Опять авария...

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
to Qok подправте вашу мессагу, у меня не киа :)

А чё было? Я не разгядывал, мельком зыркнул, потмоу, что меджу казелью и жипом рулил и на повреждения смотрел.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
А чё было? Я не разгядывал, мельком зыркнул, потмоу, что меджу казелью и жипом рулил и на повреждения смотрел.
Ну так мыж все выясили кто там был :) исправте плз :)
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
креплюсь..пока что временно пешком похожу..хотя в гараже стоит аццкий болид в виде таза :))) но на нем нет зимней резины :)

болиды в боксах у нас одной команды)
ездили за номерами на летней резине...
***не повторяйте это дома***
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Перечитал все внимательно, начиная с моего сообщенгия. Так и не понял, что был за джип? Не RAV4, а разбитый. Напиши сам. В этом форуме я уже ничего не исправлю.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Часа полтора назад ехал с занятий, видел три ДТП:
- две инки (одна догнала другую, видимо на льду по инерции) на Антонова/Проспект строителей, повреждений не заметно;
- в 10 - 15 метрах далее уже на Антонова инка и передний привод столкнулись буквально передо мной, уже успели выйти рассматривать повреждения, но так же столкновение легкое;
- Антонова/Чехова, на повороте напротив Универсама ДТП из трех авто. ВАЗ-2108 поворачивала и ее занесло, видимо задом помял Форду переднее крыло и уже выехав на встречку нос в нос въехал в ВАЗ-2112. У "восьмерки" мятое правое крыло, хотя удар вроде как несильный был так как "двенашка" не имеет видимых повреждений.

Ultro сочуствую, обидно что так произошло, надеюсь в скором времени уже будешь на колесах :(((
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Перечитал все внимательно, начиная с моего сообщенгия. Так и не понял, что был за джип? Не RAV4, а разбитый. Напиши сам. В этом форуме я уже ничего не исправлю.
Джип был Hyundai Tucson 2.7 V6..его я и разбил :( RAV4 тут не причем вообще
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Джип был Hyundai Tucson 2.7 V6..его я и разбил :( RAV4 тут не причем вообще

А я про RAV и не писал даже. Видел, что он целый и понял, что он к кому-то из пострадавших приехал. А вот хуюндай не узнал. Бывает.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На Советской у суда Мазда 6 догнала 2114, на Чернышевского/Вольской 2109 и такси 2107, еще несколько подобных аварий-догонялок.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Пока собирался на работу увидел в окно дома как грузовик, сдавая назад въехал в правое заднее крыло 2106 (хруст пластика был слышен на последних этажах дома с закрытыми окнами), припаркованному во дворе. Водителя грузовика это нисколько не удивило, он даже не вышел посмотреть что там произошло, просто развернулся и заехал передом.
Пока пил чай и думал как поступить в данной ситуации пострадавший авто уехал, видимо водитель вышел из подъезда, подошел с левой стороны и не заметил что у него справа.
Если водитель фиолетовых жигулей что стояли сегодня в 9:25 в районе набережной читает эти строки, пусть обратится в личку, расскажу как всё было.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
На Пугачевской/Зарубина такая же фигня была-газель задом припаркованный фф долбанула прилично,но стояла поперек улицы и ждала.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Если водитель фиолетовых жигулей что стояли сегодня в 9:25 в районе набережной читает эти строки, пусть обратится в личку, расскажу как всё было.

Эт врятли. Пробей адрес по номеру. В ГАИ поздно уже звонить, ибо обу покинули место ДТП...
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Пока собирался на работу увидел в окно дома как грузовик, сдавая назад въехал в правое заднее крыло 2106 (хруст пластика был слышен на последних этажах дома с закрытыми окнами), припаркованному во дворе. Водителя грузовика это нисколько не удивило, он даже не вышел посмотреть что там произошло, просто развернулся и заехал передом.
Пока пил чай и думал как поступить в данной ситуации пострадавший авто уехал, видимо водитель вышел из подъезда, подошел с левой стороны и не заметил что у него справа.
Если водитель фиолетовых жигулей что стояли сегодня в 9:25 в районе набережной читает эти строки, пусть обратится в личку, расскажу как всё было.

Номер грузовика запомнил?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Вчера догнал 99-ю :( На Мичурке поздно часов в 12 ночи ехал около 50 (дорога ну очень была скользкая), впереди вдалеке 99 шла и в самом узком месте чуть влево вильнула и затормозила без поворотников. Ударил по тормозам, пробовал прерывистое - не помогло. Чуть-чуть его задел крылом левым. Таксист и я долго смотрели - у меня даже отметины нет, у него маленькая царапина на бампере. Разъехались так.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Номер грузовика запомнил?

грузовика да, ибо он разворачивался передом и он был у него крупно написан краской на борту.
а вот пострадавшего уже нет, не видел с седьмого этажа его номера
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Эт врятли. Пробей адрес по номеру. В ГАИ поздно уже звонить, ибо обу покинули место ДТП...

если водителю пофиг на свою машину, я за него ничего делать не собираюсь и искать справедливости тоже.
если нужна будет помощь, знает где найти.
саратов не большой, а автосаратовцев на форуме тысячи, кто нить где нить да пересекается общими друзьями
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
днем уг. Чапаева/Посадского - 14-я и черная инка (по-моему чето китайское) - оч. сильно столкнулись - морды сильно покарежены...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
днем уг. Чапаева/Посадского - 14-я и черная инка (по-моему чето китайское) - оч. сильно столкнулись - морды сильно покарежены...

это во скока? проезжал там в 12 с чем то - ничо не было
 
Верх Низ