Опять авария...

GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
сейчас авария на новом мосту 11 и грузовик какой то. мост перекрыли!
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Скорее всего были не пристегнуты, хотя помогли бы им ремни или нет мы никогла не узнаем. Мне кажется, что тех кто превысил скорость надо не штрафовать, а минут 15 давать посмотреть фото с такими авариями.

Типа STOP and GO
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
4-5 метрах впереди так как он просто не мог остановиться, а вот как раз этих 4-5 метров и хватит чтоб столб дошел до середины салона....
не ,не хватит,только радиатор сомнет ну и капот с бампером. ;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В натуре эти придурки достали, да, мне жалко родителей и пассажиров, которые страдают невинно из-за того, что их дети дебилы и головы на плечах не носят, как только за руль сели... Но из-за них никто другой не должен страдать - а вдруг пешеходы, или просто на месте столба будут люди стоять, как на Чапаева/Бахметьевской? И опять этих ублюдков оправдают?
Кстати насчет пассажиров - есть у меня знакомые парни, которых их же девушки/жены подначивают погонят, типа че ты такой лох, что тебя все обгоняют - жми на газ, по херу на прававила и ментов... Вот такие пироги, и в таком случае этих дурочек мне тоже не жалко, они сами виноваты, если парень под влиянием такой "красотки" в столб въедет.
Соболезную родственникам, но пусть это будет уроком для других родителей.

А на счет погоняться - со мной многие гоняются, среди потока машин в городе, по кочкам и ухабам на наших колбитных улицах и за городом. Да по херу на них - мне машину жалко, надо погоняться - я в свое удовольствие на трассе погоняю, чтобы никому не было от меня проблем. 90-100 км/ч не очень большая скорость, но стресс снимает ;)
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
10 июля поздно вечером в Саратове на пересечении улиц Танкистов и Крайней произошло ДТП - ВАЗ-2112 врезался в световую опору. Водитель (18 лет) и его 19-летняя пассажирка погибли на месте.

По предварительным данным, на высокой скорости водитель не справился с управлением. Чтобы достать тела погибших из автомобиля пришлось вызывать специалистов областной службы спасения.

Пассажирка - бывшая одноклассница товарища, а водитель - тоже автосаратовец. Ник "Засранец". Я о таком первый раз слышу. Водителя госпитализировали с ампутацией ног. О его дальнейшей судьбе неизвестно.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
сейчас авария на новом мосту 11 и грузовик какой то. мост перекрыли!

Я ехал в районе 15 часов, была авария на новом мосту и большая пробка. Шнива залезла полностью капотом под грузовую газель, а 12-я помогла шниве залезть поглубже))
 

Вложения

  • DSC03890.jpg
    DSC03890.jpg
    182,6 КБ · Просмотры: 74
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Пассажирка - бывшая одноклассница товарища, а водитель - тоже автосаратовец. Ник "Засранец". Я о таком первый раз слышу. Водителя госпитализировали с ампутацией ног. О его дальнейшей судьбе неизвестно.

Не понял... говорили же что он вроде погиб на месте?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вчера (12-го), где-то в 23.15 видел следующую картину...
На проспекте Строителей, между остановками 75 школа и техстекло, строго на пешеходном переходе, во втором ряду (если ехать из центра) стояла 12-шка с разбитой левой фарой. Тут же, на газоне, стоял уаз-буханка гаишный. Некоторое время спустя, из буханки выходят водила и гаец. Вместе перегоняют машину метров на 10 вперед. Собирают осколки с перехода и бросают под фару на новом месте.

Что там было до того - неизвестно, но что-то грустно мне стало совсем после увиденного :(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ИМХО, конечно, но я бы обязательно в ГорГАИ позвонил и рассказал. Гимор, конечно, но совесть загребёт... Терпила, если без свидетелей был, вообще ничего не получит. А уроду, сбившему человека, ничего не будет.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Пассажирка - бывшая одноклассница товарища, а водитель - тоже автосаратовец. Ник "Засранец". Я о таком первый раз слышу. Водителя госпитализировали с ампутацией ног. О его дальнейшей судьбе неизвестно.
Я так понимаю он армянин был (или есть) -весь столб в венках и бумагах,постоянно несколько машин с молодыми армянами и по несколько человек у столба стоят.
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Вчера видел аварию на въезде в МЕТРО.Никто сфотографировать не успел?А то довольно нелепая авария получилась.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пассажирка - бывшая одноклассница товарища, а водитель - тоже автосаратовец. Ник "Засранец". Я о таком первый раз слышу. Водителя госпитализировали с ампутацией ног. О его дальнейшей судьбе неизвестно.

Ты что-то путаешь. Писали, что оба погибли. И, вроде, вчера похороны были. Тема пропала про это?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Давайте завязывать с обсуждением одно конкретной аварии и ее участников. Авария произошла, выводы кто хотел =- уже сделал, от переливыания из пустого в порожнее и выяснения все новых подробностей ничего, кроме очередной словесной баталии не получится.
 
S

Stealth™

Guest
Сегодня опять на ВСО на пешеходном переходе Волга сбила женщину.
Традиция чтоли, блин...

Когда проезжал мимо, у неё меряли пульс.
Видимо, живая (была?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вольская/Советская - по Советской столкнулись грузовик и фольксваген. Пробка по Советской.
 

Вложения

  • P7130171.JPG
    P7130171.JPG
    650,2 КБ · Просмотры: 105
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А никто не в курсе чо за авария была на кольце 6го квартала, конечной 10ки? Проезжал вчера утром там, а на кольце куча битого стекла... Как будто автобус перевернулся...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Явка провалена! Ставь на подоконник 33 утюга... ;)

Тоже обратил внимание, что по фотографии с выездом на место и осмотром территории можно номер квартиры определить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я ни от кого не прячусь..только от бывших, но их здесь вроде нет))
 
Верх Низ