Опять авария...

Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня, в 08 с копейками мегапробка по Вокзальной на повороте под путепровод ГАЗЕЛ 44 маршрута притер слева Нексию. Перекрыли 2/3 проезда. От Шелковичной до путепровода ехали почти час
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
около 19 часов проезжал около Агрегата на Танкистов-четверка белая, после потери колеса въехала в зад припаркованому Rextonу.Всегда удивлялся как эти жигулисты постояно теряя колеса(шаровые) умудряются никуда не въехать.И вот случилось-у рекса бампер и заднее левое крыло-ощутимо.Водила четверки попал.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
около 19 часов проезжал около Агрегата на Танкистов-четверка белая, после потери колеса въехала в зад припаркованому Rextonу.Всегда удивлялся как эти жигулисты постояно теряя колеса(шаровые) умудряются никуда не въехать.И вот случилось-у рекса бампер и заднее левое крыло-ощутимо.Водила четверки попал.

Да.. лучше уж в столб....
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня на 1-ой дачной девятка чиркнула двенашку, я ехал за девяткой, увернулся по встречке ))
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
вчера на парковке в ТЦ покатился бортовой УАЗ и вкатился в Калину, замяв и оцарапав задний бампер, минут 20 простояли машины, первым на парковку вернулся водитель УАЗа, увидел все это дело и уехал, закрывая дверь на ходу, удод эдакий...
вот так и не знаешь, где тебя опасность постерегает...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
вчера на парковке в ТЦ покатился бортовой УАЗ и вкатился в Калину, замяв и оцарапав задний бампер, минут 20 простояли машины, первым на парковку вернулся водитель УАЗа, увидел все это дело и уехал, закрывая дверь на ходу, удод эдакий...
водителю калины инфу сообщила?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 009
Реакции
4 350
Баллы
113
около 19 часов проезжал около Агрегата на Танкистов-четверка белая, после потери колеса въехала в зад припаркованому Rextonу.Всегда удивлялся как эти жигулисты постояно теряя колеса(шаровые) умудряются никуда не въехать.И вот случилось-у рекса бампер и заднее левое крыло-ощутимо.Водила четверки попал.
А разве не страховая будет оплачивать ремонт Рекстона?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
А разве не страховая будет оплачивать ремонт Рекстона?
По идее да, но все равно неприятно итариф потом повысят (бонус-малус).А потом могут провести автотехническую экспертизу и на основании того, что автомобиль был перед выездом неисправен (а такое вполне возможно) могут и отказать,а точнее взыскать с виновника страховую выплату.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
На Танкистов второе утро подряд вставали трамваи.
Вчера 20-го из-за двух "крабов-неумёх"/(с)А.Лаэртский/, догнавших друг-друга на потертых классиках рядом с лукойловской заправкой в овраге.
Сегодня 21-го какая-то темная зубила выше танка на Пугачевском подрезала трамвай, идущий в гору, и получив в бочину, перекрыла своим носом еще и второй трамвайный путь.

На углу Железнодорожной и Посадского снова свежее стекло.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
На углу Железнодорожной и Посадского снова свежее стекло.

Кстати "свежее стекло" практически на каждом перекрестке Саратова можно лицезреть. Последнее время особенно часто.....
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером шевроле авео обнимал столб на 50 лет за первым светофором от стрелки по направлению в сторону 3-й...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А меня сегодня самого подбили: я стоял на пешеходном переходе на кольце НИИ, как ехать в город из Солнечного. А дядя на тягаче "Рено 400" решил объехать меня слева и не заметил, сцуко !!! Итог - вся левая бочина... Стоял я перед перекрестком, никого не трогал - чё то машина затряслась и захрустела ! Поворачиваю голову налево и офуел ! Другого слова нет ! Прямо на меня едет огромадное колесо. Из машины я вылетел пулей. А дядя мне руками разводит, мол, извини, не заметил ! До 2 часов дня в ГАИ сидели... Вот так тоже бывает...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А меня сегодня самого подбили: я стоял на пешеходном переходе на кольце НИИ, как ехать в город из Солнечного. А дядя на тягаче "Рено 400" решил объехать меня слева и не заметил, сцуко !!! Итог - вся левая бочина... Стоял я перед перекрестком, никого не трогал - чё то машина затряслась и захрустела ! Поворачиваю голову налево и офуел ! Другого слова нет ! Прямо на меня едет огромадное колесо. Из машины я вылетел пулей. А дядя мне руками разводит, мол, извини, не заметил ! До 2 часов дня в ГАИ сидели... Вот так тоже бывает...
Он не боится прав лишицо за такую езду?Застрахован хотя бы?
 
Верх Низ