Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
Если ехать в сторону Астраханской,то преодолеть преграду можно,а вот в обратном направлении достаточно проблематично(внедорожники,и те не все решаются),по тротуару если...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Вчера проезжал, была траншея, но ничего такого критичного не было... Спасибо за инфу!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
08.03.2006
если ехать из Ленинского по 50 лет Октября, затем мимо Джуманджи и сразу направо, мимо депо трамвайного. Вообще на этой улице, перед перекрестком с Кутякова прям по центру просто НЕМЕРЕННАЯ яма

21.02.2010
Ещё на степана разина, где трамвай заходит в депо острая яма
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну должно же быть что то постоянное в нашей жизни))
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Около Темпа асфальт давным давно тоже просел,года 3 наверное уже, до сих пор никак не заделают, даже знак не поставили, а дорога там классная, так и хочется притопить))постоянство)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 430
Баллы
113
На пересечении Танкистов - Соколовая в сторону Сенного прямо на перекрестке огроменная ямища. Бульте внимательны..
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
Около Темпа асфальт давным давно тоже просел,года 3 наверное уже, до сих пор никак не заделают, даже знак не поставили, а дорога там классная, так и хочется притопить))постоянство)))
Там после того как новый асфальт положили, начали кабель прокладывать (как у нас обычно бывает) в итоге выкопали траншею, а заделали абы как вот она и провалилась....
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Около Темпа асфальт давным давно тоже просел,года 3 наверное уже, до сих пор никак не заделают, даже знак не поставили, а дорога там классная, так и хочется притопить))постоянство)))

ну там нет резких краев траншеи , а плавное углубление просевшего асфальта.. и даже без трещин...
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ехал сегодня по рабочей от рахова к университетской, забыл про яму, благо машин мало, все притормаживали...доехал я до ямы, посмотрел как впередиидущая девятка чуть задним бампером об асфальт не задела....пришлось разворачиваться... была мысль по тратуару, но бампера низкие, не заехал бы с уцелевшими бамперами... полный П
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ехал сегодня по рабочей от рахова к университетской, забыл про яму, благо машин мало, все притормаживали...доехал я до ямы, посмотрел как впередиидущая девятка чуть задним бампером об асфальт не задела....пришлось разворачиваться... была мысль по тратуару, но бампера низкие, не заехал бы с уцелевшими бамперами... полный П

Правильно сделал - вчера я там неплохо приложился чем-то спереди, надо на подъемник заехать глянуть. Задним бампером не зацепил. Там и на Шеви-Ниве в соседнем ряду мужик медленно-медленно переползал...
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Ещё на степана разина, где трамвай заходит в депо острая яма. Сам не видел ее и слава богу не попал, но за перекрестком стояло 10-13 машин с пробитыми колесами!
сегодня там проезжал, 5-7 машин меняли колеса, у кого одно, у кого два
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Ехал сегодня по рабочей от рахова к университетской, забыл про яму, благо машин мало, все притормаживали...доехал я до ямы, посмотрел как впередиидущая девятка чуть задним бампером об асфальт не задела....пришлось разворачиваться... была мысль по тратуару, но бампера низкие, не заехал бы с уцелевшими бамперами... полный П
а тут даже не сунулся, посмотрел как проезжают, развернулся и по Слонова объехал
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
развернулся и по Слонова объехал

хы) Я когда развернулся и поехал в обратную сторону совсем забыл про ул. Слонова, плюс там фура стояла всё вообще из головы вылетело...с дуру ехал до Пугачёвской(
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Ехал сегодня по рабочей от рахова к университетской, забыл про яму, благо машин мало, все притормаживали...доехал я до ямы, посмотрел как впередиидущая девятка чуть задним бампером об асфальт не задела....пришлось разворачиваться... была мысль по тратуару, но бампера низкие, не заехал бы с уцелевшими бамперами... полный П

ОПА там полная: ехал там днем: пробка - рабочие засыпали песком с щебнем (большей частью песком) злополучную канаву.... к вечеру от засыпки не осталось и сдеда

В 18.00 тоже там ехал.Машин пять стояло колеса меняли.

Пол часа назад проезжал - что в сторону Астраханской, что в сторону Университетской стоят по 2 машины с пробитыми колесами, и, я думаю, это не последние, кто пробил там колеса.... Будьте внимательней
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
по Рахова между Московской и Б.Казачей открытый люк(
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
доехал, увидел яму, дернул ручника и уехал!!не понимаю,зачем туда вообще соватся то!! если видят что яма ппц!!
 
Верх Низ