Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Странно, что никто еще не написал про этот портал в ад. Орджоникидзе, правый ряд, по направлению к Заводскому, между остановкой и кафешкой.

Поехала я как-то в четверг вечерком в Заводской на заправку за блинчиком. И что-то на путепроводе у 1-го Жилучастка мне захотелось пустить вперед себя "маячок", которым оказался малюсенький Киа Пиканто. В общем, едем мы потихоньку и в указанном месте он кааааааааааааааааааааак трахнется почти с головой в эту яму! Ну вроде проехал дальше. А на обратном пути через полчаса там торчал в прямом смысле этого слова Матиз - переднее колесо провалилось, три остальных оказались в воздухе, то есть машина влетела в яму и там встала на дыбы. Фоткать не стала, и так тошно было. Девочке на Матизе уже помогали.

UPD: изучив Яндекс.Панорамы, все встало на свои места - ребята, там РЕАЛЬНО портал. Смотрите сами!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
аля.jpg
Не повезло.
Сегодня, хотя еще позавчера ямы тут не было.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Странно, что никто еще не написал про этот портал в ад. Орджоникидзе, правый ряд, по направлению к Заводскому, между остановкой и кафешкой.
Ну почему же:
1-й ж.у , в сторону стадиона после остановки ОТ, метрах в 30 в правом ряду жопа, в виде ямы.
Что то асфальт прошлогодний предвыборный быстро сходит.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Потому что это разные места.
Это одно место.
Между кафешкой и остановкой.
Все дни режут колеса об рельсы на "стадионе Волга", аккуратней

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Будьте осторожнее на Симбирской между Соколовой и Б.Горной.
В левом ряду вода течет активно, и есть опасная яма.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Яма на яме повсюду и везде. Неожиданного ничего не случилось. Вот когда Радаев с министром транспорта и путей нашего региона выйдут с лопатой на дорогу чтобы устранять косяки полотна я скажу что мужики молодцы. Может с АС своего выдвинем человека? Народа у нас много я думаю если захотеть то всё получится. А то один урод уходит, второй приходит и в городе ничего не меняется. Пока не будет отвода воды с дорог каждый сезон будет одно и тоже ибо технология не соблюдается.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Горной от Рахова до Вольской очень приличные ямы под водой есть.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ближайшие две ночи с заморозками только усугубят ситуацию.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
С такими темпами исчезновения дорог придется на Ниву страховку сделать и на ней ездить до традиционного весеннего заляпывания ям.

На ст. Волга, я так понял, рельсы лучше теперь исключительно левым рядом проезжать, так как справа кратеры с неизвестной начинкой?
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Результат поездки по дороге Юбилейный-Солнечный
viber image.jpg
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
С такими темпами исчезновения дорог придется на Ниву страховку сделать и на ней ездить до традиционного весеннего заляпывания ям.

На ст. Волга, я так понял, рельсы лучше теперь исключительно левым рядом проезжать, так как справа кратеры с неизвестной начинкой?
да, там что то ужасное конечно, судя по информации. Еще большая яма, как обычно на пересечении Куткова и Астраханской и рядом с ТРиумфом уже начинает образовываться семейство ям, и стандартно, где поворот трамвая в депо, вчера там защита движка чья то лежала.
p.s. Сегодня видел как у Навигатора, где поворот на Степана Разина, заделывали ямы жижей, прямо в лужу кидали и лопатами утрамбовывали, но сделали это не по "ГОСТу")) остались бугры немалые. После там проезжал, уже какая то часть разлетелась, рядом были крошки асфальта.
p.p.s. На ШЕхурдина от ТОРЭКО до 3-й Дачной, вообще нет ливневок? Море воды течет.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
По Соколовой от Вольской до Рахова дорожники наковыряли дыр и оставили. Будьте бдительны, есть карты на обе полосы.

#Мылсливслух Умиляют люди летящие по лужам на сверхзвуковой... Так и хочется спросить на светофоре - ты дебил?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
По Соколовой от Вольской до Рахова дорожники наковыряли дыр и оставили. Будьте бдительны, есть карты на обе полосы.

#Мылсливслух Умиляют люди летящие по лужам на сверхзвуковой... Так и хочется спросить на светофоре - ты дебил?
Не умиляют, а бесят. Но чем их больше, тем их меньше. Дыры-то хорошо так прячутся в лужах, в колее. Пусть носятся. И пусть покупают новые покрышки. Если не доходит через голову, дойдет через кошелек.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
По Соколовой от Вольской до Рахова дорожники наковыряли дыр и оставили. Будьте бдительны, есть карты на обе полосы.

#Мылсливслух Умиляют люди летящие по лужам на сверхзвуковой... Так и хочется спросить на светофоре - ты дебил?
Причем видят, что встречка притормаживает, но им пофиг...
По теме...хоть вообще не выезжай , все на яме. Соколовая, б.горная много ям на всем протяжении и вода их скрывает ((

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Верх Низ