Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
доехал, увидел яму, дернул ручника и уехал!!не понимаю,зачем туда вообще соватся то!! если видят что яма ппц!!

А я не понимаю, зачем ручника дергать :)

А яма не такая уж и большая, но ее не видно сейчас: она водой залита.....
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А яма не такая уж и большая, но ее не видно сейчас: она водой залита.....

Вчера ехал с другом на бумере, с жёсткой подвеской, если бы скорость не превысили - я думаю колёса бы там оставили, или полподвески...там не то что ямы, там плюч-минус 2-3 метра были в воде...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Вчера ехал с другом на бумере, с жёсткой подвеской, если бы скорость не превысили - я думаю колёса бы там оставили, или полподвески...там не то что ямы, там плюч-минус 2-3 метра были в воде...

Я неторопясь езжу..... да и на ямы особо пох, вплоть до люков открытых :)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Прадик-это вещь!!!!!

Самому нравицца, а по саратовским дорогам - это просто необходимость! :) Только торопицца на нем накладно выходит, литров 30 на 100 км торопления :) Да и не хочется на нем торопицца.....
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Чуть дальше Рахова\Советская ЯМА провалился асфальт
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Вчера эта чертава яма на Рабочей была еще и водой залита. Незаметили - влетели. Колеса менять, слава богу, не пришлось, но ударились чем-то смачно. Кабы без последствий.:girl_mad:
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
ручника дернул, надо было написать в кавычках, я его не дергал ,просто развернулся.
там вчера было пробка, и все потихоньку плюхались по очереди в эту яму, тоесть видя что там колесо влезает, все равно плюхались, ну зачем??

яма там на всю дорогу, если ты едеш, и видиш по среди дороги лужу на протежении всей дороги , то это же о чем то гвоорит)
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
А теперь еще по гвардейской когда едешь- приходиться от летящих на тебя веток уворачиваться.
 
Ф

Федор

Guest
там вчера было пробка, и все потихоньку плюхались по очереди в эту яму, тоесть видя что там колесо влезает, все равно плюхались, ну зачем??

Вчера пару раз там ездил, ну яма, ну переваливается машина, неприятно, но проехать можно.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
836
Баллы
113
ОПА там полная: ехал там днем: пробка - рабочие засыпали песком с щебнем (большей частью песком) злополучную канаву.... к вечеру от засыпки не осталось и сдеда



Пол часа назад проезжал - что в сторону Астраханской, что в сторону Университетской стоят по 2 машины с пробитыми колесами, и, я думаю, это не последние, кто пробил там колеса.... Будьте внимательней

Сегодня около 12 дня, там грузовик импортный передней осью торчал там,
Если за сегодня ничего не залатают, завтра там(у Д.парка) пробища будет зачетная.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Вчера пару раз там ездил, ну яма, ну переваливается машина, неприятно, но проехать можно.

аналогично...

за последние 4 дня переезжал эту траншею дважды, кроме переваливания никакой сложности в проезде нет..

хотя наблюдал у впереди едущего последствия в виде разбитого об асфальт бампера...
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Добавлю!!!!!!!
По 50 лет октября, если ехать в сторону 3 дачной от центра, под мостом не очень большая но очень не приятная яма, чудом там сегодня колесо чуть не оставил!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Добавлю!!!!!!!
По 50 лет октября, если ехать в сторону 3 дачной от центра, под мостом не очень большая но очень не приятная яма, чудом там сегодня колесо чуть не оставил!

давно она там ?
завтра ведь проверю...
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Штоб быстренько развернуться наверно. Человеку на прадо не понять
А чем "человек на прадо" отличается от остальных людей??? У Вас комплексы ?


ручника дернул, надо было написать в кавычках, я его не дергал ,просто развернулся.
Понятно... Просто иногда наблюдаюцца мажорики на мажорных приорках, дергающие ручники где им взумается, пугая суперуменями в управлении авто и глупостью.... Но это совсем другая тема..... НЛ

По теме: вчера вечером злополучную канаву опять пытались засыпать.... результат неизвестен, но думаю, что близок к 0.....
 
C

cher

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Открыт люк на дороге от Рубина к аэропорту
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Канаву закатали, пока её почти не заметно.... посморим что будет дальше....
 
Верх Низ