Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
В выходные минус колесо на Валовой у Эгоиста.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
У 75-й школы сразу два автомобиля провалились в яму



https://fn-volga.ru/news/view/id/65928
Там уже месяца два эта яма растет в ширь
Сегодня действо достигло апогея. На единственном не сильно глубоком участке столкнулись два автобуса и перекрыли, ко всему прочему, съезд с большой дороги на маленькую.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
На Советской /Радищева опять недавно провалились,будте осторожны.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Спуск от Родничка - опять разбило ямы, под правые колеса они попадают. Пока что можно и слева объехать, и между колес пропустить. В пятницу с работы ехал, две машины стояли с пробитыми колесами, у одной правое переднее, у другой оба правых.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Рахова/Вавилова


 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
В Саратове девушка плавала в луже на надувном «фламинго» «На наших дорогах дыры такие, что в них плавать, как в бассейне, можно», - написала участник обсуждения Екатерина Урядова
http://www.4vsar.ru/news/89736.html
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
На дублере 50 лет (низ) около Росбанка очень большая яма, вернее, их там несколько. В пятницу стояла Королла, меняли переднее правое, в субботу стоял там, ждал человека, некоторые летят, как по Рублевскому шоссе, удары были приличные, под водой вообще ничего не видно. Поздно ночью в субботу пригоняли технику, что-то там ковыряли, но видимо недостаточно, т.к. вчера там-же стояли еще двое, тоже с пробитой резиной.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
На дублере 50 лет (низ) около Росбанка очень большая яма, вернее, их там несколько. В пятницу стояла Королла, меняли переднее правое, в субботу стоял там, ждал человека, некоторые летят, как по Рублевскому шоссе, удары были приличные, под водой вообще ничего не видно. Поздно ночью в субботу пригоняли технику, что-то там ковыряли, но видимо недостаточно, т.к. вчера там-же стояли еще двое, тоже с пробитой резиной.
Сегодня была вереница машин, патриот два, а то и три колеса ушатал

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Сегодня была вереница машин, патриот два, а то и три колеса ушатал

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Да там теперь каждый день, кто-то да стоит, и днем и вечером. Многие объезжают пробку на 50 лет, очень сильно торопятся, как результат, потом теряют времени (и не только) намного больше.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
На дублере 50 лет (низ) около Росбанка очень большая яма, вернее, их там несколько. В пятницу стояла Королла, меняли переднее правое, в субботу стоял там, ждал человека, некоторые летят, как по Рублевскому шоссе, удары были приличные, под водой вообще ничего не видно. Поздно ночью в субботу пригоняли технику, что-то там ковыряли, но видимо недостаточно, т.к. вчера там-же стояли еще двое, тоже с пробитой резиной.
Это уже сегодня, вечером. Некоторые так и продолжают там лететь. Результат- на фото.
IMG_6844.JPG
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Что-то тишина про яму на Рахова-Вавилова, где на недавно выложенных фото, десятка передним левым провалилась. Теперь там провалился весь асфальт. Рахова закрыта от Казачьей до Вавилова в сторону гор.парка. Сейчас проезжал там, надо было попасть во двор дома, Каштан. Попросил дежурящих там полицейских, и проехал по Рахова, а потом через двор дома, где находится союз художников выехал на Вавилова.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Что-то тишина про яму на Рахова-Вавилова, где на недавно выложенных фото, десятка передним левым провалилась. Теперь там провалился весь асфальт. Рахова закрыта от Казачьей до Вавилова в сторону гор.парка. Сейчас проезжал там, надо было попасть во двор дома, Каштан. Попросил дежурящих там полицейских, и проехал по Рахова, а потом через двор дома, где находится союз художников выехал на Вавилова.
Да ты хитрец :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Причем тут "хитрец"? Во 1- мне нужно было отвезти пожилого человека из больницы.
во двор дома, Каштан.

Во 2- просто надо уметь разговаривать с полицейскими, а не наезжать на них и не быковать, как многие это делают.
Я мог и с Вавилова заехать на Рахова "против шерсти", все равно там сейчас движения нет, но оно мне это нужно?
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Причем тут "хитрец"? Во 1- мне нужно было отвезти пожилого человека из больницы.


Во 2- просто надо уметь разговаривать с полицейскими, а не наезжать на них и не быковать, как многие это делают.
Я мог и с Вавилова заехать на Рахова "против шерсти", все равно там сейчас движения нет, но оно мне это нужно?
Да я даже смайл поставил, чтобы мой пост не показался наездом) В 6 вечера гайцев не было, можно было проехать туда, но все поворачивали на Казачью. Пока там меняют трубы, вроде должны будут сегодня асфальт положить
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
Что-то тишина про яму на Рахова-Вавилова, где на недавно выложенных фото, десятка передним левым провалилась. Теперь там провалился весь асфальт. Рахова закрыта от Казачьей до Вавилова в сторону гор.парка. Сейчас проезжал там, надо было попасть во двор дома, Каштан. Попросил дежурящих там полицейских, и проехал по Рахова, а потом через двор дома, где находится союз художников выехал на Вавилова.
Засыпали. Асфальта вечером ещё не было.
 
Верх Низ