Опять авария...

N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Там и без ручника с небольшим откатом легко тронуться.... а с откатом 1,5 метра эстакада явно не сдана!!! :)





А, Еще вчера сильная авария была на соколовой/мясницкой.... 2 иномарки сильно столкнулись и газель поцарапана... поздно вечером... в 23! где-то!

Она наверно на дреге коробку раздолбала, первую не могла воткнуть.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Она наверно на дреге коробку раздолбала, первую не могла воткнуть.
а зачем тогда тормоз отпустила???:angry:
стояла себе на здоровье... зачем катиться...
а машина у нее зачетная такая... даже жалко...:blush2:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
На нашей стоянке есть десятка. Утром в субботу выехала целая, вечером стояла покоцаная. Где-то её положили на крышу. А резина-то не шипованая стояла.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Ехал вчера на ГАЗеле, был в ШОКЕ!!! По пути от Сенного, дальше по Московской, по Чапаева до Ильинки он много подрезал автобусы и легковушки, а на Московской ещё и в лобовую пошёл с автобусом со встречки и в последний момент, когда уже все сигналили и экстренно тормозили, успел просочиться на свою полосу. Вылез на ватных ногах.

В бубен надо таким водилам бить....
Я такую реальную историю слышал (дело было в Саратове): После "лихой" езды с выездом на встречку, резкими торможениями и подрезаниями, один из пассажиров вежливо попросил остановить маршрутку "прямо здесь", когда казелист остановился, то он зарядил ему кулаком в голову со словами: - Больше так не ездий! и спокойно вышел... Водитель посидел несколько минут и поехал дальше, но уже медленно.

Они знают что все молчат и поэтому правила нарушают.

У нас же никто не задается вопросом: Почему я, заплатив за проезд, должен подвергать свою жизнь и здоровье опасности из за казелиста?


З.Ы. а если кто то и задается таким вопросом, то про себя т.е. шепотом.....
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Летняя авария Чапаева/Челюскинцев
 

Вложения

  • Семерка.jpg
    Семерка.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 119
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
на Шехурдина с утра чёрный тонированный пацаномобиль (марку и модель специально не пишу ;) ) торчал в дереве.. Там где плавный левый поворот (из центра) он прямо немножко проехал.. Рядом Волга какая-то стояла. Не знаю, причастна ли она..
Жаль сфоткать не успел..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
на Шехурдина с утра чёрный тонированный пацаномобиль (марку и модель специально не пишу ;) ) торчал в дереве.. Там где плавный левый поворот (из центра) он прямо немножко проехал.. Рядом Волга какая-то стояла. Не знаю, причастна ли она..
Жаль сфоткать не успел..
Видел утром эту красаву, зачотно в дереве торчала машина. Но как она забралась туда мне непонятно, там жеж бордюр должен быть.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
на Шехурдина с утра чёрный тонированный пацаномобиль (марку и модель специально не пишу ;) ) торчал в дереве.. Там где плавный левый поворот (из центра) он прямо немножко проехал.. Рядом Волга какая-то стояла. Не знаю, причастна ли она..
Жаль сфоткать не успел..
Да не-е, там вродь еще прямо, у газовой-то заправки, а плавный левый ближе к ТНК :):):)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Сейчас видел аварию на астраханской и шелковичке,10 и хундайка....вроде хундай с шелковички вылетала и не успела проскочить,десятка её в бок ударила...хундай в щит рекламный вроде въехала
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
На мичурина и некрасова встретились сразу 4 автомобиля - 15-ка, 10-ка и две 12-ки снежки. Судя по всему виновата одна из 12-шек, явно стритрейсерского вида. Итог, на 15-ке разбиты зад и вся пассажирская сторона, на "пацанской "12-ке морда, на десятке и другой 12-ке повреждения не сильные.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
На мичурина и некрасова встретились сразу 4 автомобиля - 15-ка, 10-ка и две 12-ки снежки. Судя по всему виновата одна из 12-шек, явно стритрейсерского вида. Итог, на 15-ке разбиты зад и вся пассажирская сторона, на "пацанской "12-ке морда, на десятке и другой 12-ке повреждения не сильные.

Эхххххххххх, любят у нас ярлыки навешивать, "стритрейсерского". А если бы это классика была бы, тог да что?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Сегодня на глазах старая красная девятка на Высокой тормозила об зад газели.И судя по ее(девятки) виду уже не первый раз.Водитель газели был не доволен.:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня на глазах старая красная девятка на Высокой тормозила об зад газели.И судя по ее(девятки) виду уже не первый раз.Водитель газели был не доволен.:)

Тоже наверно стритрейсерская, да?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Глубокоуважаемые автосаратовцы!
Темы тонировки, "пацакмобильства" и прочие, не относящиеся напрямую к авариям, на в данной ветке являются оффтопом, так что извиняйте - некоторые сообщения удалены.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня днём на Рабочей между Рахова и Пугачёвской две десятки делили воображаемую осевую, не поделили...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
3
Баллы
0
Ненавижу ВАЗ 2112!!!

Сегодня в меня опять въехала 12-ка. Уже третья за полгода.
Буду рисовать на крыле сбитые двенашки.
Заипали нах:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Объявлена охота на "Mastera")))
 
Верх Низ