Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Новоузенская/Рахова в левом ряду перед светофором образовалось нечто большое
 
Dashutka

Dashutka

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Почему работники дорожного хозяйства не удосуживаются обеспечивать какими нибудь опозновательными знаками огромные ямы, которые они вероятно готовят к ремонту, а может и не готовят вовсе ?? Сегодня, в Заводском районе влетела в такую яму (около заправки лукойл, в сторону центра), после чего пробила колесо, и погнула 3!!!!! диска, и получила нервный стресс! Теперь вынуждена приобретать новое колесо, а также исправлять другие повреждения! Автомобиль совершенно новый!! На данный момент лучше заплатить 12 рублей за проезд на маршрутке, чем выезжать на собственном автомобиле!
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 253
Реакции
0
Баллы
36
Собирайте чеки на ремонт дисков и диагностику (и, не дай бог, ремонт) подвески, потом предъявляете претензию дорожникам.
 
Dashutka

Dashutka

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
а сегодня утром выяснилось, что пробито еще одно колесо, полностью спустило....(((теперь уже я попала на 2 колеса и диски(((((( я в полнейшей печали(
 
Dashutka

Dashutka

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Собирайте чеки на ремонт дисков и диагностику (и, не дай бог, ремонт) подвески, потом предъявляете претензию дорожникам.
а как я могу им предъявить претензию, куда обращаться? надеюсь с подвеской все будет в порядке...ну а колеса сделаю...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Собирайте чеки на ремонт дисков и диагностику (и, не дай бог, ремонт) подвески, потом предъявляете претензию дорожникам.
вредные советы!


Dashutka, Дарья,
а как я могу им предъявить претензию, куда обращаться?
до обращений Вам нужно прочесть эту памятку - http://www.avtoprawo.ru/памятка/
и эту тему - http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...а-ул-Аэропорт-(напротив-гостиницы)?highlight=

при наличии доп вопросов мне можно позвонить по тел: 91-08-83
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Вчера друг пробил 2 балона при пересечении трамвайных путей по Советской, а выезжал он с Пугачёвской. Там прямо на стыке путей штырь какой то торчит говорит. ппц просто, его не видать под водой.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
ненавижу этот город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера сильно попал в яму,проехал Джуманжи и чёрт меня дернул не на степана повернуть а к сенному поехать да и самым левым рядом где трамвайные пути.аккуратнее!
 
Dashutka

Dashutka

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
вредные советы!


Dashutka, Дарья,
до обращений Вам нужно прочесть эту памятку - http://www.avtoprawo.ru/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0/
и эту тему - http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...а-ул-Аэропорт-(напротив-гостиницы)?highlight=

при наличии доп вопросов мне можно позвонить по тел: 91-08-83
дело в том, что вчера я тоже не зафиксировала все что нужно и гаи тоже не вызвала(((
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
ненавижу этот город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера сильно попал в яму,проехал Джуманжи и чёрт меня дернул не на степана повернуть а к сенному поехать да и самым левым рядом где трамвайные пути.аккуратнее!
там и в правом ряду яма ппц, вчера вечером там диск загнул...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Вчера вечером на Антонова, около геологоразведочного техникума, стояло около 5ти машин с повреждениями колес. На одной классике, кажется, даже рычаг меняли(((.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Всех ям не перечислить, конкретно та, в которую попал я: съезд с моста на 3 Дачной на Шехурдина, правым рядом лужа, а в ней ЯМА!!!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
по лужам еду либо оооочень медленно, либо на хвосте, пока т-т-т.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Весь Саратов- одна большая яма!!!! Сегодня видел Шниву, на заднем стекле наклейка- "Где дороги?".....
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
сегодня утром наблюдал около геологоразведочного техникума на антонова как 7ка стояла с поврежденным колесом. Причем колесо можно сказать вырвало и передняя часть машины лежало на нём. Яма там не одна и все они в шахматном порядке, многие по встречке объезжают, ждут когда пропустят, либо через парковку магазина справа.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
ненавижу этот город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера сильно попал в яму,проехал Джуманжи и чёрт меня дернул не на степана повернуть а к сенному поехать да и самым левым рядом где трамвайные пути.аккуратнее!

еще в прошлом году это место было "злачным" на колеса, осторожнее


сегодня утром наблюдал около геологоразведочного техникума на антонова как 7ка стояла с поврежденным колесом
Сотрудник рядом с семеркой еще автобус 11й наблюдал - заднего левого колеса не видно было в яме
 
Верх Низ