Опять авария...

Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Таинственный ты наш,лучше уж вообще ничего не писал бы.
Да он-то в курсах где и что твориццо,а в этом случае и я тоже...Просто скажем-ничего страшного не произошло:crazy: Любимый город может спать спокойно
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Ну это хорошо,теперь я спокоен.А вот что с пробками сегодня творится,это более злободневно.?!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Примерно в 22.00 угол Мичурина и Б. Взвоз. 12-я и белая то ли 5-ка, то ли 7-ка. Кто, куда и откуда не понятно.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Правильный ты наш, пиши еще.
Пишу.Сегодня вечером, газель двигаясь по Набережной ,не уступила волге двигавшейся по Валовой (район выезда от Брудершафта) и протаранила ее в правое переднее крыло-достаточно сильно.Вообще там перекресток очень гнилой - размазанный знак стоит достаточно далеко от реального перекрестка и видимо не все там могут правильно ориентироваться.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пишу.Сегодня вечером, газель двигаясь по Набережной ,не уступила волге двигавшейся по Валовой (район выезда от Брудершафта) и протаранила ее в правое переднее крыло-достаточно сильно.Вообще там перекресток очень гнилой - размазанный знак стоит достаточно далеко от реального перекрестка и видимо не все там могут правильно ориентироваться.
Вот кстати, знак там давно висит? Раньше ездил по вавилова и уступал тем кто по набережной едут (помеха справа). А потом как-то ездил по набережной и увидел что там стоит знак уступи дорогу. И кто должен уступать? По вавилова знаков нет, уступаешь тем кто справа. Спрашиваю про время, когда установили знак потому что многие водители по набережной едут как по главной, по привычке что ли...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Да вроде давно,ну а то, что нет знака главная дорога - для Засратова норма.Уступать должны конечно те кто по набережной.Там вот очень неприятное место в этом плане,знак стоит очень неудачно-поленились столбик на пересечении поставить.а еще по валовой если вверх двигать ,то многие двигаясь вниз считают ,что двигаются по односторонней.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Знаков Главная дорога у нас почти нигде нет, обычно приходится смотреть на пересекаемой - есть там треугольник или нет. Да и почти все ездят не по знакам, а по памяти, когда на Разина/Кутякова туда-сюда главнубю перекидывали, народу там побилось очень много.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Знаков Главная дорога у нас почти нигде нет, обычно приходится смотреть на пересекаемой - есть там треугольник или нет. Да и почти все ездят не по знакам, а по памяти, когда на Разина/Кутякова туда-сюда главнубю перекидывали, народу там побилось очень много.
ага, сам чуть не влетел там... ваще жесть была...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ага, сам чуть не влетел там... ваще жесть была
На моей памяти там уже 3 раза меняли. С интервалом в 3-4 года.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Вот кстати, знак там давно висит? Раньше ездил по вавилова и уступал тем кто по набережной едут (помеха справа). А потом как-то ездил по набережной и увидел что там стоит знак уступи дорогу. И кто должен уступать? По вавилова знаков нет, уступаешь тем кто справа. Спрашиваю про время, когда установили знак потому что многие водители по набережной едут как по главной, по привычке что ли...


Я сам там к набережной часто спускаюсь и знаю что меня должны пропускать, но сцуко каждый раз гадаю пропустят меня или нет...... 50% вероятность..... А так там почти каждый день на этом месте авария......
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
вечером в городе много аварий было... и пробок тоже много... видел 4 штуки... и много бробок пришлось объезжать... там возможно тоже аварии... :(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 Can: Да, "бробки" недетские были сегодня ! :crazy:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
пепец был на чернышевской в сторону моста и перпендикулярной ей улице, которая на мост выходит, на самом мосту и в энгельсе от моста. Влип два раза за через в пробки :( на мосту 4 машины в разных местах с аварийками стояли, чинились типа, по аварии с каждого конца моста.
Устал сцуко, в таких пробках час за три идёт. Даже автомат от усталости ног не спас :(
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
А что вчера на Чапаева творилось... Я обычно не уподо###юсь зевакам, но в этот раз не смогла пройти мимо такого :) На перекрестке с Мичурина сразу 2 аварии!!! Одна: иномарка в центр на левой полосе + иномарка по Мичурина перекрыли один поток, вторая: 6-ка такси и 12-ка притерлись, практически перекрыв второй поток (из центра). Там еще троллейбус поначалу стоял с аварийками, перекрыв правый ряд (не знаю что с ним было). А смотрела я, собственно, как все автомобили, и особенно автобусы и троллейбусы с обоих направлений протискивались в одну(!) образовавшуюся "дырку"... Зрелищно!!! Правда, потом троллейбус который мешался тем, кто из центра уехал и появился еще один объезд. Иномарок в скором времени тоже начали объезжать после того, как, осмелев, их решился объехать справа троллейбус.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
пепец был на чернышевской в сторону моста и перпендикулярной ей улице, которая на мост выходит, на самом мосту и в энгельсе от моста. Влип два раза за через в пробки :( на мосту 4 машины в разных местах с аварийками стояли, чинились типа, по аварии с каждого конца моста.
Устал сцуко, в таких пробках час за три идёт. Даже автомат от усталости ног не спас :(

Я как уведел это всё у инфекционной больнички сразу на новый мост ушел.
Еще вчера на Б.Казачей и Рахова сошлись девятка и волга с черными номерами. Кстати, а как в этой ситуации быть. По мойму у вояк всё своё - ВАИ например.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 019
Реакции
4 352
Баллы
113
Одна: иномарка в центр на левой полосе + иномарка по Мичурина перекрыли один поток
Случай действительно неординарный: два новеньких Лансера, одинакового цвета под прямым углом друг к другу. Никто не хотел уступать.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
это ниссан впечатавшийся в стену акомуляторного завода ниссан.jpg

Это сегодня 9 как говорят каталась на рахова по скверу между Зарубина и Посадского, сбила лавочку на которой сидел мужчина. сам видел только последствие сего.[/ATTACH]
 

Вложения

  • 9 на рахова2.jpg
    9 на рахова2.jpg
    108,8 КБ · Просмотры: 70
Верх Низ