Опять авария...

Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
Песчанно-Уметский тракт, Тойёта не уступила дорогу Москвичу, смяла ему всю левую бочину(на снимке космич не уместился)
ага, вчера ехал, видел...

Москвич крепенький такой оказался...


а сегодня на трассе между Саратовом и лысыми горами, билже к лысым горам в кювете Ауди 100 темная.... перевертыш... на колесах стояла... парень сидел и звонил кому-то из нее...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Около 7 вечера на перекрестке Антонова-пр. Строителей десятка сбила парня пьяного, переходившего дорогу на красный свет. В нее въехала 14я, в 14ую нексия, в нексию нива. Все это произошло на моих глазах. Парень встал через пару минут, но возможно у него что-то с ногой. Машины побились очень сильно, особенно нексия и 14я. Интересно кого признают виновным в данной ситуации? Собдюдайте дистанцию!!! и будьте осторожнее, ведь погода сейчас не подходит для гонок.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вчера на перекрёстке Соборная\Первомайская вечером около 7 часов произошла авария. 14 двигалась по Первомайской, а по Соборной летела другая машина (не запомнила марку) и не уступила дорогу. итог: все живы, у 14 морда разворочена, что у другой машины - не видела. стояли часов до 10 точно...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
... А кто знает подробности вчерашней аварии,случившейся вечером в районе 1-ой Дачной, ехал около девяти вечера, стояли скорые, на эвакуатор грузили Газель, чуть поодаль на бордюре Ниссан Примера с развороченной мордой.
Подробностей не знаю, но проезжал мимо, когда еще не растащили. Газель и Ниссан - из разных аварий. Че с Газелью я точно не понял, а Ниссан влобовую приехал в Газон. Вернее Газон в него - он стоял полностью на встречке. У Примеры стаботали обе подушки, морды нету вообще.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ехали вчера вечером с Krasava,в районе заправки за заводом Корпус на СХИ.Я так понял,немного ранее, там сбили ребенка.Девочка,лет может 5.Лежала на капоте,насмерть(((
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
берегите детей.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Дома. Минут 30 назад сосед стучится в дверь: глянь, гврит, там 2111 стоит, женщина за рулем, она сдавала назад и левым крылом зацепила Шкоду, и встала задом к твоей машине.
Выбегаю на улицу в тапках, стоит женщина, водитель 2111, малясь в расстрепанных чувствах.... разговаривает с хозяином Шкоды. шкоде влегкую чиркнули по переднему бамперу, протерли своей краской номер. Стоят, ждут страховщиков.
Смотрю, жопа одиннадцатой сантиметров в 10 от моей машинки стоит..... я поставил машину подальше.... а то глядишь будет еще ченить выписывать.

Вот так, на ровном месте. А ведь спрашивается, зачем надо было на таком маленьком пятачке разворачиваться...... ехала бы задом, никого не трогала.... нет слов
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дома. Минут 30 назад сосед стучится в дверь: глянь, гврит, там 2111 стоит, женщина за рулем, она сдавала назад и левым крылом зацепила Шкоду, и встала задом к твоей машине.
Выбегаю на улицу в тапках, стоит женщина, водитель 2111, малясь в расстрепанных чувствах.... разговаривает с хозяином Шкоды. шкоде влегкую чиркнули по переднему бамперу, протерли своей краской номер. Стоят, ждут страховщиков.
Смотрю, жопа одиннадцатой сантиметров в 10 от моей машинки стоит..... я поставил машину подальше.... а то глядишь будет еще ченить выписывать.

Вот так, на ровном месте. А ведь спрашивается, зачем надо было на таком маленьком пятачке разворачиваться...... ехала бы задом, никого не трогала.... нет слов

Женщина и задний ход - это разные полюса земного шара.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На Рахова/Белоглинской около мусорки у аптеки в Ниву въехала машинка типа Митсу Кольт или Шевроле какая-то. Тоже тетенька, как я понял.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Где-то часов в 12.00 сегодня у ДК Рубин (СХИ) ока догнала 14. Ока пострадала неплохо так.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Дома. Минут 30 назад сосед стучится в дверь: глянь, гврит, там 2111 стоит, женщина за рулем, она сдавала назад и левым крылом зацепила Шкоду, и встала задом к твоей машине.
Выбегаю на улицу в тапках, стоит женщина, водитель 2111, малясь в расстрепанных чувствах.... разговаривает с хозяином Шкоды. шкоде влегкую чиркнули по переднему бамперу, протерли своей краской номер. Стоят, ждут страховщиков.
Смотрю, жопа одиннадцатой сантиметров в 10 от моей машинки стоит..... я поставил машину подальше.... а то глядишь будет еще ченить выписывать.

Вот так, на ровном месте. А ведь спрашивается, зачем надо было на таком маленьком пятачке разворачиваться...... ехала бы задом, никого не трогала.... нет слов

Как-то сижу дома, слышу звук удара сильного с улицы(машину стукнули). Я быстрей к окну, не мою ли машину ударили. Смотрю рядом с моей машиной, задом в дереве торчит семерка. Из нее два парня вышли, голову чешут. У семерки крышка багажника, задний бампер, фартук в смятку. Так что не только женщины способны на такие маневры.)
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Первые жертвы гололёда: на 2ой дачной с час назад видел 099 и 14. 14 вроде припаркована была вроде в момент удара, и возле переезда у "шарика" 14 догнала копейку. Повреждения в обоих случаях несерьёзные.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сутра пораньше около маг. "Юбилейный" Калина поцеловала в попку червонец.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
На Чернышевской у Олимпии в сторону Заводского в первом ряду шоха догнала маршрутку, на светофоре и тут же во втором ряду маршрутка догнала семерку, а ее в свою очередь еще кто-то там сейчас уже не помню... пробка от 2-й Садовой
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Седня по пути в Универ видел сразу 3 аварии
2 из них почти однатипны 14 в в газель№26 и 9 в газель№57 и че самое интересное все это произошло в 50 метрах друг от друга. И еще поразила иномарка врезалась в трамвай причем видно ехала не на маленкой скорости, так как от передка осталось не очень много и все Это произошло в Заводском р-не на Космасе.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Гвардейская/Попова. Пятерка (или семерка) vs Ока. Обе машинки пострадали сильно. Про людей не знаю, видел последствия в 9.30 по пути на работу. Скорых нет, стоял гаишник и сворачивал всех на Попова. Пришлось объезжать по тротуару очень аккуратно, ибо пешеходы. 5 ехала в сторону 6Дачной (в результате ДТП забита морда и одета задом на столб), Ока в город (стояла поперк дороги задом к высоченному бордюру).
 
Верх Низ