Опять авария...

Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Главная там у Ларгуса. А там, откуда комар летел, даже "морковка" имеется наличии.

На такой машине зимой, да еще и по Саратову - это я даже не знаю, как назвать.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Какое то невероятное дтп в 6 утра на пустой дороге у ленты.
Ехал себе ехал КамАЗ со снегом и тут его притирает встречный автомобиль. ГИБДД уже на месте.


Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
В 6.15 у Ленты ДТП не заметил, зато в районе ЖБК, что на Орджоникидзе, прям на светофоре Узбекская колесница богов с открытой в обратную сторону водительской дверью и ниватор-коротыш. ДПС на месте. С "люстрой" стояли.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Какое то невероятное дтп в 6 утра на пустой дороге у ленты.
Сегодня день странных аварий, походу - в начале седьмого на 50 лет Октября/Волгоградской в сторону центра в левом ряду 14-ка качественно догнала Патриот.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 200
Баллы
113
Сегодня день странных аварий, походу - в начале седьмого на 50 лет Октября/Волгоградской в сторону центра в левом ряду 14-ка качественно догнала Патриот.
В начале девятого они ещё стояли там. ГИБДД не было.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
В 6.15 у Ленты ДТП не заметил, зато в районе ЖБК, что на Орджоникидзе, прям на светофоре Узбекская колесница богов с открытой в обратную сторону водительской дверью и ниватор-коротыш. ДПС на месте. С "люстрой" стояли.

https://saratov24.tv/news/voditel-n...evushku/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Сегодня, 8 февраля, около 5:20 напротив дома №24б по ул Орджоникидзе 59-летний водитель "Нивы" врезался в иномарку "Daewoo". Как сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции, у иномарки произошла неисправность, 31-летнему мужчине за рулем пришлось остановиться. Девушка вышла из машины, пока автолюбитель разбирался в поломке. Водитель "Нивы" пытался объехать стоящего на проезжей части "Daewoo", однако допустил столкновение. После удара отечественная легковушка сбила 24-летнюю пассажирку иномарки. После осмотра медики отпустили девушку.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
https://saratov24.tv/news/voditel-n...evushku/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Сегодня, 8 февраля, около 5:20 напротив дома №24б по ул Орджоникидзе 59-летний водитель "Нивы" врезался в иномарку "Daewoo". Как сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции, у иномарки произошла неисправность, 31-летнему мужчине за рулем пришлось остановиться. Девушка вышла из машины, пока автолюбитель разбирался в поломке. Водитель "Нивы" пытался объехать стоящего на проезжей части "Daewoo", однако допустил столкновение. После удара отечественная легковушка сбила 24-летнюю пассажирку иномарки. После осмотра медики отпустили девушку.

У daewoo была вывернута дверь (вроде водительская), больше похоже, что водитель вышел под ниву. Тогда вины нивовода нет.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Сегодня день странных аварий, походу - в начале седьмого на 50 лет Октября/Волгоградской в сторону центра в левом ряду 14-ка качественно догнала Патриот.
Ага. Видел их. У вазика капот был очень острым домиком. В 6:30 уже стояли.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
В 6:30 уже стояли.
Я раньше ехал, примерно в 6:15. И движухи впереди себя не наблюдал, да и народ по машинам сидет, то есть стукнулись они явно не прям вот только что. Полагаю, что еще до 6 часов дело было.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Сегодня день странных аварий, .

В третьем часу встрял на Аткарской от рабочей к вокзалу. Прям перед Двадцатью лет.. стояла маршрутка алгайская, уткнувшаяся в две легковые, последняя из которых , вообще стояла попой к движению.

Проезд был, если встречные проявляли добрую волю и понимание
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Сегодня женщина на ауди покоцала зеркало стоящей на остановке у сенного маршрутке . Встало все, включая трамвай. Но, буквально, за 5 минут, разъехались. Газелист довольно улыбаясь, вышел из ауди, поправил зеркало и - в путь.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Водитель синей Шевроле Лачетти Р592ТХ64, откликнись. Снёс зеркало и уехал.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
В отдел розыска.
Угу, уже, но хотелось бы найти до разбора в розыске и суда.
Гибдд пыталось отговорить когда приехало на место, пыталось отговорить когда приехало в пункт оформления и после 5 часов ожидания (меня ради помучать поставили последним на 10 минутное оформление, когда некоторые аварии по времени после моей разбирали по минут 40), особенно понравились слова инспектора перед самым оформлением: "вот оно тебе надо? У тебя там лкп, пластик, а человека прав лишат, а он тебе потом шины проколет."

МНе кажется, что это всё что надо знать о нашей полиции. На моей машине от уездунов пострадало крыло (потертость, вмятина), зеркало потертость, зеркало пластик вдребезги и вот теперь другое зеркало потертость хорошая опять. Уверен, что будет 2 лагеря людей.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Угу, уже, но хотелось бы найти до разбора в розыске и суда.
Гибдд пыталось отговорить когда приехало на место, пыталось отговорить когда приехало в пункт оформления и после 5 часов ожидания (меня ради помучать поставили последним на 10 минутное оформление, когда некоторые аварии по времени после моей разбирали по минут 40), особенно понравились слова инспектора перед самым оформлением: "вот оно тебе надо? У тебя там лкп, пластик, а человека прав лишат, а он тебе потом шины проколет."

МНе кажется, что это всё что надо знать о нашей полиции. На моей машине от уездунов пострадало крыло (потертость, вмятина), зеркало потертость, зеркало пластик вдребезги и вот теперь другое зеркало потертость хорошая опять. Уверен, что будет 2 лагеря людей.
Инспектору уже занесли.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Гибдд пыталось отговорить когда приехало на место, пыталось отговорить когда приехало в пункт оформления и после 5 часов ожидания (меня ради помучать поставили последним на 10 минутное оформление, когда некоторые аварии по времени после моей разбирали по минут 40), особенно понравились слова инспектора перед самым оформлением: "вот оно тебе надо? У тебя там лкп, пластик, а человека прав лишат, а он тебе потом шины проколет."
Записывать надо было на видео. И в прокуратуру.
 
Верх Низ