Опять авария...

akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром Первомайская и Соборная не поделили перекресток Лексус RX300 и Ваз 2107, не прав Лексус.
На мосту 3 аварии сначала 4 машины в гармошку через 50м еще 3 машины в паровозик. Спустя 40 минут на обратном пути десятка догнала шестерку, морда пострадала хорошо у десяьтки
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Щас у Элвиса улица наверное Спартака? Короче паралельная Панфилова и к Спецстрою которая ведет. Учаснеги-дисятко "опал" и Логан в не последней комплектации, окола магазина "Продукты" Напротив Элвиса. Как и чего они не разъехались-моей фантазии нехватило, ибо машын в тот момент на всей улицы было от силы 5-6. Дисятко -битый-мененый стотысяч раз. грустна
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
17.20, остановка 2я дачная. Мое 8ко и Белая ОкА номер К458ТЕ64RUS.
Еду в сторону стрелки, точнее тихо мирно стою в пробке во втором ряду, девушка на Оке ,стоявшая позади меня, решает перестроиться в 1й ряд. Унее почти получилось :), но увы въесжает мне в правую часть бампера ~ 15см от края.
Отрикошетило ее на полметра назад.
Вышел, посмотрел.... пролазил везде, все ок, еще раз убедившись, что 9точные бампера самые бамперастые бампера в мире, отпустили виновницу со словами "девушка, поокуратней ездийте".
Перепугалась бедняга, аж потом ехала метров 300-400 без габаритов/света, забыв включить их.
 
M

Magistr

Новичок
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
0
17.20, остановка 2я дачная. Мое 8ко и Белая ОкА номер К458ТЕ64RUS.
Еду в сторону стрелки, точнее тихо мирно стою в пробке во втором ряду, девушка на Оке ,стоявшая позади меня, решает перестроиться в 1й ряд. Унее почти получилось :), но увы въесжает мне в правую часть бампера ~ 15см от края.
Отрикошетило ее на полметра назад.
Вышел, посмотрел.... пролазил везде, все ок, еще раз убедившись, что 9точные бампера самые бамперастые бампера в мире, отпустили виновницу со словами "девушка, поокуратней ездийте".
Перепугалась бедняга, аж потом ехала метров 300-400 без габаритов/света, забыв включить их.

Джентельмен :)
 
S

shockerzvuk

Guest
Вышел, посмотрел.... пролазил везде, все ок, еще раз убедившись, что 9точные бампера самые бамперастые бампера в мире, отпустили виновницу со словами "девушка, поокуратней ездийте".
+1
На Кумысной поляне макс. 40 км/ч !
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...9точные бампера самые бамперастые бампера в мире...

Ошибаешься, самые бамперастые бампера у Вольво 740GL. Один раз присутствовал при аварии, когда эта самая Вольво всадила пятерку, выехавшую со второстепенной дороги. Всадила ровно в левую бочину, аккурат по двум дверям. Пятерка выгнулась в другую сторону так, что восстановлению не подлежала. Бампер у Вольво даже не поцарапался (!!!) , разбился поворотник и окончательно разломалась решетка радиатора. А пятерка в хлам...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
сегодня на трассе Волгоград-Сызрань, на границе с красноармейским районом лоб в лоб столкнулись газели с саратовским и самарскими номерами. водитель из самары погиб на месте... хочется выразить признательность всем свидетелям дтп, которые помогли вытащить водителя саратовской газели (зажало в кабине), всем водителям дальнобойщикам с номерами регионов 05, 34, 64, 98 и т.д, которые в это время находились там... особая благодарность парню на хендае с регионом 48, который первым вызвал дпс и мед. службу, а также поехал на красноармейский пост и сообщил о случившемся.
 

