Опять авария...

Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня ехал по Шехурдина в сторону центра, примерно в 14.50. От третьеё в сторону Студгородка был затор из-за небольшой аварии... Естесственно нашлись самые умные люди нашего городка....Друзь и Паташов...:hi::dirol:...но на их беду, на пути встал Ворошилов....:pogranichnik:.....Видимо пришлось им не весело...
Жаль на фотке этого Ворошилова (ГАИшника) не видно...)))
 

Вложения

  • 141220071364.jpg
    141220071364.jpg
    313,9 КБ · Просмотры: 133
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
И опять зачетная авария Зарубина/астраханская (Маршрутка и ваз-10 кажется)
Вечером там же две двенахи чет не поделили, видимых повреждений не видел, но по Астраханской они пробку собрали неимоверную + тяжело было по Зарубина просочиться
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на Танкистов чуть выше танка... хрен знает как Лэнд крузер снес пол девятины... кто как что не понятна...однако месиво было жесткое...
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Вчера на Антонова произошло ДТП. ВАЗ-2112 влетел в зад ВАЗ-2101. Кто виноват не понял, потому как ДТП произошло, если не ошибаюсь, на выезде с автозаправочной станции. У "двенахи" серьезные повреждения правой стороны, разбит капот, крыло и все что под ним. У "копья" задница приняла новую форму, точно посередине ушла в сторону салона, теперь багажник имеет две независимые секции, причем обе треугольные.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
ну дистанцию не удержал наверн
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В 15.15 видел крупную аварию у СтройМаркета на Чернышевского: 2110 без морды и с оторванным передним бампером и троллейбус, еще 2112, 21099 и Грузовик типа DAF стояли с аварийками. Пробка начиналась от Кристалла.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
сегодня после обеда - было время для поцелуев в зад:
пока ехал на 6 квартал с вокзала: видел следуюшее
на первой дачной 10-ка с Газелью
на 75-й школе 99 нехило так дала 6-ке в зад
на возе кинотеатра Саратов тоже парочка переднеприводных сошлась
и на котельной задний привод в волгу заехал
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
да уж действительно прям как ты сказал "было время для поцелуев в зад"
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
сегодня утром как ехать на мост через жд от 2-ая садовая\Б. садовая напротив школы на дороге где ремонт (чото раскопали) чтото случилось с грузовиком (провалился или колесу хана), дорога перекрыта, объезжали через частный сектор.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Политехническая/Беговая
утром
ФФ2 торчал в ограждении ИБиДА. мятый оч сильно
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Политехническая/Беговая
утром
ФФ2 торчал в ограждении ИБиДА. мятый оч сильно

видел, походу дела столб словил. вокруг валялись сбитые столбики. видимо ещё ночью не успел повернуть направо наверное
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
колесики отломаны были......
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Политехническая/Беговая
утром
ФФ2 торчал в ограждении ИБиДА. мятый оч сильно

Вот фото....он видать с ночи стоит. водила сбежал, пьяный наверное был. битый сильно по куругу.
 

Вложения

  • Фото118.jpg
    Фото118.jpg
    316,7 КБ · Просмотры: 198
  • Фото119.jpg
    Фото119.jpg
    260,1 КБ · Просмотры: 113
  • Фото117.jpg
    Фото117.jpg
    311,3 КБ · Просмотры: 147
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В обед ехал по Радищева, напротив маг. Дачник стояла семерка уткнувшись мордой в форд фокус... бамперог....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вчера около Полчаниновки девушка на RAV-4 малость задремала и выехала на встречную полосу....в результате сама в тяжёлом состоянии в больнице, и пассажир встречной СОННАТЫ тоже в больнице....СОННАТА ремонтонепригодна...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В пугачах, внизу, около поворота на стоянку, Газель, УАЗ-буханка и Москвич-2141. УАЗ и Москвич стоят так, как буд то против движения ехали, скореее всего развернуло. Повреждения не большие, но объезд по рельсам, занесенным снегом.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот и моя первая авария.... вернее, даже не моя, потому что в субботу мне въехали в мирно припаркованную машину, оставленную на Зарубина неподалеку от Астраханской. В момент столкновения меня не было, за рулем была девушка, выезжавшая задом с парковки с запотевшими стеклами. Итог - у нее НИЧЕГО, у меня смято левое переднее крыло. Не сильно, но.... Хорошо хоть не уехала. Суббота пропала в ожидании гайцов, сегодня с 9.00 до 16 стояла в гаи. Итог- документы из гаи не ранее 8 ЯНВАРЯ. Кошмар, к меня покупка новой на это время была запланирлована, а теперь все накрывается медным тазом. И за что мне все это? В общем, я в депрессии....
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Часто бывают аварии на Чернышовской на светофоре около спортмастера... один раз примне была... сегодня опять... опасное место.. там получается если ехать в центр по Чернышевской, то встречному потоку горит уже красный а нам еще зеленый... по левой полосе обычно автобусы поворачивают на лево (видимости нет) и с лево везжают машины иногда (думают что им уже зеленый)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
ну дистанцию не удержал наверн

Если бы не держал дистанцию, тогда бы повреждения были совсем другие. "Двенашка" правым крылом, фарой, бампером точно в по центру в задницу "копейки" вьехала. Допускаю что "копье" могло занести и "двенашка", не соблюдая дистанцию влетела бы, но мнекажется что копье с заправки вылетело, надеясь проскочить и, не успев развернуться, получило удар в зад.

А вчера когда ехал на Динамо на 2-ой дачной ГАЗ (с будкой) поворачивал с главной налево (улицу не знаю) и вьехал прямо по центру в проезжавший по главной ВАЗ-2104. ГАЗ по инерции протащил "четверку" уже унеся ее с дороги. Сильно ВАЗу досталось.
 
Последнее редактирование:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Ну вот и моя первая авария.... вернее, даже не моя, потому что в субботу мне въехали в мирно припаркованную машину, оставленную на Зарубина неподалеку от Астраханской. В момент столкновения меня не было, за рулем была девушка, выезжавшая задом с парковки с запотевшими стеклами. Итог - у нее НИЧЕГО, у меня смято левое переднее крыло. Не сильно, но.... Хорошо хоть не уехала. Суббота пропала в ожидании гайцов, сегодня с 9.00 до 16 стояла в гаи. Итог- документы из гаи не ранее 8 ЯНВАРЯ. Кошмар, к меня покупка новой на это время была запланирлована, а теперь все накрывается медным тазом. И за что мне все это? В общем, я в депрессии....

сочувствую, наберись терпения, по ОСАГО до выплаты денег пройдет месяца 2, а с учетом праздников может еще больше
 
Верх Низ