Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 022
Реакции
22
Баллы
38
я вот только не пойму смысла этой темы. из года в год одно и тоже, хоть в чём-то стабильность. тогда уж проще писать где ям нет)) а на кумыске тоже сезон начался. стали стайками на обочине стоять колёса на аварийках менять))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Да там вообще абздец!
По астраханской, чуть не доезжая слонова от рельсы до бордюра, практически, глубокая вытянутая яма, плюс вдоль рельс ямы, а если повернуть на слонова и ехать по рельсам, то там вообще адский сюрприз - глубочайшая яма между рельсами по направлению к университетской. При мне днищами там приложились - гранта, маршрутка форд, фокус. Еще двое попали в нее одним задним колесом. Чуть позже там стояла 10ка с пробитым колесом. А на вышеуказанной яме пробил колеса ауди свежий(а6 или а8 не разглядел).
Пробка из-за этого там дикая.
Народ из паруса говорит, что эти ямы за прошедшие 2 дня образовались.
Ну и стандартную очередь на тракторной наблюдал, как раз, когда там ДПС стояли.

По Слонова вроде нормально проехал, яма между рельс та, которая сразу после поворота или уже в середине квартала ?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
я вот только не пойму смысла этой темы. из года в год одно и тоже, хоть в чём-то стабильность. тогда уж проще писать где ям нет)) а на кумыске тоже сезон начался. стали стайками на обочине стоять колёса на аварийках менять))
Такого ужасного состояния дорог я что-то не припомню.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Судя по звукам - ямы на Астраханская/Слонова заделывают.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Такого ужасного состояния дорог я что-то не припомню.
Да каждую весну так. Какие то года может чууууть лучше, какие то хуже. Но всегда после зимы дороги сходят. В более менее состояние их к лету обычно приводят.
Вот например в прошлом году на кумыске ппц.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
По Слонова вроде нормально проехал, яма между рельс та, которая сразу после поворота или уже в середине квартала ?
Та, которая сразу после поворота. Ее можно объехать и не заметить, если поворачивать вплотную к бордюру или если проехать четко по рельсам. А если рельсУ, любую, пустить между колес, то четко картеорм или защитой об рельс этот и ударите.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 022
Реакции
22
Баллы
38
Вот например в прошлом году на кумыске ппц.
там уже сейчас так, а ещё только февраль, учитывая что кумыску обычно делают выборочный ямочный ремонт в июне только((

з.ы. а какая песня в этом году на рахова между зарубина и казачье как ехать в сторону горпарка, все еле крадутся одной полосой чтобы занырныть в канавы))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
То просто ямы, а сейчас дыры.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Прямо автобан. Я обычно если знаю что нету ям где можно оставить колёса со ступицами и рычагами держу скорость под 80-100 и ям почти не чувствуется. Едешь по этому же участку 20-40 км/ч и офигиваешь)
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
там уже сейчас так, а ещё только февраль, учитывая что кумыску обычно делают выборочный ямочный ремонт в июне только((

з.ы. а какая песня в этом году на рахова между зарубина и казачье как ехать в сторону горпарка, все еле крадутся одной полосой чтобы занырныть в канавы))

Ты не поверишь, но в этом году Кумыску УЖЕ латали.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Та, которая сразу после поворота. Ее можно объехать и не заметить, если поворачивать вплотную к бордюру или если проехать четко по рельсам. А если рельсУ, любую, пустить между колес, то четко картеорм или защитой об рельс этот и ударите.

Этой яме уже больше недели, а то и двух, мне кажется.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
А можно подробней сколько лично с тебя пошло налогов на бомбочки? У тебя же белая официальная зарплата тысяч 100-120, или минималка с серой частью?
Косвенные налоги в разы больше прямых.
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
На Танкистов при спуске от Солнечного чуть выше светофора на Песочной сегодня Ларгус стоял без двух правых колес(
И ниже, на Плодородной, опять несколько дней замечаю много машин меняющих колеса.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
На Танкистов при спуске от Солнечного чуть выше светофора на Песочной сегодня Ларгус стоял без двух правых колес(
И ниже, на Плодородной, опять несколько дней замечаю много машин меняющих колеса.
Народ едет не сбавляя скорости. Ямы? Пофиг. А потом колёса меняет. Самое смешное когда начинается хорошая дорога - начинают тошнить.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
На наших не рок, на наших тоже один Бах и ничего другого: "бах" -"бах" -"бах" .
На тракторной опять парочка авто переобувалась вчера вечером.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
А что с Тракторной?
Поворот после заправки "Уфапетрол" в сторону автовокзала - по правой полосе залитые водой ямы по полметра глубиной с крутыми краями - колесо джипа пробивает запросто.
 
Верх Низ