написала,что посередине а он не посередине,а напротив Смака,как раз метров 5 от поворота с Вавилова...Кстати да...слава богу не разу не влетел..я их всё время очень изощрённым способом объезжал...а как бесят дебилы,которые видя их ставят напротив машины...
Ну и что тут такого ? Берем ширину проезжей части, делим пополам, почти в середине дороги получается :sarcastic:

По теме: Еще один открытый люк на ул.Рахова как ехать от Московской к Б.Казачьей. Там еще асфальт "ухабами". Открыт причем давно. Видел 1 раз как туда 2114 нырнула передним колесом, 1 раз Матиз.... и тем не менее до сих пор сие чудо открыто
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Единственное,Ленк,ты написала,что посередине а он не посередине,а напротив Смака,как раз метров 5 от поворота с Вавилова...Кстати да...слава богу не разу не влетел..я их всё время очень изощрённым способом объезжал...а как бесят дебилы,которые видя их ставят напротив машины...

Это точно.... По вечерам обычно по встречке объезжала, а днем там машины ставят так, что проехать можно только по ним...Но раньше они закрыты были, но глубоко посажены, проползти можно было, а теперь они мало того ещё просели, так и открыт один...Полюбому кто-нибудь да влетит...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Единственное,Ленк,ты написала,что посередине а он не посередине,а напротив Смака,как раз метров 5 от поворота с Вавилова...Кстати да...слава богу не разу не влетел..я их всё время очень изощрённым способом объезжал...а как бесят дебилы,которые видя их ставят напротив машины...

Ну и что тут такого ? Берем ширину проезжей части, делим пополам, почти в середине дороги получается :sarcastic:

По теме: Еще один открытый люк на ул.Рахова как ехать от Московской к Б.Казачьей. Там еще асфальт "ухабами". Открыт причем давно. Видел 1 раз как туда 2114 нырнула передним колесом, 1 раз Матиз.... и тем не менее до сих пор сие чудо открыто

Ну да, я собственно посередине ширины дороги имела ввиду )
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Курдюмская, выше остановки Вишневой... 2 люка, на Технической в стороу Навашина перед мостом тоже открытый
Эти люки с незапамятных времён открыты. Причём, на Курдюмской они такие, что их не объедешь. Только между колёс пускать.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
да =) просто раз тема поднялась решил написать
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
О да, сегодня там проезжал, по бокам - паркованые машины, посередине 2 люка, открыт вроде только тот что ближе к той стороне, где "Смак". Каким то неимоверным образом проехал поверх них, не упав ни краем колеса ни в один
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
кстати люк ещё есть на астраханской - рабочей, если ехать по астраханской от вавилова и поворачивать на рабочую в сторону роддома 3-го. и есть он там уже месяца 2 точно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
758
Баллы
113
Вчера еще открытый люк появился на Рабочей и Университетской. Вечером огородили его заборчиком металлическим. Наутро заборчик ктото снес....
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Зато вместо заборчика - там веточка из открытого люка торчит. Даже с зелеными листочками:)
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
А меня один раз так впечатлило: иду пешочком по тротуару, люк открытый на дороге. Впереди меня плетутся стайкой бомжи. Вдруг один останавливается и говорит своим:"Мужики, люк! Как бы кто не попал!" Бегут и закрывают. Остальным всё по барабану.
 
Верх Низ