Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
серьезная рукотворная яма на выезде с 7-й нагорной на огородную...


 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
я в приятном шоке, около Джуманджи дорожники ямы заделывают, точнее делают:)
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
ямы повсюду....обо всех не расскажешь(
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
сегодня проезжал на пересечении огородной и <какая то улица, идущая вверх от тонеля> прямо на пересечении с трамвайными путями....и офигел!!!!!!
там нету ям!!!! все заделали, плюс участок огородной от этого пересечения в сторону заводского.

Спасибо вам дорожники!!!!!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Это кошмар какой-то. Боюсь я уже за свою машину. Вроде уже и аккуратно пытаюсь ездить и не быстро, но ям такое количество, что хоть ты тресни, всё равно в них будешь заезжать. Во всяком случае, есть участки, где их тупо не объедешь. За примерами далеко ходить не надо - улица Московская от Университетской до Горького это просто аврал, особенно между Чапаева и Горького, там я просто объезжая три ямы, заехал в четвертую очень глубокую, думал, что без колеса остался, но прокатило... Еще заехал вчера в яму пипец жестокую по улице Григорьева в метрах пяти ниже Чернышевского. Там идет люк тоже как яма, я его объехал, а через метр еще яма здоровая, в которую я и заехал правым колесом, а там под уклон дорога, и не видно за маленькой горкой, тоже думал, что прощай литьё :( Грустно как-то, весь город не ямы, а просто кошмар, вот не было такого раньше...почините же хоть как-нибудь уже дороги, а то все машины в сервисах будут стоять.
 
W

welcomeinside

Guest
нынче довелось по навашина проехаццо... ужос.. продайте подвеску на воздушной подушке!

хозяйке на заметку

Этой весной неожиданная концентрация дыр в дорогах обнаруживает себя на перекрестках. К чему бы это?
 
A

Andrey919

Новичок
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Для тех кто поедет в сторону Хвалынска, через Вольск... Вдоль Вольска... 10 - 15 км дороги нет совсем... вчера думал там оставлю не только подвеску... но и машину целиком ((
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
однако на кумыске и поливановке дороги -ужасть. международные соревнования по автокросу надо там проводить, а не в Еремеевке....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
сегодня проезжал на пересечении огородной и <какая то улица, идущая вверх от тонеля> прямо на пересечении с трамвайными путями....и офигел!!!!!!
там нету ям!!!! все заделали, плюс участок огородной от этого пересечения в сторону заводского.

Спасибо вам дорожники!!!!!


этот участок еще в ноябре 2010 отремонтировали...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Заметил, что чем больше ездишь по городу, тем больше запоминаешь расположение ям. Хорошо, что сейчас заморозки кончились и новые ямы уже не с такой скоростью образуются. Например, по Чернышевского в Заводской и дальше до 16 квартала я периодически езжу - более-менее объезжаю ямы, да и нормально там все, только на Энтузиастов у Радуги разбито. А вчера поехал вечером на 6 квартал, поймал 3 ямы около 3й Дачной но новой дороге, очень неприятные - узкие и поперечные. На 40 профиле удары воспринимаются особенно болезненно :)

Очень жестко на Московской между Вольской и Горького - то есть совсем все плохо, разбита даже встречная полоса.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
толку писАть,всё равно ничего не сделают, лучше написат ьгде нет ям,это участок на кутякова.
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Наконец то заделали ямищу возле стоянки район навашина, к сожалению не знаю как улица эта называется.
вообщем вот тут)

http://maps.yandex.ru/-/CBQmuN-8
жители счастливы! )
 
А

алекс99

Guest
Лично заделал яму напротив своей работы. Белоглинская 15.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
дорога - яма

 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Мда... Вспоминается, как прошлой осенью народ тут радовался, что наконец-то в Саратове дороги начали становится нормальными...
 
Верх Низ