Опять авария...

S

shockerzvuk

Guest
Часто бывают аварии на Чернышовской на светофоре около спортмастера... один раз примне была... сегодня опять... опасное место.. там получается если ехать в центр по Чернышевской, то встречному потоку горит уже красный а нам еще зеленый... по левой полосе обычно автобусы поворачивают на лево (видимости нет) и с лево везжают машины иногда (думают что им уже зеленый)

А всё потому, что светофор идиотский или настроен идиотами, едешь с Чапаева горит зелёный, хочется повернуть налево, а тут нах.. сразу жёлтый, красный - НЕ перемаргивая зелёным и конечно-же добавляют идиоты с Чернышевского, которые на красный торопятся повернуть на Чапаева. Идиотство.... ("Вы почему пристёгнуты ???? А !??? А ну ка быстро отсегните ремни, нас и так дохрена...)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вот фото....он видать с ночи стоит. водила сбежал, пьяный наверное был. битый сильно по куругу.
Объявление с телефоном эвакуатора на столбе как раз в тему. Кстати, номер не смог разобрать, кто видел - не вспомните? Вообще, писец...

Сегодня видел две догонялки: в 17.50 на Чапаева/Белоглинской Соната и 2109 (2108), в 19.05 на 2 Садовой, прямо на углу с Рахова кто-то въехал в Акцент, который, повидимому, собирался поворачивать.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Вот фото....он видать с ночи стоит. водила сбежал, пьяный наверное был. битый сильно по куругу.

а мошт водилу на скорой увезли а не сбежал?

а форд кстати ужасный да... в реале гораздо все хуже ((((
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ну вот и моя первая авария.... вернее, даже не моя, потому что в субботу мне въехали в мирно припаркованную машину, оставленную на Зарубина неподалеку от Астраханской. В момент столкновения меня не было, за рулем была девушка, выезжавшая задом с парковки с запотевшими стеклами. Итог - у нее НИЧЕГО, у меня смято левое переднее крыло. Не сильно, но.... Хорошо хоть не уехала. Суббота пропала в ожидании гайцов, сегодня с 9.00 до 16 стояла в гаи. Итог- документы из гаи не ранее 8 ЯНВАРЯ. Кошмар, к меня покупка новой на это время была запланирлована, а теперь все накрывается медным тазом. И за что мне все это? В общем, я в депрессии....
поплачся там девочке , которая там документы оформляет (я сужу по Кировскому, но думаю везде система одна и та же), скажи что срочно надо и все такое, а потом дай ей 200 рублей. На следующий день документы заберешь.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
.....и вьехал прямо по центру в проезжавший по главной ВАЗ-2104. ГАЗ по инерции протащил "четверку" уже унеся ее с дороги. Сильно ВАЗу досталось.

Бедняжко :shok:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
freya13, не расстраивайся, рано или поздно починят тебе твою красавицу. Мы морально с тобой!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну вот и моя первая авария.... вернее, даже не моя, потому что в субботу мне въехали в мирно припаркованную машину, оставленную на Зарубина неподалеку от Астраханской. В момент столкновения меня не было, за рулем была девушка, выезжавшая задом с парковки с запотевшими стеклами. Итог - у нее НИЧЕГО, у меня смято левое переднее крыло. Не сильно, но.... Хорошо хоть не уехала. Суббота пропала в ожидании гайцов, сегодня с 9.00 до 16 стояла в гаи. Итог- документы из гаи не ранее 8 ЯНВАРЯ. Кошмар, к меня покупка новой на это время была запланирлована, а теперь все накрывается медным тазом. И за что мне все это? В общем, я в депрессии....

У рамстора?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
поплачся там девочке , которая там документы оформляет (я сужу по Кировскому, но думаю везде система одна и та же), скажи что срочно надо и все такое, а потом дай ей 200 рублей. На следующий день документы заберешь.

У меня как раз Кировская. И девочка та же. Просто не знаю как ей дать деньги при таком количестве народа
 
S

Stealth™

Guest
А может это сигнал к тому, что не нужна тебе та мечта?
По крайней мере, сейчас.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
не совсем, ближе к астраханской, напротив ларька с подсолнечным маслом

Ненавижу в этом месте Зарубина, там то от Рамстора хрен разъедешься из-за какого нить балбеса отъезжающего с парковки, то дорога в районе Пугачевской с ямами, ледяными наростами с которых сам ни раз соскальзывал, желая разъехаться с встречной машиной. Страшно жутко.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
За Рубином, на Высокой, в районе 5 вечера каша из 5-6 машин. Повреждения у всех небольшие, но пробка знатная.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ненавижу в этом месте Зарубина, там то от Рамстора хрен разъедешься из-за какого нить балбеса отъезжающего с парковки, то дорога в районе Пугачевской с ямами, ледяными наростами с которых сам ни раз соскальзывал, желая разъехаться с встречной машиной. Страшно жутко.


Да уж....нехорошее место
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А может это сигнал к тому, что не нужна тебе та мечта?
По крайней мере, сейчас.

Боюсь, в любом другом случае места подорожает и станет в прямом смысле недосягаемой мечтой
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В 22.30 на 2 Садовой/Рахова 2110 и 2114, десятка стояла поперек перекрестка. Опасное место стало, часто бьются...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
У меня как раз Кировская. И девочка та же. Просто не знаю как ей дать деньги при таком количестве народа
При народе не обязательно - она бегает туда-сюда постоянно. Опять же сядь к ней, поговори-поплачся и выразительно так спроси "Как же быть? Может можно как-то побыстрее сделать?". Деньги-то ей нужны а не тебе, пускай она и думает :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сейчасна кольце НИИ-28 традиционная утренняя авария.
Но что радует - движение идет спокойно! Без пробок.
Хотя в аварии 5 участников! 2 камаза, 1 японец, 2115 и бочка ауди.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
вчера вечером около 8-ми на зарубина\астраханская шистик стоял поперек дороги, рядом была припаркованная без хозяина 99-ая. видимо стукнули немного.
а на политехнической прям напротив главного корпуса политеха газель 75-ая и непомню чо раскорячились.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
При народе не обязательно - она бегает туда-сюда постоянно. Опять же сядь к ней, поговори-поплачся и выразительно так спроси "Как же быть? Может можно как-то побыстрее сделать?". Деньги-то ей нужны а не тебе, пускай она и думает :)


попробую :)
 
Верх Низ