Осьмерка decodera

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
поржал....то что тебе срать не значит что остальным не смешно...всем срать на тя,тупо поржать
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
СРАТЬ!!! СРАТЬ я на ваше мнение хотел!!! Мне пока что ещё в лицо никто не посмеялся, а вот головы пол саратова сварачивает)))

ой да какие пол саратова,город уже ничем не удивиш,а ты считаеш что твоим тазом все восхищаються?!!!мечтай!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ой да какие пол саратова,город уже ничем не удивиш,а ты считаеш что твоим тазом все восхищаються?!!!мечтай!
бугага)нашу деревнюмало чем удивишь,тем более тазом
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ой да какие пол саратова,город уже ничем не удивиш,а ты считаеш что твоим тазом все восхищаються?!!!мечтай!

Да ну нет, что ты... У меня вообще говно, лучше уж ездить на той что ты тут вечно вывешиваешь на всеобщее обозрение))) Вам не надоело чужие машина говном поливать??? Вы сами с Лешей хоть что-то достойное сделали??? Нет, не сделали! Вот тогда сидите и в тряпочку молчите!!! Не нравится тебе моя машина так говори за себя, а то в интернете вы все смелые, а как на гонках встать со мной на старт что-то мало желающих да и в городе тоже... Наверное всем просто смешно мне прогигрывать)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ой да какие пол саратова,город уже ничем не удивиш,а ты считаеш что твоим тазом все восхищаються?!!!мечтай!

Успокойся, друг мой,твоя машина самая лучшая)))
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
читаю ваши бредни и медленно куею,ПНД и Мафиозо-комплекс неполноценности у обоих? или как у Таксиста-только пискнули что в его адрес тут же надо развести ####*жа на 5 страниц,и через пост писать:"Сам дурак". Ваше туполобое мировосприятие настохуело наверное уже пол саратову,2 форумам то точно.становитесь мудрее с годами а не просто языками трещите.Таксисту уже неоднократно всё говорил в лицо и повторяться не буду.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
..Мне лично Вован посоветовал собрать самому(по словам Развала) сославший на мой ум и опыт,наверное, и я не подкачал,деньги сэкономил,опыт получил))

"УМ и ОПЫТ"-отжиг засчитан,ты прекрасно понял что я передал через Рому,то что сделал сам-молодец,когда нибудь возможно я скажу с гордостью за тебя-он всему научился своим горбом,вот только останется ли здоровья после такого опыта? Пока даже не могу сказать как в анеке:"дети у Вас хорошие" ибо нет у тебя детей.Запомни в каждом деле должен присутствовать маленький процент технической небрежности,но у тебя он слишком велик,то гайки откручиваюца поочереди на валах,то клапана гнёш. Шестерёнка развалилась выпускная?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а по теме.. Отмар обещался кому-нить загнать свой обвес))) и купи уже новый хомут))
кстати, оч веселая фраза, Санек, не сердись))

-Отмар, а почему мы не едим на твоей машине?
-а у меня нет задних сиденей!

PS Отмар=Дэкодер в некоторых кругах)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
читаю ваши бредни и медленно куею,ПНД и Мафиозо-комплекс неполноценности у обоих? или как у Таксиста-только пискнули что в его адрес тут же надо развести ####*жа на 5 страниц,и через пост писать:"Сам дурак". Ваше туполобое мировосприятие настохуело наверное уже пол саратову,2 форумам то точно.становитесь мудрее с годами а не просто языками трещите.Таксисту уже неоднократно всё говорил в лицо и повторяться не буду.

наше восприятие надоело только вам,таксисту и декодеру.надоело уже что из машины сделали культ,на самом деле ниче интересного и мнение это не только моё,а пол города!!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Да ну нет, что ты... У меня вообще говно, лучше уж ездить на той что ты тут вечно вывешиваешь на всеобщее обозрение))) Вам не надоело чужие машина говном поливать??? Вы сами с Лешей хоть что-то достойное сделали??? Нет, не сделали! Вот тогда сидите и в тряпочку молчите!!! Не нравится тебе моя машина так говори за себя, а то в интернете вы все смелые, а как на гонках встать со мной на старт что-то мало желающих да и в городе тоже... Наверное всем просто смешно мне прогигрывать)))

у тебя только гонки на уме!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
впускная
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ага, ржут все хором))) Только потом локотки кусают когда догнать не могут)))
Блин, в печени уже Денис эта твоя херня. У тебя чё, комплекс неполноценности чтоли?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
да ну настораживает уж больно частота повторений сообщений что машина ниипацо какая быстрая, и тому подобных. Угомонись, тебе годков то скока?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Пора сменить пластинку, Денис.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
как у вас тут весело )))
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
dec а расскажи пожалуйста по подробнее про процесс переваривания места под круглый люк... бензобака.......
т.е что и как там .. чтобы его поставить ?? :dntknw:
Наметил на кузове где будет отверстие. Измерил наружний диаметр лючка и прибавил к нему по 2 мм на сторону. Штангель-циркулем очертил на кузове будующее отверстие. Акуратно вырезал болгаркой. Потом взял сточенный зачистной круг. Снял кожух с болгарки и этим кругом зачистил края.
Сделал ответную часть - этакое блюдце. Т.е. вырезал круг из стали и загнул края. В блюдце рассверлил отверстие под горловину лючка, а края обочил напильником. Потом блюдце приварил изнутри. Просверлил отверстия под болты. И зашпаклевал стеклошпаклевкой зазор между крылом и блюдцем.
В коробе горловины бензобака сделал квадратное отверстие чтоб в него по диаметру залазила труба горловины от 2110. Вырезал из стали квадратик больше диаметром отверстия в нише, так чтобы его можно было прикрутить на саморезах. В квадратике прорезал отверстие по диаметру трубы горловины 2110, отрезал от горловины 2110 г-образный кусок и вварил ее в квадраитик. От родной горловины 2108 отрезана часть с резьбой под пробку. Остальное соединение резиновыми шлангами.
Ну вот собственно и всё.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
... а как на гонках встать со мной на старт что-то мало желающих да и в городе тоже... Наверное всем просто смешно мне прогигрывать)))

Ну прям как Неуловимый Джо, который "нах никому ненужен".
 
Верх Низ