Опять авария...

Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
925
Реакции
2
Баллы
18
Хрен знает от чего его так повернуло....
Это на Рахова, между Советской и Вавилова.
А я-то сегодня удивлялся странным виляющим следам на Рахова! От Московской аж до Соколовой.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Видел на Б.Казачьей жёлтая ГАЗель бабахнула 2114.
На Соколовой в 2110 въехала 2109, а напротив них в столбе торчала 2104.
И ещё несколько мелких аварий...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Товарищу сегодня на Альфе знатно так зад подровняли!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
На Навашина, рядом с поворотом к Авангарду темная 9-ка встретилась с МАЗом. Машину изрядно поуродовало и она стояла поперек ряда от аэропорта.
Мы минут двадцать ползли в пробке от моста с 1-й дачной к этому самому повороту.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Где-то в 15.45 у кладбища: десятка и девятка - оба в смятку (
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ехал вчера на ГАЗеле, был в ШОКЕ!!! По пути от Сенного, дальше по Московской, по Чапаева до Ильинки он много подрезал автобусы и легковушки, а на Московской ещё и в лобовую пошёл с автобусом со встречки и в последний момент, когда уже все сигналили и экстренно тормозили, успел просочиться на свою полосу. Вылез на ватных ногах.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Ехал вчера на ГАЗеле, был в ШОКЕ!!! По пути от Сенного, дальше по Московской, по Чапаева до Ильинки он много подрезал автобусы и легковушки, а на Московской ещё и в лобовую пошёл с автобусом со встречки и в последний момент, когда уже все сигналили и экстренно тормозили, успел просочиться на свою полосу. Вылез на ватных ногах.

Хм, из твоего поста я могу сделать вывод, что ты редко ездиешь на газелях! я лично так каждый день ездию в универ! и привык уже к таким поездкам :) меня их выкрутасы на дорогах уже не удивляют!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Седня на Челюскинцев межде Некрасова и комсомольской сразу две аварии было. Вот одну успел сфоткать.
 

Вложения

  • IMG.jpg
    IMG.jpg
    169,5 КБ · Просмотры: 55
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
сегодня вечером, уг. Радищева и Б. Казачей - девятка поворачивала с крайнего правого ряда направо (по правилам) - Matrix поварачивал фактически с левого ряда и затер девятину к бордюру.

З.Ы. За рулем хундая была милая дама :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
сегодня вечером, уг. Радищева и Б. Казачей - девятка поворачивала с крайнего правого ряда направо (по правилам) - Matrix поварачивал фактически с левого ряда и затер девятину к бордюру.

З.Ы. За рулем хундая была милая дама :)
Сегодня вечером ока решила протаранить трамвай в бочину на университетской/горной. Из-за этого была большая пробища.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
сегодня вечером, уг. Радищева и Б. Казачей - девятка поворачивала с крайнего правого ряда направо (по правилам) - Matrix поварачивал фактически с левого ряда и затер девятину к бордюру.

З.Ы. За рулем хундая была милая дама :)
Там по-моему ещё Театральная, а не Бэ.Казачья ... Сам всегда удивлялся распределению адреса :)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Опять авария на Мичурке и бабушкином взвозе, чето часто я их там вижу.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
наверна девшка из тех, кого учили ручником не пользовацца :)

Там и без ручника с небольшим откатом легко тронуться.... а с откатом 1,5 метра эстакада явно не сдана!!! :)





А, Еще вчера сильная авария была на соколовой/мясницкой.... 2 иномарки сильно столкнулись и газель поцарапана... поздно вечером... в 23! где-то!
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Вчера, поехал вечером где-то часов в 6 в с.Красный Яр, это как по трассе в Маркс ехать, если кто не знает. Так вот, прямо напротив поворота на Красный Яр с основной трассы, была жуткая картина. СТояли камазы, с полуприцепами, три по моему, так вот, между вторым и третим, было то, что осталось от машины. Что за машина (легковая) идентифицировать мне не удалось. Как я предположил, один резко затормозил, а второй видимо уснул и впечатал ехавшую перед ним легковушку в другой камаз. Зрелище жуткое, машина смята ПОЛНОСТЬЮ, колеса задние висят в воздухе, когда один камаз отъехал, машина даже не отвалилась от второго, так и была в полуподвешеном состоянии, когда ехал уже из Красного Яра, ее уже отодрали. Вот так вот.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вчера в Энгелье две зубилы притёрлись боками друг к другу. Обе на встречке :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Вчера Пассат около Авроры, на Советской, протаранил в зад стоявшую у обочины девятку. Наверное догнал и отмстил - иначе как объяснить что он стоял уткнувшись самой своей средней частью бампера в угол бампера девятки под углом почти 45 градусов. Причём у Фольсвагена разбит бампер и помята решётка, а на девятке даже не заметны повреждения крыла да и бампер вроде на месте остался.
 
R

R.O.Y.

Guest
Вчера вечером в примерно 19.30 на Московской и Мичурина десятка и девятка встретились... Красиво так встретились... Судя по всему десятка с Мичурина ехала, а девятка по Московской летела... Причём так летела, что отскочила, оказалась на тратуаре и почти в дом въехала (хотя там специально столбики стоят для таких случаев)... Гайцы были, скорой - нет, так что видимо без особых травм... Хотя у десятки морда всмятку...
 
Верх Низ