Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 005
Реакции
87
Баллы
48
Неправда ваша. Была там заплатка. Но очень быстро провалилась.

Значит, не прав был)) Была заплатка. Но сейчас там её и не видать. Получается, такая отличная заплатка была...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
На Рахова перед Кутякова напротив магазина "Юный Техник" в левом ряду знатная яма. Сегодня передо мной астра проехала её и пробила переднее колесо. Думаю провал будет расти.
Будьте осторожны, соблюдайте дистанцию, чтобы оценить состояние асфальта.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
На Рахова перед Кутякова напротив магазина "Юный Техник" в левом ряду знатная яма. Сегодня передо мной астра проехала её и пробила переднее колесо. Думаю провал будет расти.
Будьте осторожны, соблюдайте дистанцию, чтобы оценить состояние асфальта.
Сегодня чуть не попал в нее. На счет дистанции, правильные слова.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 189
Баллы
113
Вчера впервые в этом году проехал по Вавилова от Астраханской до Рахова - вот где жесть в самом центре города... Яма на яме, два метра от бордюра завалено грязным уже не снегом, а льдом, многие едут уже даже не по трамвайным путям встречного направления, а слева от них... Стыдоба.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Вчера впервые в этом году проехал по Вавилова от Астраханской до Рахова - вот где жесть в самом центре города... Яма на яме, два метра от бордюра завалено грязным уже не снегом, а льдом, многие едут уже даже не по трамвайным путям встречного направления, а слева от них... Стыдоба.

Давно не ездил, сегодня проезжал, вроде как обычно, пожалуй самая разбитая ходовая дорога в центре. Пути не задел.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
Вчера Рав4 стоял на Лунной после пересечения с Дубовикова с пробитым колесом. Где именно пробил не ясно, потому что вся Лунная в ямах. Аккуратнее. Не спешите.
как вы яхту назовете... )))
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас приехал на М.Расковой в Энгельсе в яму, вызвал ГИБДД. Дорогу новую положили и в луже в аккурат яма(. Пробил колесо. Низкий профиль(( Надо пересесть на другую с высоким, пока не высохнет. Леди Винтер занимается такими делами по пробитым колесам?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Значит, не прав был)) Была заплатка. Но сейчас там её и не видать. Получается, такая отличная заплатка была...
Заделали в пятницу.

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Can, скорее там где островок этот грёбаный с ямой. Там дыра образовалась вчера 50/50 см. Сегодня еще не видел, но скорее всего там будет провал конкретный.

3 дня уже проезжаю по встрече, провал растёт на глазах.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас приехал на М.Расковой в Энгельсе в яму, вызвал ГИБДД. Дорогу новую положили и в луже в аккурат яма(. Пробил колесо. Низкий профиль(( Надо пересесть на другую с высоким, пока не высохнет. Леди Винтер занимается такими делами по пробитым колесам?
Приехал экипаж через 3.5 часа. За это время в яму влетело ещё 4 машины. Самая последняя потерпевшая была девушка, которая была подкована в таких вопросах. Когда мне всё оформили, я поставил докатку. Доехал до отдела и написал объяснение. Пока писал они разговаривали с девушкой, которой предложили подъехать тоже в отдел на двух пробитых колесах. Она потребовала приехать и всё оформить с актом УДС. Я после объяснения вернулся на место ДТП и стал вместе с ней требовать оформления акта. Подъехал какой-то ответственный сотрудник. Они отказывались оформлять акт и говорили, что выдадут потом по запросу. Я включил видел, и "о чудо", на камеру они согласились. Оформили всё, поставили ведро с песком и пластиковым светоотражающим столбиком. Пока помогал девушке ставить летние колёса, подъехала бнв и водитель рассказал, что вчера тут пробил колёса, но отремонтировал...) Поздно...
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Приехал экипаж через 3.5 часа. За это время в яму влетело ещё 4 машины. Самая последняя потерпевшая была девушка, которая была подкована в таких вопросах. Когда мне всё оформили, я поставил докатку. Доехал до отдела и написал объяснение. Пока писал они разговаривали с девушкой, которой предложили подъехать тоже в отдел на двух пробитых колесах. Она потребовала приехать и всё оформить с актом УДС. Я после объяснения вернулся на место ДТП и стал вместе с ней требовать оформления акта. Подъехал какой-то ответственный сотрудник. Они отказывались оформлять акт и говорили, что выдадут потом по запросу. Я включил видел, и "о чудо", на камеру они согласились. Оформили всё, поставили ведро с песком и пластиковым светоотражающим столбиком. Пока помогал девушке ставить летние колёса, подъехала бнв и водитель рассказал, что вчера тут пробил колёса, но отремонтировал...) Поздно...

Необходимо объяснение , что такое УДС, а также подробности, как там дальше с девушкой. Иначе зачем мы все здесь собираемся..
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Необходимо объяснение , что такое УДС, а также подробности, как там дальше с девушкой. Иначе зачем мы все здесь собираемся..
Акт УДС я выложил! С девушкой обменялись контактами, дальше вместе в суд.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Наверное, надо было написать "акт ПРОВЕРКИ УДС":) сколько 1 шина стоит?
Осенью покупал за 11200. Оригинальный диск мазды 19" по ссылкам вроде около 26круб.
IMG_20190317_193733.jpg
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На Кумыске, на подъезд к центральному перекрестку со стороны Алтынки, несколько очень неприятных выбоин.
Опасность даже не столько в самих выбоинах, сколько в том, что народ перед ними резко замедляется, а другие-то машины сзади тоже не медленно едут...
 
Верх Низ