Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня проехал по кольцу на 3й дачной. Дорожное полотно как после бомбёжки,осторожнее.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня поворачивал с Рахова на б.Горную в сторону Пугачевской и впилился в открытый люк. Люк был под водой и абсолютно не виден. Уничтожил покрышку, видео мин через 20 выложу.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Сегодня вечером на ул.Азина , в р-не Шарковки, пытался объехать огроменную яму пустив одно колесо по трамвайным рельсам.... Итог: колесо соскользнуло и я на защите проехал по тому рельсу метра 2 как минимум... потом удар ... и вылет из ямищи(((( Думал разуюсь когда слетал с рельсы, но нет... обошлось...

Но по городу ездить ваще не хочется.. По крайней мере на этой машине.. Жалко ее (((
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
Кто ел снег и сожрал асфальт??????????
 
C

Citromon

Новичок
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
А вот нефиг летать аки Шумахеры... Сегодня на Радищева после Соборной площади какой-то пень на импортном "пирожке" захотел пролететь на мигающий зелёный. Боинг, блин. Вжииих... и кааак вфигачится в яму!!! Злорадствовать плохо, конечно... но я в данном случае поделом. Я по городу езжу не больше 30км/ч... Вы хоть обсигнальтесь - потом, когда нибудь вспомните, как для вас ямки под лужами искал и маршрут между ними прокладывал... гонЬщики хреновы... =))))
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
одна отрада осталась 50 лет октября) в остальных местах 20 км/ч)
 
S

Sola

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
сенной.jpg Тархова.jpg диспетч.jpg Об этих ямах уже писали, но они становятся ещё глубже, поэтому на всякий случай ещё раз, будьте осторожны!!!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
на астраханской сегодня стоял матиз без заднего колеса, затем на Энтузиастов уже трое ждали ГИБДД , пробитое колесо успел заметить лишь у последнего...

 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Может эти ямы возникли из-за обработки реагентами? Морозы-то никто не отменял, дороги то замерзали, то оттаивали. Может состав и безвреден для асфальта, но постоянная влага, которая пропитывала его и все трещинки и неплотности - разрушила структуру.

ЗЫ Вчера на кольце 10, возле бывшего КП ГАИ, стояла 2110 с погнутым диском. Запаска с боковым пробоем. Вопрос решили рихтовкой. Хорошо, с собой бы топор, которым отстучали диск, накачали и парень поехал до дома.
Как обычно по закону подлости, у него кончились деньги на мобильном и с собой денег не было.
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
затем на Энтузиастов уже трое ждали ГИБДД , пробитое колесо успел заметить лишь у последнего...
матиз тоже видел, ...а на 1ом  печально, когда я ехал, там уже были ДСПшники)))) + на мосту на первом тоже пирожок стоял без заднего колеса)
а в 9 на повароте на подстанции 2106 стола тоже без левого колеса(( Жесть дорожки)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 865
Реакции
2 199
Баллы
113
Сегодня поворачивал с Рахова на б.Горную в сторону Пугачевской и впилился в открытый люк.
А-а-а, так этот твой синенький Джимник вчера в районе 18 там стоял?
Там на этом люке крышка боком стояла сначала, сегодня утром совсем её не было уже... :-(
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сегодня поворачивал с Рахова на б.Горную в сторону Пугачевской и впилился в открытый люк. Люк был под водой и абсолютно не виден. Уничтожил покрышку, видео мин через 20 выложу.

А давление какое было в покрышке? Странно, посмотрел видео, удара-то сильного не было вроде. Я сейчас до 2,3 подкачал. Пусть пожёще, но безопаснее.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
вчера вечером словил яму у 3-ей советской, где-то около въезда как раз. Правый ряд. У ямы острые края и довольно глубокая. вперся в нее правыми колесами. Штамп спереди слегка погнул (не критично), литье сзади тьфу тьфу без последствий.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
А-а-а, так этот твой синенький Джимник вчера в районе 18 там стоял?
Там на этом люке крышка боком стояла сначала, сегодня утром совсем её не было уже... :-(
Я самый..
А давление какое было в покрышке? Странно, посмотрел видео, удара-то сильного не было вроде. Я сейчас до 2,3 подкачал. Пусть пожёще, но безопаснее.
С покатушки 1.5, докачать забыл....

Где находится ГИБДД в ленинском районе, в котором забирать документы после дтп? И куда везти покрышку на экспертизу?
 
Верх Низ