Опять авария...

Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
я из-за вот этих 5-ти смельчаков в универ опазадл и меня не пустили на 2 пары!!!.... я зря что ли в 7 просыпался???

пробка от вишневой и до Милиции, которая за "стрелочным" мостом находится!!!


Откуда пятеро взялось? Когда я проезжал, они "на троих сообразили", стояла Газель (маршрут не посмотрел), остатки оки, ну и почти не тронутая Тоёта.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вчера около стадиона «Волга» был свидетелем «двойной» аварии:

Двенашка и ниссан CUBE (джип с правым рулем) столкнулись на кольце, кто из них виноват непонятно, но хвост из машин они собрали нехилый…

И через 10 метров владелец десятки заглядевшись на эту аварию, въехал в ГАЗель (грузовую) и протолкнул её через бордюр, насколько сильные повреждения у десятки я не видел, заметил только когда проезжал мимо, что водитель десятки держал в руках передний бампер…..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Вчера около стадиона «Волга» был свидетелем «двойной» аварии:

Двенашка и ниссан CUBE (джип с правым рулем) столкнулись на кольце, кто из них виноват непонятно, но хвост из машин они собрали нехилый…

И через 10 метров владелец десятки заглядевшись на эту аварию, въехал в ГАЗель (грузовую) и протолкнул её через бордюр, насколько сильные повреждения у десятки я не видел, заметил только когда проезжал мимо, что водитель десятки держал в руках передний бампер…..
Наверное фотографировал ;о))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Откуда пятеро взялось? Когда я проезжал, они "на троих сообразили", стояла Газель (маршрут не посмотрел), остатки оки, ну и почти не тронутая Тоёта.
а фиг его знает откуда копья с 10-кой взялись.... я так понял, что копья догнала 10-ку... может задумался чувачелло!
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Вчера около стадиона «Волга» был свидетелем «двойной» аварии:

Двенашка и ниссан CUBE (джип с правым рулем) столкнулись на кольце, кто из них виноват непонятно, но хвост из машин они собрали нехилый…

И через 10 метров владелец десятки заглядевшись на эту аварию, въехал в ГАЗель (грузовую) и протолкнул её через бордюр, насколько сильные повреждения у десятки я не видел, заметил только когда проезжал мимо, что водитель десятки держал в руках передний бампер…..


Просто напомнили случай здесь же; где-то в апреле месяце, точно так же съехались и почти так же стояли в первом варианте Газель 63-го маршрута въехала в десятку "снежку", а через десять метров наоборот, 10-ка "снежка" въехала взад Газели 63-го маршрута.
Картина Репина "Отомстил".
Жаль заснять не мог.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Уфф... без аварий...

С утра сегодня прокатился...
Ехал по Мичурина, подъезжал к Чапаева на свой зеленый. Передо мной выскочила баПка... оттормозился, объехал... Выездаю по инерции на перекресток, а там жОлтый и все уже тронулись... :sclerosis: Притормозил, огляделся - пропускают.. и проехал... +1 кубик адреналина. ;)

Потом на Шехурдина под мостом на 3-ю дачную... Камаз с прицепом перестраивался из левого ряда в правый... успел выскочить между ним и столбом.. + еще 1 кубик адреналина. ;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
С утра сегодня прокатился...
1-Ехал по Мичурина, подъезжал к Чапаева на свой зеленый. Передо мной выскочила баПка... оттормозился, объехал... Выездаю по инерции на перекресток, а там жОлтый и все уже тронулись... :sclerosis: Притормозил, огляделся - пропускают.. и проехал... +1 кубик адреналина. ;)

2-Потом на Шехурдина под мостом на 3-ю дачную... Камаз с прицепом перестраивался из левого ряда в правый... успел выскочить между ним и столбом.. + еще 1 кубик адреналина. ;)
1-Они ОБЯЗАНЫ пропустить!
2-Тоже самое....
 
D

Dima888

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
В субботу на Чернышевского, не далеко от Олимпии было серьезное ДТП. 14я сошлась с лэнд крузером, у крузака от удара полностью вырвало переднее колесо, оно валялось в метрах 15 от него, а 14я превратилась в груду металолома. Жуткое зрелище.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 009
Реакции
4 350
Баллы
113
В шесть часов проезжал мимо Стрелки - симпатиного цвета иномарина торчала в столбе. Как туда попала - неясно.
 

Вложения

  • Авария.jpg
    Авария.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 104
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
КАМАЗа испугалась. А если серьезно - вполне возможно кто нибудь из пешеходов сквозанул.
Вчера тоже наблюдал аварию у Ватного - 099 и Ниссан рельсы не поделили. Может они конечно дорогу не поделили, но стояли оба на рельсах, вокруг них около 17.05 гаец с рулеткой бегал. Пропка с сторону схи растянулась до Садовой. Но больше всего напрягли умники, которые объезжали эту пробку по встречке.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
В шесть часов проезжал мимо Стрелки - симпатиного цвета иномарина торчала в столбе. Как туда попала - неясно.
Вроде тормоза отказали...Я проезжал,еще ГАИ не было,вневедомственная ходила вокруг и качали головами.))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
без 5-ти восемь утра был свидетелем красочного столкновения 99-й белого цвета и бордовой семерки на углу Посадского и Железнодорожной.
99-я двигалась с немаленькой скоростью по Железнодорожной со стороны Сенного, а семерка неслась от Университетской по Посадского.
Водитель 99-й
а: ступил?
б: протормозил?
в: беседовал по телефону?
Как бы то ни было, но встретил бочину семерки так, что ту развернуло, а 99-я лишилась бампера, фар и прямоты капота.
Утро у кого-то не задалось.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
без 5-ти восемь утра был свидетелем красочного столкновения 99-й белого цвета и бордовой семерки на углу Посадского и Железнодорожной.
99-я двигалась с немаленькой скоростью по Железнодорожной со стороны Сенного, а семерка неслась от Университетской по Посадского.
Водитель 99-й
а: ступил?
б: протормозил?
в: беседовал по телефону?
Как бы то ни было, но встретил бочину семерки так, что ту развернуло, а 99-я лишилась бампера, фар и прямоты капота.
Утро у кого-то не задалось.
Шел за машиной, слышал тока удар - чет там часто стали биться машины, зря Железнодорожную подлатали
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Но больше всего напрягли умники, которые объезжали эту пробку по встречке.
Около 10 утра ехал по Шехурдина... Там по направлению в центр пробка из-за 2-х Шумахеров. Я из центра еду левым рядом в потоке. А навстречу умники по встречке из-за поворота...
Изображал правой ногой АБС и еще машин 5 вместе со мной...
 
Верх Низ