Осьмерка decodera

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Саш,я те уже грил,обвес-реальное дерьмо,выкинуть не задумываясь и поставить нормальный.
Бампера черные смотрятся как будто они тупо некрашены и сделани из дешевого колхозного пластика....МБ перекраска спасет...хотя,скорее помойка...

согласен
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
+1 бампера не в тему, они круглые и подойдут на 14-ку, на 8-ку надо что то более угловатое, особенно передний
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
говорить все могут...
а делает он!
как нравится и на что хватает средств
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
говорить все могут...
а делает он!
как нравится и на что хватает средств
изначально мог спросить хотя бы мнение окружающих...чо как и т.п. ведь на 8 столько классных обвесов....а он повесил вот это вот уе(

p/s/ спроси у Саши что он там сделал сам))))))))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
изначально мог спросить хотя бы мнение окружающих...чо как и т.п. ведь на 8 столько классных обвесов....а он повесил вот это вот уе(

p/s/ спроси у Саши что он там сделал сам))))))))))

неповериш леха все кроме покраскИ)))) + поставлена все даже электрика мной) и собирал ее в одну харю в основном с Диманом)

а лезть самому в коробку чтобы как у тя она наебывалась раз в неделю меня невставляло и привода у мя нервет и блокировка работает поэтому я заплатил тем людям в качестве работ которых был уверен)) и vovan неподкачал )))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
неповериш леха все кроме покраскИ)))) + поставлена все даже электрика мной) и собирал ее в одну харю в основном с Диманом)

а лезть самому в коробку чтобы как у тя она наебывалась раз в неделю меня невставляло и привода у мя нервет и блокировка работает поэтому я заплатил тем людям в качестве работ которых был уверен)) и vovan неподкачал )))

саш в твоей машине собрано много хороших идей!но чего то не хватает чтоб притягивало!многое не в тему!вот 711 купешка вроде ниче лишнего,даже бампера стоковые однако когда её видеш то взгляд не оторвеш!
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
36
Баллы
48
Я бы сказал даже, что многое отталкивает.
Идеи безусловно хороши, но все они вместе дают какой-то странный эффект.
Складывается ощущение, что машину доделывали понемногу в течение пары лет и совершенно разные люди....сначала один поставил фары...потом другой порезал капот и крылья....третий зачем-то покрасил крышу в черный цвет....
Напоминает серебряный мерседес E, глазастый, ездеющий по городу...

Но безусловно Санек старался. И главное- чтобы ему нравилось!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
dec а расскажи пожалуйста по подробнее про процесс переваривания места под круглый люк... бензобака.......
т.е что и как там .. чтобы его поставить ?? :dntknw:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Обвес как я понял взяли из-за дешевизны... Он по кругу обходится в 7200 с моим интересом...
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
dec а расскажи пожалуйста по подробнее про процесс переваривания места под круглый люк... бензобака.......
т.е что и как там .. чтобы его поставить ?? :dntknw:
Гы)))) нашел кого спросить))))
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
dec а расскажи пожалуйста по подробнее про процесс переваривания места под круглый люк... бензобака.......
т.е что и как там .. чтобы его поставить ?? :dntknw:

А че там рассказывать имхо))) берешь и варишь. ничего сложного. у меня своего сварочника нету, я бы тебе переварил)) это я серьезно сказал)) У мя будет 01 мож в 18 лет я всю её переварю и обязательно сзади габариты маленькие такие круглые от трактора поставлю)))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Ну хотяб как состыковать горловину бака и Эту от лодки ?? ... вваривать в бак ??.....
я просто что-то в голове никак не представлю...........
или сонная я.... :crazy:

Патрубки ??..... ризиновые ??
 
C

Cursed

Guest
Можно и бампера тож переходящий сделать....но не оставляьб его черным..
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
неповериш леха все кроме покраскИ)))) + поставлена все даже электрика мной) и собирал ее в одну харю в основном с Диманом)

а лезть самому в коробку чтобы как у тя она наебывалась раз в неделю меня невставляло и привода у мя нервет и блокировка работает поэтому я заплатил тем людям в качестве работ которых был уверен)) и vovan неподкачал )))

Конечно же не поверю,если лезть в прошлое и вспоминать моё ночное колдовство над твоим ведром )))
Саша,разуй свои глаза...коробка новая у меня не разваливалась ни разу,1 раз у мя развалился новый подшипник на вторичном валу,а второй раз тупо открутилась гайка,которую впоследствие я нормально затянул и теперь только кайфую,не забывай о том что твоя коробка тоже поехала нармально ни с 1 разу...поэтому Саша не звизди.
Мне лично Вован посоветовал собрать самому(по словам Развала) сославший на мой ум и опыт,наверное, и я не подкачал,деньги сэкономил,опыт получил))


И к стати,почему твоей машине посвящена целая тема......почему бы не создать тему аля семерка Анплага и там попостить фотки ее аварий и прочего)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Конечно же не поверю,если лезть в прошлое и вспоминать моё ночное колдовство над твоим ведром )))
Саша,разуй свои глаза...коробка новая у меня не разваливалась ни разу,1 раз у мя развалился новый подшипник на вторичном валу,а второй раз тупо открутилась гайка,которую впоследствие я нормально затянул и теперь только кайфую,не забывай о том что твоя коробка тоже поехала нармально ни с 1 разу...поэтому Саша не звизди.
Мне лично Вован посоветовал собрать самому(по словам Развала) сославший на мой ум и опыт,наверное, и я не подкачал,деньги сэкономил,опыт получил))


И к стати,почему твоей машине посвящена целая тема......почему бы не создать тему аля семерка Анплага и там попостить фотки ее аварий и прочего)))

А тебе что завидно???

Пы.Сы.: Мне лично Вован посоветовал собрать самому(по словам Развала) сославший на мой "ум и опыт",... Думаю в интерпритации Вована это звучало так)))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
по поводу 8. Роман (ака srtipe) прав.
Отмар, есть некая формула так сказать... аккуратности машины. все должно быть аккуратн и в тему. твой обвес не аккуратен - мое имхо.
на данном этапе я б затонировался, обпустил бы ее и поставил стоковые бампера... было б прикольнее... ну и под все это катки... но это конечно мое имхо!)) то бишь совет. аккуратная, привлекательная, стреляющая красная 8 ))))))
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
ИМХО родные бампера лучше чем ЭТО.
Остальное дороже, согласен, но получается как в мультфильме - "а шесть шапок сошьешь?"
Кому как, мне AVR и Лукойл нравятся.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Ну хотяб как состыковать горловину бака и Эту от лодки ?? ... вваривать в бак ??.....
я просто что-то в голове никак не представлю...........
или сонная я.... :crazy:

Патрубки ??..... ризиновые ??

патрубики от волги спасут тебя) и кусок горловины десятки между ними
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
бампера думаю поменяю все равноо )) на катки бабло коплю но небуду в зиму ставить а так будут 15 сликИ)) счас главная цель движок-полностью новый и тд ибо снегопада непереживет он))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
а самое главное мое имхо меня устраивает моя машина и мне собственно пох на чужое мнение)))))
бампера понравились как стоят на корче таксиста обдумываю их покупку
 
Верх Низ