Опять авария...

Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
Это студент СГСЭУ припарковаться на трамвае так решил. В экономе теперь понтово на трамваях ездить, без пробок!!!))))
а почему трамвай лоховский, нетонированный и без литья?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Когда я еще в универе учился, году так в 2003-2004, не помню точно, на Кутякова/Астраханской была авария: трамвай и грузовик, ЗИЛ, кажется. Так вот тогда верхняя часть трамвая, когда он оказался на повороте и его ударил ЗИЛ, оторвалась от платформы и сползла на бок. Хорошо, что никого не было в трамвае, а то жертвы исчислялись бы не единицами. Не знаю, пострадал ли водитель трамвая, но только его кабина была на месте. Вот ведь, а то ездил этот гнилой трамвай и никто об этом не думал...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
б.горная/рахова в аварию попал DAE


сочувствую..... бока нет....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Опять охота на автосаратовцев... :shok:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Давайте не будем развивать тему, не узнав подробностей.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
51
Баллы
48
Примерно час назад на Б.Горной и Рахова серьезная авария -темная десятка под газон с прицепленным компрессором попала.Машина с наклейкой автосаратов.При этом и десятка находится на встречной части перекрестка и газон выворачивал то ли из сквера то ли со встречки Рахова.
 

Вложения

  • 02112007(001).jpg
    02112007(001).jpg
    399,5 КБ · Просмотры: 165
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот и подробности
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
12 и 14 как-то странно сошлись... 14-ку не видно за подъехавшей газелью 6-ка вроде тоже просто так стояла.... 12 помят перед... 14-ка попой в столбе..:crazy:
часа 2 назад проехжал

все случилось между тороговым центром и саперной
 

Вложения

  • Фото045.jpg
    Фото045.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 115
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Примерно час назад на Б.Горной и Рахова серьезная авария -темная десятка под газон с прицепленным компрессором попала.Машина с наклейкой автосаратов.При этом и десятка находится на встречной части перекрестка и газон выворачивал то ли из сквера то ли со встречки Рахова.

Это был DAE. Газон по Горной ехал... а он с Рахова выскакивал... а компрессор вообще тут ни при чем... он стоял ни кого не трогал... но и ему досталось -((
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Это был DAE. Газон по Горной ехал... а он с Рахова выскакивал... а компрессор вообще тут ни при чем... он стоял ни кого не трогал... но и ему досталось -((

Вместо темы "ижу девушку" теперь будет "ижу жестянщика и маляра"
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Жалко парня. Соболезнования to DAE
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
правда как она есть

сегодня, в 13:00 ехал по Рахова в северном направлении. на перекрестке с б. горной велись ремонтные работы, в связи с этим образовалась пробка.
как все думаю помнят по рахова висит "уступи дорогу". уступаем... уступаем... уступаем...
начинаю мееедленно выползать на перекресток.
слева останавливается иномарка. мигает фарами. пропускает.
смотрю вправо. едет ГАЗ. медленно едет. думаю пропускает.
едем вперед.
ГАЗ как оказалось пропускать и не думал. он ускорялся (превед unplug)

в общем я получил удар в правую заднюю дверь, меня развернуло на 90 градусов и протащило метра 3 по ходу движения зила, после чего впечатало левым передним крылом в компрессор и для полного счатья задница оказывается в столбе.

самое плохое: в момент столкновения между мной и компрессором оказался дорожный рабочий. сначала была информация что у человека перелом колена, однако я только что вернулся из обл больницы где мне сказали что поступившего отпустили домой через полчаса. так что видимо ничего серьезного слава б-гу нет. точно узнаю завтра.

у меня повреждения: переднее левое крыло, правое крыло, снесло зеркальце, ВМЯТЫ в салон обе двери, правое заднее крыло, оторван/вмят задний бампер, лопнули все стекла по правой стороне.
у ГАЗ: погнуло капот :eek:hmy: (yes! я погнул ГАЗ!!!)

у водителя ГАЗ права отобраны 3 месяца назад...

...тормозного пути у ГАЗа нет. он разгонялся. причем судя по тому что он стоял в итоге на тротуаре пешеходном он еще и вправо довернул...

итог: разбор полетов в ГАИ во вторник. виновным ощущаю себя.
ни я ни мой пассажир не пострадал. водитель ГАЗ и сам ГАЗ не пострадали.
машину чинить по КАСКО и продавать на йух.

хаба всем автосаратовцам приехавшим на место, особый респект black - за катание меня по инстанциям и моральную поддержку, decoder - за моральную поддержку и транспортные услуги для содержимого моего багажника, кате (не помню ник) - за предоставленный фотоаппарат, милую улыбку и все такое :)
 
Верх Низ