Осьмерка decodera

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
по поводу 8. Роман (ака srtipe) прав.
Отмар, есть некая формула так сказать... аккуратности машины. все должно быть аккуратн и в тему. твой обвес не аккуратен - мое имхо.
на данном этапе я б затонировался, обпустил бы ее и поставил стоковые бампера... было б прикольнее... ну и под все это катки... но это конечно мое имхо!)) то бишь совет. аккуратная, привлекательная, стреляющая красная 8 ))))))

сначала 15 катки а потом опускать дальше ))она и так на клаксонах -3 отрезаных на 2 витка))) и газовые стойкИ)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
И к стати,почему твоей машине посвящена целая тема......почему бы не создать тему аля семерка Анплага и там попостить фотки ее аварий и прочего)))

ну посвяти своей темУ)) типа сеня я распилил двигло и оно ипануло)) или день 5 привод отвалился)))
и прочее))) Лех никто на форуме немешает те темы создавать)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мне просто тыдно из-за куска говна создавать тему.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а самое главное мое имхо меня устраивает моя машина и мне собственно пох на чужое мнение)))))
бампера понравились как стоят на корче таксиста обдумываю их покупку

На моё авто на КАЖДЫЙ ДЕНЬ стоит пока только один бампер)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
мне просто тыдно из-за куска говна создавать тему.

Вот если те стыдно, но не создавай темы про своё говно, а у санька норм авто!!! Всё сделал как хотел, с бамперами ошибся! Тут спору нет, но думаю решит все проблемы и исправит ситуацию!!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот если те стыдно, но не создавай темы про своё говно, а у санька норм авто!!! Всё сделал как хотел, с бамперами ошибся! Тут спору нет, но думаю решит все проблемы и исправит ситуацию!!!
Денис,глянь на свою машину...какой год уже все ржут)))Щас спору нет,Бампер и капот как у Геры)


Саше и сказали что он ошибся в обвесе,но он не осознал это и начал выежвацо
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис,глянь на свою машину...какой год уже все ржут)))Щас спору нет,Бампер и капот как у Геры)


Саше и сказали что он ошибся в обвесе,но он не осознал это и начал выежвацо

Ага, ржут все хором))) Только потом локотки кусают когда догнать не могут))) А про капот и бампер эт ты погорячился))) гера у меня сначала спросил что ставить и просто успел привезти раньше меня их сюда так же через меня))) Мине пох, что бампер у меня не один в городе)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ага, ржут все хором))) Только потом локотки кусают когда догнать не могут))) А про капот и бампер эт ты погорячился))) гера у меня сначала спросил что ставить и просто успел привезти раньше меня их сюда так же через меня))) Мине пох, что бампер у меня не один в городе)))
эт не интересно быть как все
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
выб еще пиписьками померились. Нравится машина Декодеру своя , вот это и самое главное!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ага, ржут все хором))) Только потом локотки кусают когда догнать не могут))) А про капот и бампер эт ты погорячился))) гера у меня сначала спросил что ставить и просто успел привезти раньше меня их сюда так же через меня))) Мине пох, что бампер у меня не один в городе)))

может ты и не знаеш,но многим срать как твоя машина едет!они ржут как она выглядит!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
может ты и не знаеш,но многим срать как твоя машина едет!они ржут как она выглядит!
немного неправильно сформулировано высказывание.. большая часть публики слабо понимает че там и как,в нашем городе нулевик ,короткая кулиса и пердак чтоб уши закладывало-верх тунинга) Всем надо дицке и музыку,абвес шоб чики пищали)))))

Поэтому,Денис,тебе все-таки придется ее покрасить не из баллончика)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
немного неправильно сформулировано высказывание.. большая часть публики слабо понимает че там и как,в нашем городе нулевик ,короткая кулиса и пердак чтоб уши закладывало-верх тунинга) Всем надо дицке и музыку,абвес шоб чики пищали)))))

Поэтому,Денис,тебе все-таки придется ее покрасить не из баллончика)))

леш для многих более интересна эстетическая красота,....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
леш для многих более интересна эстетическая красота,....
согласен...но как то не очень приятно на красивой машине всем подряд сливать со светофора...:ac7:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
согласен...но как то не очень приятно на красивой машине всем подряд сливать со светофора...:ac7:

а многим и не надо на светофорах гонять!задумываюсь к след сезону мотик взять!вот это драйф!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
СРАТЬ!!! СРАТЬ я на ваше мнение хотел!!! Мне пока что ещё в лицо никто не посмеялся, а вот головы пол саратова сварачивает)))
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
СРАТЬ!!! СРАТЬ я на ваше мнение хотел!!! Мне пока что ещё в лицо никто не посмеялся, а вот головы пол саратова сварачивает)))

Чисто из любопытства, сколько ты уже вложил в свою восьмёрку?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Чисто из любопытства, сколько ты уже вложил в свою восьмёрку?

Подсчеты не имеют смысла, ибо на моих старых запчастях ездит полсаратова))) Т.е. я вкладывал, продавал и на эти же деньги делал что то новое... Итоговой суммы просто нет потому как я сам уже запутался)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
перевожу на русский язык..."строили миром....кто скока хз..но покрутицо пришлось..." ))))
 
Верх Низ