Опять авария...

InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
НА астраханской - за магистралью - прям напротив выезда со вдоров от ж/д больницы - женщину газельсбила. Дорогу перекрыли. Крови на дороге - лужа просто и длинная кровяная стрела по асфальту - видать удар был нехилый. И женщина уже не подавала признаков жизни. Вот так вот .. пошла тётенька на работу блин ... уроды эти газелисты - пока все билетики блиать соберут - можна хз куда въехать ...
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Просмотрел тему, что-то так и не нашёл описания аварии в пятницу, или четверг что ли, не помню уже, на молочке, я как раз мотоцикл вёз, некогда рассматривать было - зубила лежит на крыше во дворе дома, забор снесла и, видимо, проломила стену-кирпичи какие-то валялись, наверное, веранда, в пол-кирпича. Неужели никто не видел?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Просмотрел тему, что-то так и не нашёл описания аварии в пятницу, или четверг что ли, не помню уже, на молочке, я как раз мотоцикл вёз, некогда рассматривать было - зубила лежит на крыше во дворе дома, забор снесла и, видимо, проломила стену-кирпичи какие-то валялись, наверное, веранда, в пол-кирпича. Неужели никто не видел?
Эти ДАЖЕ СФОТОГРАФИРОВАЛИ
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Просмотрел тему, что-то так и не нашёл описания аварии в пятницу, или четверг что ли, не помню уже, на молочке, я как раз мотоцикл вёз, некогда рассматривать было - зубила лежит на крыше во дворе дома, забор снесла и, видимо, проломила стену-кирпичи какие-то валялись, наверное, веранда, в пол-кирпича. Неужели никто не видел?
на sarbc 20 фотографий выложено во всех ракурсах :http://photobank.sarbc.ru/reports/?show=349
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
вчерашний вечер и сегодня выдались урожайные.
Вчера на дороге к Шумейке, зразу за мостиком (раньше он назывался мостик "Бам-Бам") сошлись две 99, одна из них улетела с дороги и я думаю теперь только в металолом. Сегодня с утра 14-я и 21-я волга около проезда под ж/д мостом около аккумуляторного завода. А в обед кран и 12-я на дороге около политеха, я представляю что было на Б.Садовой.
Может жестянку открыть
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Сёдня примерно в 19-20 проезжал по Вольской, на пересечении с ул. Посадского, если не путаю, нармально так в дерево въехала девятка. Надеюсь без жертв. Но машина хлам. Скорее всего кто-то подрезал, но скорость сыграла роковую роль.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Сёдня примерно в 19-20 проезжал по Вольской, на пересечении с ул. Посадского, если не путаю, нармально так в дерево въехала девятка. Надеюсь без жертв. Но машина хлам. Скорее всего кто-то подрезал, но скорость сыграла роковую роль.

круто, ток вот где у нас там дерево такое чтоб в него въехать не пойму)
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
круто, ток вот где у нас там дерево такое чтоб в него въехать не пойму)


От Горной в сторону Кутякова первый перекрёсток. А дерево как раз слева, причём внушительных размеров. Посмотри, там и на дереве будет видно какой силы был удар.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
я из-за вот этих 5-ти смельчаков в универ опазадл и меня не пустили на 2 пары!!!.... я зря что ли в 7 просыпался???

пробка от вишневой и до Милиции, которая за "стрелочным" мостом находится!!!
 

Вложения

  • Фото017.jpg
    Фото017.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 110
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ты так аварии объезжаешь?
 

Вложения

  • 26.JPG
    26.JPG
    19,4 КБ · Просмотры: 96
Ф

Фокс Малдер

Guest
CAN
 

Вложения

  • un_PACIFIER0.jpg
    un_PACIFIER0.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 85
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Пля,перестаньте...умора:lol::punish2:
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Да это соска имеет такую форму!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
От Горной в сторону Кутякова первый перекрёсток. А дерево как раз слева, причём внушительных размеров. Посмотри, там и на дереве будет видно какой силы был удар.
Нет, второй-Зарубина.Отметина там есть и кора кругом валяется.
 
Верх Низ