Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
На парковке у Марии на Московской можно не заметить провал асфальта. Небольшой но глубокий. Въехал туда сегодня. Из за припаркованных машин не заметил. Чуть на брюхо не сел. Сдавая назад вырвал брызговик.
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
так сегодня никто что ли не влетел в поперечные траншеи на проезжей части на 50-лет Октября от 3-Дачной в Ленинский ?

каждый день там ездию)) только когда уже темно) принаровился уже замечать такие ямы! самое интересное что там то как я помню не было таких страшных ям, такое чувство что вырали хороший кусок асфальта и собираются заделовать! главное перерывают обе полосы (в одну сторону) т.е. замечаешь и не как не успеваешь тормознуть и на встречку! и не знаков что ремонт, не каких конусов ничего! за неделю до этого на противоположной стороне были такие же самодельные ямы, а ещё раньшее от трофимвского метрах в 200 выдолбили! ох как я ругался когда по ночам их замечал в самый посл момент!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
На Большой Садовой и Зарубина (возле Автовокзала) на светофоре тоже грунт сильно просел.
Если ехать из города - попадаешь в эту яму. Объезд возможен только по встречке.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
на огородней недоезжая 5-го динамовского проезда со стороны города открытый люк
 
Lizaya

Lizaya

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
На Новоастраханском шоссе наконец решили починить дорогe от ост.Парикмахерская до ост.Красный мост. Причём так только у нас чинят, в выходные нанесли разметку дороги (двойную сплошную) на этом участке, а в начале недели содрали эту разметку вместе с разкуроченным асфальтом))))
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
как всегда Чернышеского/Радищева асфальт просел напротив заправки "ЛУКОЙЛ" как ехать к набережной ближе к середине дороги
 
anna8452

anna8452

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
как всегда Чернышеского/Радищева асфальт просел напротив заправки "ЛУКОЙЛ" как ехать к набережной ближе к середине дороги
Вчера ехала мимо: яму заделали
 
Джума

Джума

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
вчера на вольской в районе мичурина или рабочей, девушка на маленькой инке влетела в открытый люк, покорежила бампер, колесо осталось в люке, разбила нос, шла кровь!!! На глазах у брата.
Сегодня семерка чуть-чуть не ушла в большую ЯМУ на вольской/бахметьевской!!! нырнула мордой, но не далеко, вытащили без проблем!!!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Это где такое, чтоб я там никогда не ездила?
Это Дачные, от 10-й до 8-й вроде. Дороги там практически нет уже давно. Причем весной ямы были мокрой грязью забиты, было ровнее. А потом грязь засохла, стала пылью и улетела, теперь вот такая там "дорога".

Кстати, кто ездит по Песчанно-уметскому тракту, будьте внимательны на участке между Жасминкой и Соколом в обе стороны, ямы начали прогрессировать.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Дорога кончается в районе спуска с Алтынки и до Елшанки... Просто мрак как там ездить!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Я пробил колесо из Генеральского ехал, и менял колесо на мосту. Начинаем бороться. http://rosyama.ru/about/
 
RomanFlirt

RomanFlirt

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
огромная яма появилась на кутякова/астраханская
как только поворачиваешь с астраханки на кутякова сразу около трамвайных путей провалился асфальт, сначала яма была небольшая но вчера увидел как там торчала семерка провалившись колесом

оргомная ямина напротив автовокзала, уже месяц там провалился асфальт( или крышку люка сперли - не знаю) вообщем только лишь пару недель назад туда воткнули бревно, стало хоть чуть чуть позаметнее
 
dryu

dryu

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
38
Опасная яма с острыми краями на кумыске, по направлению из заводского, где кончаются дачи (там сейчас сделали площадку для разворота автобусов). Там, конечно, вся дорога не подарок, но именно у этой ямы я третий день подряд наблюдаю автомобилистов, меняющих колеса. Сегодня ехавшая мне навстречу букашка влетела, грохот был не хилый, сразу съехала на обочину.
 
Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
сильно просел(провалился ) асфальт около остановки газоавтоматика по направлению в заводской,в правом ряду...
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
На соколовой улице перед спуском к радищева асфальт на средней полосе лихо просел.
 
Верх Низ