Опять авария...

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
По фото не понятно,как такполучилось.
Я ехал со стороны аэропорта в сторону танкистов. Он жопой выезжал с прилегающей и не увидел меня. Я попытался увернуться, но на встречке была пробка. Я нырнул в окошко, но поздно.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я ехал со стороны аэропорта в сторону танкистов. Он жопой выезжал с прилегающей и не увидел меня. Я попытался увернуться, но на встречке была пробка. Я нырнул в окошко, но поздно.
Не приятно. У газели с обзорностью совсем плохо, зачастую пятятся в слепую, надеясь, что или пропустят, или посигналят.А сейчас еще и погода, с ходу не проехал, стоит буксует.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
Не приятно. У газели с обзорностью совсем плохо, зачастую пятятся в слепую, надеясь, что или пропустят, или посигналят.А сейчас еще и погода, с ходу не проехал, стоит буксует.
Не, я его в принципе видел, но я думал, он заезжает, а он назад поехал...хотя там было место развернуться и выехать мордой.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
Не приятно. У газели с обзорностью совсем плохо, зачастую пятятся в слепую, надеясь, что или пропустят, или посигналят.А сейчас еще и погода, с ходу не проехал, стоит буксует.
В поливановке ребенка сбила газель задним ходом, мужчину 80-летнего тоже недавно насмерть задавила газель задним ходом. Печально это всё.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Не приятно. У газели с обзорностью совсем плохо, зачастую пятятся в слепую, надеясь, что или пропустят, или посигналят.А сейчас еще и погода, с ходу не проехал, стоит буксует.
Судя по фото, проблемы не с обзорностью, а с мозгом у газелиста.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
Ну наверное правильно кричали,причем тут бланки?- сфотографировал ,отъехал ,а потом оформляй.Тысячи людей вчера из-за вас не могли проехать,пробка была адская.
Хватит трындеть. Ты был там? Пробка если и возникала, то на пару минут, потому что некоторые лезли без очереди. А так все проезжали нормально.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
Повреждения не великоваты ли, чтобы евро-протокол оформлять?
Гаишники за 3 часа не приехали и не собирались видимо. А потом выяснилось, что кто-то вообще отменил вызов. Комиссары не евро протокол оформляют?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
+1
не специалист, но по-моему тут есть шанс в сотню не уложиться.
Страховая вряд ли больше даст. Износ же считают, а база РСА занижает цены и так. Крыло и даже дверь не так дорого стоят с распила, а вот работы будет дохера:(в понедельник осмотр, расчет в течении 8 дней. Потом либо соглашаешься на деньги, либо на сто
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 379
Баллы
113
Хватит трындеть. Ты был там? Пробка если и возникала, то на пару минут, потому что некоторые лезли без очереди. А так все проезжали нормально.
Три часа одна полоса была перекрыта, а с проездом проблем нет. ;)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
Три часа одна полоса была перекрыта, а с проездом проблем нет. ;)
После 10 утра было дело. Движение там не сплошным потоком. Как я уже писал, несколько раз вставали, так как особо торопливые вылезали и упирались, в итоге блокируя всех. А так то с 1 стороны проезжали, то с другой, то "ёлочкой". Даже фура проезжала спокойно. Он встал, подумал, проехал камаз, потом и фура. Места было достаточно. Да, безусловно, затруднения были, но виновник не я. И как уже написали, европротокола может и не хватить. Этого я тоже боялся и боюсь.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Хватит трындеть. Ты был там? Пробка если и возникала, то на пару минут, потому что некоторые лезли без очереди. А так все проезжали нормально.
Был,пробка от аэропорта была,объехал через кондитерку,со стороны Бирюзова было пусто ,значит никто не проезжал. Сосед пешком шел 40 минут ,матерился на тебя.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 177
Баллы
113
Был,пробка от аэропорта была,объехал через кондитерку,со стороны Бирюзова было пусто ,значит никто не проезжал. Сосед пешком шел 40 минут ,матерился на тебя.
У левши фура стояла. Я из-за нее развернулся и поехал назад к налоговой, не доехал
Если бы у нас ГАИ приезжали нормально, не было бы проблем.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"Сегодня на улице Астраханской в Саратове на скверно почищенной проезжей части перевернулся автомобиль "Lada Granta".

ЧП произошло рядом с отелем "Загреб", неподалеку от пересечения Астраханской с Шелковичной.

Поскольку опрокинувшийся на крышу автомобиль перекрыл единственную полосу движения (остальные давно занял снег), движение в сторону Детского парка остановилось."
http://www.vzsar.ru/news/2019/01/27/v-centre-saratova-legkovyshka-oprokinylas-na-kryshy.html
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
"Сегодня на улице Астраханской в Саратове на скверно почищенной проезжей части перевернулся автомобиль "Lada Granta".

ЧП произошло рядом с отелем "Загреб", неподалеку от пересечения Астраханской с Шелковичной.

Поскольку опрокинувшийся на крышу автомобиль перекрыл единственную полосу движения (остальные давно занял снег), движение в сторону Детского парка остановилось."
http://www.vzsar.ru/news/2019/01/27/v-centre-saratova-legkovyshka-oprokinylas-na-kryshy.html
Отсудить ущерб можно будет?
С такой колейностью это только начало начал

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
На скорости до 30-40 этого бы не случилось. А по такой поверхности ехать быстрее просто нельзя. О чем думал, когда на газ давил?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На скорости до 30-40 этого бы не случилось.
Могло и на гораздо меньшей скорости перевернуть, при определенном стечении обстоятельств. Например, если он не полого на сугроб наехал, а сначала поперек колеи резко развернуло, и потом уже сугроб помог. А если еще и газанул с перепугу...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Дорога как желоб для бобслея, ужас.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Могло и на гораздо меньшей скорости перевернуть, при определенном стечении обстоятельств. Например, если он не полого на сугроб наехал, а сначала поперек колеи резко развернуло, и потом уже сугроб помог. А если еще и газанул с перепугу...

Нифига подобного, если развернёт, то и тащить будет дальше попрёк дороги по инерции, а никак не в сугроб. да и остановится машина быстро. Тут явно талант гонщика проявился.
 
Верх Низ