Вложения

  • Фото029.jpg
    Фото029.jpg
    19 КБ · Просмотры: 115
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Ошибаешься, самые бамперастые бампера у Вольво 740GL. Один раз присутствовал при аварии, когда эта самая Вольво всадила пятерку, выехавшую со второстепенной дороги. Всадила ровно в левую бочину, аккурат по двум дверям. Пятерка выгнулась в другую сторону так, что восстановлению не подлежала. Бампер у Вольво даже не поцарапался (!!!) , разбился поворотник и окончательно разломалась решетка радиатора. А пятерка в хлам...
При прочих равных условиях бьющий аутомобюлъ страдает меньше. Физико однако!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня утром Первомайская и Соборная не поделили перекресток Лексус RX300 и Ваз 2107, не прав Лексус.

Видел вчера. На Симбирской/Б.Горной, стояли с аравийками поперек дороги участники Лексус RX300 и Ваз 2107 :) Не права скорее всего 7-ка.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
При прочих равных условиях бьющий аутомобюлъ страдает меньше. Физико однако!
Это не тот вариант. Явно не тот. Один автомобиль разбит просто вдребезги, а у другого сломалась решетка радиатора и разбился поворотник. Это не физика, это Вольво.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Это не тот вариант. Явно не тот. Один автомобиль разбит просто вдребезги, а у другого сломалась решетка радиатора и разбился поворотник. Это не физика, это Вольво.
Да, Volvo пожалуй может дать фору "пятерке" ))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня утром Первомайская и Соборная не поделили перекресток Лексус RX300 и Ваз 2107, не прав Лексус.
Видел вчера. На Симбирской/Б.Горной, стояли с аравийками поперек дороги участники Лексус RX300 и Ваз 2107 Не права скорее всего 7-ка.
:skull:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Это не тот вариант. Явно не тот. Один автомобиль разбит просто вдребезги, а у другого сломалась решетка радиатора и разбился поворотник. Это не физика, это Вольво.
Я ж говорю, ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ! Вольво само собой.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
При прочих равных условиях бьющий аутомобюлъ страдает меньше. Физико однако!

Что за физика? Я почему-то такую не знаю. Обсуждалось как-то не меньше года назад.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ошибаешься, самые бамперастые бампера у Вольво 740GL. Один раз присутствовал при аварии, когда эта самая Вольво всадила пятерку, выехавшую со второстепенной дороги. Всадила ровно в левую бочину, аккурат по двум дверям. Пятерка выгнулась в другую сторону так, что восстановлению не подлежала. Бампер у Вольво даже не поцарапался (!!!) , разбился поворотник и окончательно разломалась решетка радиатора. А пятерка в хлам...

На общественном транспорте ежжу с частотой примерно раз в год, тем более удивительной была случившаяся ситуация.. Повезло так сказать. В общем газель, на которой ехал, влетела в жеппу новенькому Линкольну Навигатору. Результатом сего отжига газелиста была разбитая морда газели и никаких следов аварии на бампере омериканского жипа. Удивились все, а водитель Линкольна - больше всех.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Это как повезет. У меня семерка была. Догнала меня мазда 3. У меня бампер задний сломался и крыло немного погнулось, у него морды вообще не стало, крылья, капот, фары, бампер, радиатор.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня три ДТП: Чапаева/Советская поперек дороги стоял авто, при этом вьехал в заднее левое крыло двенашке. Мне очень интересно как получилось, как будто решил по встречке развернуться на Чапаева напротив входа в магазин обувной.
Другое ДТП напротив Джуманджи. Четыре авто в ряд, разделились как бы на две пары, так как между центральными имеется промежуток небольшой. Трое стоят с аварийками,а центральная нива шеви даже не вкулючила, он итак притерт с правой стороны в бампер, но повреждений значительных ни у кого не заметил.
Третье ДТП уже возле остановки "Дворец пионеров". Там три авто: Калина, ГАЗ-3110 или 105 и, если не ошибаюсь, WV.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ДТП на Шехурдина, на заправке ТНК ВАЗ-21144 "поцеловал" семерку...
Это был я)))
Не автосаратовский день.................
 
Верх Низ