Опять авария...

Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
...
А это: http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=314069&postcount=813 ?
С "______________"?
Так это вроде от подписи полоска...
Полоска то от подписи, а выше полоски этой расположена прикрепленная фотка, только она у тебя не видится, так как ты из-под ФОСа вышел в и-нет.
Просто некоторые товарищи забывают, что не все на форуме юзают открытый интернет и размещают прямые ссылки на фотки хранящиеся на чужих для ФОСа сайтах!
А фотка там вот эта!
 

Вложения

  • nepovelo.jpg
    nepovelo.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 121
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
А, понятно. Спасибо.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+1 Тоже смеялсо.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В воскресенье ехали с брифинга примерно в 7.30 на Соколовой/Горького прям посередине перекрестка стояла семерка с полностью разбитой мордой... больше никого рядом не было... видать кто-то второй скрылся.... или "вторым" был столб.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вчера около 19.00 на Н.Астраханском шоссе Форд Фокус догнал волгу, а сдади его ещё одна волга догнала..... короче и морда и жопа у Форда гармошкой...
Пробка была нехилая...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вчера возле Форпоста у автовокзала лоб в лоб ударились девятка и Газель. Виновата вроде девятка....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
В понедельник вечером ~17:30 на углу Вольской и Пушкина - Дэу Эсперо и старая Паджера столкнулись.
Эсперо поворачивала с Вольской на Пушкина, а тип на Паджере мчался по Пушкина с целью повернуть на Вольскую, и влепился Эспере в бочину.
Эсперо, сука, крепкая. Только жесть на дверях помялась.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вчера возле Форпоста у автовокзала лоб в лоб ударились девятка и Газель. Виновата вроде девятка....
да запарили дебилы по встречке обгонять, да еще где разъехаться невозможно никак- вчера на Некрсова мне чуть в лоб не въехал муд...к на Волге- типа обгонял троллейбус и прям на меня(((((- а у меня ребенок в машине сидит и деться некуда от него
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
в понедельник вечером вообще жестокая авария была на перекрестке Кутякова/Ст.Разина... восьмерка ехала (или неслась) по Кутякова с намерением повернуть на Ст.Разина, а ГАЗель ехала по Ст.Разина и поворачивала на Кутякова... короче они встретились на перекрестке... Восьмерка сложилась пополам... по всей правой стороны стёкла у неё отсутствовали. А ГАЗель вроде ничё так.
 
T

tim474

Новичок
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в студгородке прямо перед моим носом пятерка решила развернуца через 2 сплошных,только он нос высунул на встречку,а ему нива шевик прямо в морду у№#@ла,когда 5 начало крутить я думал он меня достанет своим открытым в обратную сторону капотом.Выбежали все из машин(бледные и трясущиеся) поорали друг на друга и гайцев вызвали.У 5 вся морда влево смотрит,а у шевика крыло под капот спрятолось(наверное испужалось).У меня руки тряслись ишо полчаса,я просто на друговской целке ехал.Он меня УБИЛ бы если бы меня задэли.:crazy_pilot:
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
день жестянщика, блин!

пока до работы доехал (20 минут) 4 аварии!

самая красивая - 3-я Дачная светофор около Газпрома: 2 одинаковых черных (!!) Toyota land cruiser prado - один с псевдо прокурорскими номерами, другой просто серия вХХХхх. Называется никто не хотел уступать: Джип №1 ехал прямо на светофор (может на зеленый, может останавливался как раз на красный) Джип № 2 совершал маневр разворот - бам-ц!!! - расколотый бампер...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
сегодня еще немного снега выпало... пару аварий на 50 лет октября вечером видел... одна машина догнала другую....
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
сегодня еще немного снега выпало... пару аварий на 50 лет октября вечером видел... одна машина догнала другую....

у моего одногруппника там в субботу догнала десятка. Он на ниве был. Ремонт ему на 20 000 руб выйдет. Ехал домой вечером. Мужик из десятки был пьян. Он даже не тормозил....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Вчера в студгородке прямо перед моим носом пятерка решила развернуца через 2 сплошных,только он нос высунул на встречку,а ему нива шевик прямо в морду у№#@ла,когда 5 начало крутить я думал он меня достанет своим открытым в обратную сторону капотом.Выбежали все из машин(бледные и трясущиеся) поорали друг на друга и гайцев вызвали.У 5 вся морда влево смотрит,а у шевика крыло под капот спрятолось(наверное испужалось).У меня руки тряслись ишо полчаса,я просто на друговской целке ехал.Он меня УБИЛ бы если бы меня задэли.:crazy_pilot:


На ком ехал?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У друга "ЦЕЛКА"????
Двояко понять можно.........
Друг начинающий АХТУНГ?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Утром на Н.астраханском ш. 14 выворачивала слева в сторону центра, перед ней затормозила на остановке газюль. 14 вошла ровненько серёдкой морды в левый задний угол казюли.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вчера в студгородке прямо перед моим носом пятерка решила развернуца через 2 сплошных,только он нос высунул на встречку,а ему нива шевик прямо в морду у№#@ла,когда 5 начало крутить я думал он меня достанет своим открытым в обратную сторону капотом.Выбежали все из машин(бледные и трясущиеся) поорали друг на друга и гайцев вызвали.У 5 вся морда влево смотрит,а у шевика крыло под капот спрятолось(наверное испужалось).У меня руки тряслись ишо полчаса,я просто на друговской целке ехал.Он меня УБИЛ бы если бы меня задэли.:crazy_pilot:
Авария произошла у меня на глазах, был в это время на автомобильном базаре, покупал краску. Видел - оч жёстко. Красфчег на пятерке попал на права.
 
Верх Низ